Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 11:48   #1696
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я не доктор, чтобы кого то диагностировать.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
называть проклятием или хаяньем чью-то критику - это не очень здоровая реакция.
А зачем тогда беретесь диагностировать? Если чешется,то чешите в другом месте.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:54   #1697
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
СергейМДХ,не согласен с вами,другой марки будет не достаточно,мало кто согласиться менять хорошее на худшее,если у меня,очень довольного АУТом 3,претензий к нему не мало.Поэтому если менять тем кто вырос из АУТов,то только на класс выше,другой альтернативы просто нет...
С чего вы решили, что на худшее? Например, к моменту моей покупки аута для меня была важна динамика (не столько разгон, сколько управляемость) и размер багажника. Сейчас, когда ребёнок подрос и с ним не надо возить целый скраб вещей, для меня вместимость стала не так важна. Также предпочтения в динамике сменились на предпочтение к комфорту. Чем в таком случае хуже Х-треил (как вариант)?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:58   #1698
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Интересно,почему очень многие пишут о шорошей шумке на АУТе 3,лично у меня она хуже чем на XL2,может авто бракованый досталься..

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Если X-трейл альтернатива,тогда-пардон,сказать не чего..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:27   #1699
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
А зачем тогда беретесь диагностировать? Если чешется,то чешите в другом месте.
Такое ощущения, что мы на разных языках общаемся, либо объясните где в данном случае диагноз, либо посмотрите значение слова "диагноз".

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Если X-трейл альтернатива,тогда-пардон,сказать не чего..
Если не альтернатива, то что?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:37   #1700
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Наш
х-trail альтернатива. в нем есть много НО.
1. старая модель. Скоро будет обновление.
2. дубовый пластик салона.
3. достаточно дорогие запчасти и много болячек. (ступицы, тормозные диски, редуктор и т.п.)
Есть и плюсы
1.багажник побольше, чем в ауте.
2.подвеска явно мягче.
3.опций больше.
4.скидки.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:45   #1701
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ИМХО главный минус Хтрейла - устаревший дизайн, с 2007 года не менялся вообще, а корнями в начало века уходит, всё остальное мелочи. Кстати, как мне кажется рестайлинг был недавно, там и пластик получше, приборка довольно прикольная теперь, диски новые и еще что-то, но я всерьез не рассматривал даже.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:48   #1702
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я же сказал, что это просто как пример! Альтернатив куча. И у каждой машины свои плюсы. Для кого-то одни плюсы важнее, для кого-то другие. Если бы ауту не было бы вообще альтернативы, то на дорогах не было бы столько других кроссоверов и не было форумов с владельцами других кроссоверов, которые бы принижали все достоинства аута...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:21   #1703
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Как тут всё живенько . Для меня основным фактором выбора является цена прежде всего и предназначение. Не понимаю когда в альтернативу ставят Ренджи и Мурано. Ещё Туарега не хватает... Не олигарх я, выбирать кошельком приходится, и планка 1.3 мax. А так ясное дело, имея в кармане 2ляма с хвостиком выбирал бы из ХС90 например, туарега и т.д. Только всё равно приоритетом было бы сначала улучшение жилья как минимум. Поэтому планка 1,3 это то что я могу позволить потратить без ущерба для семьи, причём только после продажи нынешнего моего авто. Вот и считаю что достойных конкурентов на сегодняшний день как бы и нет (добавить сотню-полторы не подходит, см.выше). Мож не знаю чего.. Корейцы - красивая обёртка, всё не плохо бы, но глючная электроника и вытекающие огреги российской сборки. Немцы для меня дорого, (даже выбирая ASX-Тигуан взял первого, т.к. сборка япония а не калуга и мотор не турбо, и цена 800). С раздаткой машина не нужна, специально в грязь не любитель соваться, так иногда с рыбалки выехать если резко ливень пошёл ну и зимой в нечищеных дворах чтоб проехать можно. Клиренс по нашим дорогам необходим, особенно весной. А шумка, пластик, ЛКП, это всё денег стОит. ХС60 как минимум на 300 дороже, там да, тихо, и комфортно. Но не готов я тратить столько денег и потом на вторичке ещё терять не слАбо. Вот пока и настроен на Аут-III Внешне очень нравится, такой вот у меня вкус , сзади просторно, багажника за глаза.
andrvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:18   #1704
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я же написал-тем кто вырос из АУТов,а вы предлагаете X-трейл,считая его высококомфортным,в таком случае альтернатива ЦРВ 4го поколения,маловат клиренс зато все остальное на высоте...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:37   #1705
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Я же написал-тем кто вырос из АУТов,а вы предлагаете X-трейл,считая его высококомфортным,в таком случае альтернатива ЦРВ 4го поколения,маловат клиренс зато все остальное на высоте...
Специально поездил и потестил ЦРВ из ЮК - ничего удивительного и "высокого" не обнаружил. Показалась валкой и скучной.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:48   #1706
grz83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: lancerX
Сообщений: 9
По умолчанию Что купить?

Всем доброго времени суток!
Вот решили поменять авто, посидев подумав с женой решили что нам нужен паркетник. Обойдя кучу салонов, накатавшись на тест-драйвах остановились на трех авто: аутлендерIII, x-траил и рав4 - все понравились, цены практически одинаковые. Вот не знаю на что решиться? Форумов начитался кучу, голова аж пухнет, а окончательного решения нету.
Я конечно понимаю какой это форум и что ваш выбор пал на аутIII, но всё же помогите с выбором, дайте дельные советы (желательно с аргументами).
Заранее благодарен.
grz83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:10   #1707
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Что купить?

Все авто из вашего списка, имеют свои плюсы и минусы. Берите то, что больше по душе/сердцу. Потому, что ездить на авто Вам. Желаю удачи с покупкой.
Ps.. про минусы/плюсы можно почитать в соседней ветке «альтернатива аутлендеру».
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2012, 23:20   #1708
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Что купить?

а что тут думать? аут наада брать. Рав и Траил старые модели, скоро выходят новые. А кому охота ездить на морально устаревшем авто, хоть и новом?
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2012, 02:10   #1709
Румын
Вступаю в Клуб
 
Имя: Федор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Что купить?

Лучше купить Аутлендер III
Румын вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2012, 06:14   #1710
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Что купить?

Вы для себя определитесь,почему именно кроссовер? Мне нужно было взять машину с большим багажником,полным приводом,хорошим клиренсом,японца,ну и чтоб внешне глазу было приятно и внутри комфортно.И за те деньги,которые я себе сам отмерял на покупку. Если берёте повыше-побольше,так любой можно купить.Должно быть что-то основное, на что обращаете внимание при покупке.У меня так было: Рафик: + "малосыпучий" в ремонте, - нет 4 WD за вменяемые деньги,нет багажника(для меня). Икс Трейл: + неплохо укомплектован за те же деньги,обьём багажника "гуд",4WD, -скоро обновят. Аут3: всё ушло в +. Я три года себе моСк выносил,не зная на что пересесть.Всё ИМХО,разумеется
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU