Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 13:45   #1741
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
А мне всегда кажется, что соседний ХЛ больше, чем мой.
Вот-вот Но тут я спецом даже форточку приоткрыл, чтобы без искажений оптики зазырить - стопудов ровно на высоту бокового зеркала!
И главное, колеса по ходу тоже 18"-е!
Ну надо же! Это ж надо так издеваться над собратьями!
Наверное, после этого поставлю себе хотя бы глушитель диаметром сантиметров в 20...

А если серьезно... а доп.пороги(дуги, ступеньки или как их там правильно) не помогают в пачканьи о пороги?
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:57   #1742
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

считаю, что в городе люк не нужен. газами дышать не хочу. а при вкл кондиционера все окна (в том числе и люк) должны быть закрыты. а за городом можно и окно открыть (т.к. есть дефлекторы. в салон не попадает ветер и вода)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:28   #1743
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Вот-вот Но тут я спецом даже форточку приоткрыл, чтобы без искажений оптики зазырить - стопудов ровно на высоту бокового зеркала!


А если серьезно... а доп.пороги(дуги, ступеньки или как их там правильно) не помогают в пачканьи о пороги?
По первому- вспоминаем геометрию, углы просмотра, перспективу ... вообщем от роста зависит.

По второму - роемся по форуму, все уже обсуждено. Ступеньки пороги защищают от грязи, но ноги еще раскоряченней надо ставить, т.к. на ступеньки вставать низя, гнуться в креплении.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2009, 14:36   #1744
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Ступеньки пороги защищают от грязи, но ноги еще раскоряченней надо ставить, т.к. на ступеньки вставать низя, гнуться в креплении.
Спасибо за краткий и ясный ликбез
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:49   #1745
Владимир74
Житель Клуба
 
Аватар для Владимир74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Про пороги с трубами это ещё прикольней и грязнее!!!!
Владимир74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:55   #1746
kleopatra
Опытный
 
Авто: Мицубиси Аут 2,4 Е63
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Аут вторая машина у меня с люком. В промежутке люка небыло. Люк нужен летом и зимой при поездке на природу. Это не описуемо. Как будто идешь пешком по лесу.
...
Потолок низкий: купите ГАЗель. Машина сделана для человека.

Последний раз редактировалось Sergy; 21.01.2009 в 16:37. Причина: флуд
kleopatra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:41   #1747
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

1) такой же трабл. Одежная карманная щётка - допаксессуар аутовода
2) поставь парктроники
3) выпрыгивать, когда не щелкает
4) тебе повезло-о-о, этот дискриминант - любитель машин корейского автопрома, мечтающий, но не "дотягивающий" до машин премиум-класса.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:00   #1748
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

1) брызговики поставь а затем к ним еще прикрути кусок брызговика от копейки.Будут не только двери но и пороги без налипов,грязи.Соседний аут минут 10 разглядывал мое творение и чистые пороги
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2009, 17:30   #1749
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
1) брызговики поставь а затем к ним еще прикрути кусок брызговика от копейки.Будут не только двери но и пороги без налипов,грязи.Соседний аут минут 10 разглядывал мое творение и чистые пороги
Это, в смысле, в ширину? Спасибо, мысль. Самый простой вариант
Хотя.. соседи и мимолёты, заразы, тоже брызгаются
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:36   #1750
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

И в ширину(3-4см в каждую сторону) и в высоту(5-10см).Летом снять не долго а зимой явное преимущество!
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:42   #1751
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Не нашел в Навигаторе, извините

1) Что вы делаете, чтобы не пачкать штанины о пороги? Я уж и впрыгиваю на сиденье попом вперед и задрав ноги как Бубка, но все равно задеваю
2) Лобовое стекло. Нет, конечно, в этом вопросе лучше перебдеть, но... расстояние впереди почти вдвое больше, чем кажется из салона Не могу никак привыкнуть, мужыки на парковках смеюцца, мол "ниссы, паркуйся плотнее" Или вот едешь, думаешь что держишь дистанцию норм, а тут всякие мелкие машинки-пукалки встрять норовят - "перед тобою места полно!"
3) У меня машинка с АБСами и всякой такой мишурой первая. Когда торможу по глубокому снегу и педалька делает под ного "дрыг-дрыг", как умнее себя вести? Выпрыгивать из машины на ходу, потому что отказали тормоза?
4) А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?

1 . Мою через день (за счет компании )
2. Когда кажется что все, проезжаю еще 20-30 см, благо есть парктроник.
3. Педаль в пол до упора и не отпускать.
4. Меня вчера Bentiy Continental GT обогнал, ниче, пока жив.
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:00   #1752
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Не нашел в Навигаторе, извините

1) Что вы делаете, чтобы не пачкать штанины о пороги? Я уж и впрыгиваю на сиденье попом вперед и задрав ноги как Бубка, но все равно задеваю
2) Лобовое стекло. Нет, конечно, в этом вопросе лучше перебдеть, но... расстояние впереди почти вдвое больше, чем кажется из салона Не могу никак привыкнуть, мужыки на парковках смеюцца, мол "ниссы, паркуйся плотнее" Или вот едешь, думаешь что держишь дистанцию норм, а тут всякие мелкие машинки-пукалки встрять норовят - "перед тобою места полно!"
3) У меня машинка с АБСами и всякой такой мишурой первая. Когда торможу по глубокому снегу и педалька делает под ного "дрыг-дрыг", как умнее себя вести? Выпрыгивать из машины на ходу, потому что отказали тормоза?
4) А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?
Коллега. Вы сами назвали тему и сами же задавая вопросы ответили себе. Проблема по заданным вами же вопросам у Вас, а не у авто. Вам одноклубники советы дали, следуйте за ними и будет у вас счастье.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:54   #1753
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

переключатель света:авто,габариты,принудительно.Если я хочу только габариты приходится мигнуть ближним а зачем?Надо так:габариты,авто,принудительно,на других авто так.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 07:22   #1754
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Хитрые узкоглазые инженеры думали по другому: офф, авто (от датчика света или "евросвет"), габариты, ближний.
Если на улице светло, то переключая на габариты ближний не моргает, а вот если темно, то включается ближний от датчика. Зачем в этом случае габариты?
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2009, 09:00   #1755
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!

Из проблем остался тока Бентли континенталь, обогнавший соклубника!
Но мы его найдем и....
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU