Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2023, 07:38   #1696
KholkinSV
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день! подскажите кто нашел переходник для магнитолы?
или магнитолу которая пин ту пин встала?
кан бас подключился? адаптивные линии на камеру? управления настройками машины и тд?
KholkinSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 08:39   #1697
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Джек888 Посмотреть сообщение
У меня в этом году Каско 150 т.р., а в прошлом было 125.
Что так дорого?? Слегка в шоке..У меня на мп4 значительно меньше. С учётом того, что выбора не было при покупке, так как кредит. А если машина не кредитная, то рамки выбора значительно шире.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 10:52   #1698
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Нам каско (угон+ущерб) заряжали 99к, в рессо, остальные были дороже.
Взяли с франшизой 15 к (могу немного ошибаться) за 60 тыс рублей.
Если виновен не ты то франшиза взимается с виновника.
Стаж 18 лет, безаварийных 12.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 11:03   #1699
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Мне КАСКО Тотал +угон с ГАПом обошлось в 36,6 тыс. руб. Тинькофф.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 11:06   #1700
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Нам каско (угон+ущерб) заряжали 99к, в рессо, остальные были дороже.
Взяли с франшизой 15 к (могу немного ошибаться) за 60 тыс рублей.
Если виновен не ты то франшиза взимается с виновника.
Стаж 18 лет, безаварийных 12.
У меня в Росгосстрахе 60000 без франшизы,страховал июль 2023,единственное сам добавил гап за 10000,чтобы сумма авто не менялась в меньшую сторону и в случае обращения была полная выплата.

Добавлено через 2 минуты
Для тех кому интересно про масло с Озона - Митсубиси 5-30 от компании Рустранслогистик- вот ссылка на лабораторный тест от Ойл клуба

Добавлено через 3 минуты
Mitsubishi Engine Oil SN 5W-30 API SN свежее - Лабораторные анализы - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/...pi-sn-svezhee/
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 11:14   #1701
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Мне КАСКО Тотал +угон с ГАПом обошлось в 36,6 тыс. руб. Тинькофф.
В Москве Тинькофф дороже был - за 100.Это прям вообще халява.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 11:27   #1702
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
В Москве Тинькофф дороже был - за 100.Это прям вообще халява.
И эта халява была в Питере от автосалона при покупке в кредит.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 11:30   #1703
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Для тех кому интересно про масло с Озона - Митсубиси 5-30 от компании Рустранслогистик- вот ссылка на лабораторный тест от Ойл клуба

Добавлено через 3 минуты
Mitsubishi Engine Oil SN 5W-30 API SN свежее - Лабораторные анализы - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/...pi-sn-svezhee/
И отличный коммент там есть по этому маслу и анализу - "Масло обычное, для сектантов значка митсу. Они будут покупать и верить в самую лучшую покупку в мире." -на ойл клубе у их профи именно такое консолидированное мнение об этом продукте. Ничего особенного, нормальное масло, если покупать за адекватную цену, которых на него нет.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2023, 13:25   #1704
LexxSad
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вопрос выбора масла, это как религия, кто во что верит, наш мотор не отличается супер технологиями, при своевременной замене, в нем будет одинаково работать и лукуойл на китайских присадках и ОЕМ фирменное масло митсубиси и чисто японское Verity на тех же присадках от afton. Вопрос цены этих масел кто, что может себе позволить и наличие большого количества контрафакта на большинство зарубежных брендов.
LexxSad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2023, 14:33   #1705
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от LexxSad Посмотреть сообщение
Вопрос выбора масла, это как религия, кто во что верит, наш мотор не отличается супер технологиями, при своевременной замене, в нем будет одинаково работать и лукуойл на китайских присадках и ОЕМ фирменное масло митсубиси и чисто японское Verity на тех же присадках от afton. Вопрос цены этих масел кто, что может себе позволить и наличие большого количества контрафакта на большинство зарубежных брендов.
Все так и есть, но ОЕМ масла, как правило, не соответствую своей цене. По их цене можно брать бренды с именем и историей, тот же мобил 1х1 5-30 на голову выше этого ОЕМ, по всем показателям, хоть и тоже гидрокрекинг.

А так да, если вовремя менять, то смысла переплачивать нет вообще.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 18:24   #1706
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Все так и есть, но ОЕМ масла, как правило, не соответствую своей цене. По их цене можно брать бренды с именем и историей, тот же мобил 1х1 5-30 на голову выше этого ОЕМ, по всем показателям, хоть и тоже гидрокрекинг.
А так да, если вовремя менять, то смысла переплачивать нет вообще.
Ничем и ни на какую голову, кроме количества подделок, Мобил не выше ОЕМ. Мало того, вероятность того что в канистра ОЕМ и Мобил окажется практически одно и то же, а может и вообще с одного завода, крайне высока. Согласен, что ОЕМ переоценены, но и в брендах "...с именем и историей..." вы платите, по большей части, за имя и историю, а не за какое-то недостижимое другими качество. Причем, чем дальше, тем меньше бренды дорожат репутацией в погоне за прибылью. Нива Шевроле, несмотря на имя и историю бренда, качества Шевроле так и не достигла, оставшись полным автоТАЗом...
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 20:31   #1707
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Чего так дорого? У меня в Росгосстрах, 60000 при цене авто 3050000 ,а почему повысили? У меня на прошлой машине за 12 лет безаварий по моей вине, последние 4 года каско 10000 с копейками стоило, потом уже не опускали, но и не увеличивали. Может стаж у Вас маленький?
Стаж у меня большой. А цена в СПБ минимальная. Страховая РЕСО. Страховка максимальная, при оценочной стоимости 3800000. ДТП не было.
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 21:23   #1708
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Джек888 Посмотреть сообщение
Стаж у меня большой. А цена в СПБ минимальная. Страховая РЕСО. Страховка максимальная, при оценочной стоимости 3800000. ДТП не было.
Машина кредитная.
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 12:43   #1709
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет, вопрос возник. У всех по началу обороты плавали на D и на Р ? 500 км пробег только.
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 12:57   #1710
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Всем привет, вопрос возник. У всех по началу обороты плавали на D и на Р ? 500 км пробег только.
У меня обороты выше на холодном двигателе, по мере прогрева опускаются до нормы. Думаю, так у всех.

На прогретом движке никаких плаваний не замечено.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU