Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2023, 21:32   #1741
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Вот такой вопрос собираюсь менять монитор, немного боюсь что звук хуже станет, или просто себя накручиваю? Где включить FLAC
Я для себя решил не менять голову, меня она устраивает, если только кому не хватает всяких программ и навигации , мне не нужно. Единственное сделал модернизацию, поменял УНЧ 4х50 и конденсатор 10000мкф, шумку в дверях и поменял акустику на 3 омную. Сейчас вполне достойно играет, особенно FLAC файлы. Большая громкость мне не нужна. В штате стоят простые бумажки 15ватт 4ома и шелковые пищалки 8ом. в настройках головы с завода частоты порезаны, надо настраивать, на форуме писал поищите. FLAC ни где включать не надо, вставляете флешку с музыкой в формате *.flac и все, голова поддерживает этот фомат.
Менять голову надо если хотите наличие русского интерфейса, интернета и всяких плюшек (программ, эквалайзера, навигации и т.п), в плане звучания разницы не заметите, для этого надо много финансов (шумка, усилитель, саб, акустика).
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:32   #1742
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Можете подсказать, в чем ключевое отличие, чтобы можно было определить с ходу, подходит фильтр или нет? Сколько читаю, никто явных отличий не указал, такое ощущение, что никто не ставил и на практике различия не выявил....
Я сейчас найду фото и выложу- они по внешнему виду отличаются даже. Я ставил в свою машину, ещё 1 форумчанин пробовал поставить аналог нашего фильтра, у него машина на низах не ехала. Мне грамотный механик примерно объяснил- что у нас размер по сравнению с Российским отличается в меньшую сторону, отличия в размере установочного ключа и в качестве фильтрующего элемента. Японский фильтр который ставится на Российский Аут, как оригинал имеет более плотную составляющую, чем тот что стоит на Китайском, отсюда нехватка воздуха движку, даже при условии, что вы вырежете и запихнëте фильтр другой.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:37   #1743
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 38 секунд


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
Так выглядит 1500А722 с АлиЭкспресс.

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:43   #1744
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А так выглядит фильтр 1500А680
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:45   #1745
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение



Они походу на всех Китайских Аутах стоят
Отлично, тем более для меня. Поставил ГБО, лишился запаски
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:45   #1746
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 1 минуту
Это ответ Китайца с АлиЭкспресс.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:53   #1747
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Так что судя по вашим фото, то что вы получили в коробке 680 , является фильтром 722.Уважаемые форумчане, так что не переживайте. Хотя Ваше законное право открыть спор на Алиэкспресс никто не отменял, если вы предоставите в споре видео с открытием посылки и на видео будет номер 680 , а Вы заказывали 722 , то Алиэкспресс Вам вернëт деньги, скорее всего, так как это является обманом со стороны продавца.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
По началу тоже надеялся увидеть под капотом везде "Made in Japan".. но по факту на глаза попадаются только "Made in China" на всевозможных деталях))так что это действительно вряд ли просто сборка)
Так ещё и маркировка деталей тоже для Китайского рынка - конечно не сборка, я думаю там много что локализовано, движок 100% Китайский, их с 2012 года делали, и на экспорт тоже.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 22:07   #1748
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Не отключается , никто не знает. Всегда тыкать надо ?)
Сообщение? Просто "Agree" нажать. Каждый раз при старте выскакивает
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 22:21   #1749
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Так что не переживайте, мне вначале тоже непривычно было,
У меня до этого Лансер был (4B10 двигатель), тоже дизелил, но как-то снаружи больше слышалось, чем в салоне. А тут наоборот, снаружи вроде чуть потише, а в салоне еще чуть-чуть и прям настоящий звук дизеля будет)) Видимо, разная звукоизоляция, кузов, поэтому и обратил внимание. А так этот звук митсу двигателей уже очень знаком, и тоже за 14 лет проблем не было)
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 22:27   #1750
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
движок 100% Китайский, их с 2012 года делали, и на экспорт тоже.
А в калужских, получается, японские движки ставили, 4B11, 4B12

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
движок 100% Китайский
А коробка именно Jatco, не подскажете? Или тоже "китайская"?
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 22:31   #1751
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,555
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@ivan44, Да.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 22:38   #1752
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А не подскажете еще, двигатель просто 100%-но собран в китае по митсу технологии? Или он и собран в китае, и из китайских комплектующих (ГБЦ, клапана и тд)?
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 22:40   #1753
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,555
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@ivan44, К сожалению ответа на этот вопрос у меня нет.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 23:15   #1754
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
А в калужских, получается, японские движки ставили, 4B11, 4B12

Добавлено через 3 минуты

А коробка именно Jatco, не подскажете? Или тоже "китайская"?
Какие в Калугу ставили не знаю, но сомневаюсь что Япония, у Корейцев все движки из Китая для России были. А коробка jatco, не переживайте. Тут точно Япония
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2023, 23:23   #1755
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
А не подскажете еще, двигатель просто 100%-но собран в китае по митсу технологии? Или он и собран в китае, и из китайских комплектующих (ГБЦ, клапана и тд)?
В 2012 году Митсубиси локализовал сборку двигателей 4j11, 4j12 в Китае на заводе GAC Mitsubishi, они поставлялись и в Европу тоже. В Японии их точно не делали, эти движки ставятся в кучу авто марки Митсу. Какая разница где стоит станок- главное технологии и следить за качеством. Я думаю за 10 лет то они учли все недостатки и устранили косяки. Не заморачивайтесь, уже всë отработано.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU