Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2014, 13:09   #1711
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Ан-дрей Посмотреть сообщение
Был сегодня,все быстро и оперативно.Цена-1700
А главное профессионально.5+
Приносим извинения, что забыли про проходящую акцию. Доп. информация в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:31   #1712
KAVMO
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить установить задние подкрылки, защиту картера и парктроник только задний/передний и задний.
KAVMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:39   #1713
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от KAVMO Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить установить задние подкрылки, защиту картера и парктроник только задний/передний и задний.
Добрый день!

Подробно ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:14   #1714
d8888
Житель Клуба
 
Аватар для d8888
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день!
Аут 1 2008 г. 2.0 4вд .Сколько по времени и деньгам будет замена комплекта сцепления и подшипников первичного вала кпп...
d8888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:57   #1715
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от d8888 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Аут 1 2008 г. 2.0 4вд .Сколько по времени и деньгам будет замена комплекта сцепления и подшипников первичного вала кпп...
Добрый День!

Ответили в л.с. + рекомендации
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:02   #1716
informer735
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день!

посетил данный сервис. диагностика двигателя (заказ-наряд 22101)

Ребята делают диагностику даже не заводя двигатель! класс..
Никакие параметры работы ДВС получается не смотрели. состояние свечей, наконечников, фильтров, видимо за отдельную плату.
Вся диагностика свелась к считыванию кода ошибки....2-3мин. работы и за это берут 800р. ( как бы по средним московским ценам на работы это 1 н/ч)
просьба прояснить у вас действительно диагностика ДВС = снятие кодов ошибок?

П.С, на мое замечание: "нормально ли то что диагностику двигателя сделали, даже не заводя его", мастер приёмщик сказал - Да!
после это у меня уже не было желание дальше находится там.
informer735 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:21   #1717
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от informer735 Посмотреть сообщение
Добрый день!

посетил данный сервис. диагностика двигателя (заказ-наряд 22101)

Ребята делают диагностику даже не заводя двигатель! класс..
Никакие параметры работы ДВС получается не смотрели. состояние свечей, наконечников, фильтров, видимо за отдельную плату.
Вся диагностика свелась к считыванию кода ошибки....2-3мин. работы и за это берут 800р. ( как бы по средним московским ценам на работы это 1 н/ч)
просьба прояснить у вас действительно диагностика ДВС = снятие кодов ошибок?

П.С, на мое замечание: "нормально ли то что диагностику двигателя сделали, даже не заводя его", мастер приёмщик сказал - Да!
после это у меня уже не было желание дальше находится там.
Здравствуйте!
Возможно имело место недопонимания друг-друга, но насколько известно, причиной Вашего обращения, являлась горящая лампа "неисправности двигателя". Считать коды неисправности без компьютерной диагностики не получается, стоимость которой фиксирована и никак не привязана к нормо/часу, и составляет в нашем Техцентре 800 руб. В процессе диагностики выяснилось, что по двигателю непосредственно ошибок нет, а ошибка была прописана в разделе АКПП, по которой Вам дали ряд устных рекомендаций. Данный код неисправности мог появиться по разным причинам, в том числе из-за сбоя в блоке управления и давать сразу рекомендации по его замене было бы неправильно, и в случае, если лампа "неисправности двигателя" в течение двух недель повторно загорится, диагностика будет проводиться без оплаты.
Что касается состояния свечей, наконечников, фильтров, то это инструментальная диагностика, которая в Вашем случае не требовалась.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:37   #1718
informer735
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Возможно имело место недопонимания друг-друга, но насколько известно, причиной Вашего обращения, являлась горящая лампа "неисправности двигателя". Считать коды неисправности без компьютерной диагностики не получается, стоимость которой фиксирована и никак не привязана к нормо/часу, и составляет в нашем Техцентре 800 руб. В процессе диагностики выяснилось, что по двигателю непосредственно ошибок нет, а ошибка была прописана в разделе АКПП, по которой Вам дали ряд устных рекомендаций. Данный код неисправности мог появиться по разным причинам, в том числе из-за сбоя в блоке управления и давать сразу рекомендации по его замене было бы неправильно, и в случае, если лампа "неисправности двигателя" в течение двух недель повторно загорится, диагностика будет проводиться без оплаты.
Что касается состояния свечей, наконечников, фильтров, то это инструментальная диагностика, которая в Вашем случае не требовалась.
Понимаете, диагностика ДВС обычно включает в себя целый набор действий, как я понимаю конечно, такие как: cканирование кодов ошибок и проверка параметров работы двигателя, проверка системы впуска выпуска (воздушного фильтра, дросcельной заслонки, датчика холостого хода). т.е деньги получается взяли за все , а сделали только считывание кодов.
Ну да, переодически вылетали ошибка, с которой хотелось заодно разобраться.
на авто пробег 146000, хз что там еще с мотором - я не знаю, и так и не узнал.
informer735 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:44   #1719
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Евгений, в любой удобный для Вас день приезжай и мы проверим остальные параметры.
Была причина по которой подключили компьютер и по которой Вы приехали к нам, мы проверили, дали рекомендации, причин углубляться с диагностикой не было.

П.с. Не уезжая из Техцентра на Ваш вопрос про диагностику без запуска двигателя предложили повторно подключиться, Вы отказались, теперь у Вас претензии по выполненой работы и стоимости этой работы.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:56   #1720
informer735
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Евгений, в любой удобный для Вас день приезжай и мы проверим остальные параметры.
Была причина по которой подключили компьютер и по которой Вы приехали к нам, мы проверили, дали рекомендации, причин углубляться с диагностикой не было.

П.с. Не уезжая из Техцентра на Ваш вопрос про диагностику без запуска двигателя предложили повторно подключиться, Вы отказались, теперь у Вас претензии по выполненой работы и стоимости этой работы.
П.С, на мое замечание: "нормально ли то что диагностику двигателя сделали, даже не заводя его", мастер приёмщик сказал - Да!
после это у меня уже не было желание дальше находится там.

+ когда я заикнулся про проверку свечей, мне было сказано, что это мех. работа и за отдельную плату.
поэтому отказался и уехал, а здесь у меня не претензии, а так сказать, отзыв о вашей работе и моё впечатление.

напишите, какие работы у вас входят в понятие "диагностика ДВС"?
informer735 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:02   #1721
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от informer735 Посмотреть сообщение
П.С, на мое замечание: "нормально ли то что диагностику двигателя сделали, даже не заводя его", мастер приёмщик сказал - Да!
после это у меня уже не было желание дальше находится там.

+ когда я заикнулся про проверку свечей, мне было сказано, что это мех. работа и за отдельную плату.
поэтому отказался и уехал, а здесь у меня не претензии, а так сказать, отзыв о вашей работе и моё впечатление.

напишите, какие работы у вас входят в понятие "диагностика ДВС"?
"Диагностика ДВС" существует разная и зависит от неисправности, либо от пожелания владельца авто. Компьютерная диагностика производится, когда зажглась та или иная лампа неисправности, после которой может понадобиться инструментальная. Инструментальная диагностика (в зависимости от неисправности) - замер давлений масла, топлива; проверка состояния цилиндров и свечей зажигания (при повышенном расходе масла), визуальная проверка свечей, т.к. полную картину можно получить только выкрутив свечу (производится при затрудненном холодном запуске, при выявлении пропусков зажигания во время компьютерной диагностики блока управления ДВС). Диагностика на предмет посторонних звуков на различных режимах работы ДВС. Каждая из этих диагностик - это отдельная операция со своей стоимостью. Бывает, что и опыт подсказывает диагностам, что делать с автомобилем без каких либо диагностик
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:46   #1722
yurik45
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Не писал тут ни разу, но совесть наконец то заставила это сделать А написать хочу про ТСМ Моторс. К ребятам езжу с 2008 года. Сначала в сервис на Дубровке, потом на Автозаводскую, а сейчас и на Кулаков переулок (далеко сцука, но вариантов других пока нет). Ездил к ним на Ауте первого поколения, потом Hondа Pilot, а сейчас еще приходится и на жёнином Цивике ездить. А ведь не просто так езжу ))) Поломки разные были, очевидные и не очень. И каким то магическим для меня образом ребята их находили и предлагали разумные по деньгам и срокам решения. На Ауте было например такое- появился очень неприятный металлический звук (несильные удары, где то в механике), который рос или уменьшался в зависимости от скорости. Славные ребята официалы сказали, что накрывается АКПП и нужно ее снимать, разбирать, ремонтировать. А в ТСМ сказали, что это крестовина кардана приказала долго жить. А теперь 2 вопроса: 1. Что сервису выгодней, "отремонтировать" АКПП или напрячь мозги и искать проблему? 2. Кто оказался прав в итоге? Отвечу сам Естественно, попросил поднять машину и показать эту крестовину, посмотрел, принял решение начать с крестовины. Звук пропал. Таких ситуаций могу рассказать несколько. И подведя некоторый итог, хочу сказать следующее. Спасибо ТСМ, за кучу сэкономленных денег и времени. И особо неверующим- этот пост, как выражение благодарности грамотным людям, которых в наше время не так уж и много.

Красная карточка за "олбанский"
yurik45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2014, 13:12   #1723
aid133
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день подскажите пожалуйста по цене то 120 xl 3литра .
aid133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:12   #1724
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,026
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от aid133 Посмотреть сообщение
Добрый день подскажите пожалуйста по цене то 120 xl 3литра .
Здравствуйте!
Ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:34   #1725
informer735
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
". Каждая из этих диагностик - это отдельная операция со своей стоимостью. Бывает, что и опыт подсказывает диагностам, что делать с автомобилем без каких либо диагностик
Если я просто приеду без жалоб, хочу проверить состояние двс за 800р у вас, что будут смотреть, на проверку каких параметров я могу расчитывать?
проведу аналогию с подвеской. Приеду я к вам на диагностику подвески, при это скажу что есть стук спереди справа, и что вы мне тока спереди справа и будете диагностировать? А вдруг есть еще неисправности о которых я не знаю.
informer735 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5294 Сегодня 15:20

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU