Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 17:23   #181
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Подчеркиваю четверг 19 часов (готов в любое время, в отпуске). Сергей прав -ПОРА!
Четверг 19-00 устраивает, как остальные ? И определяемся где
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:09   #182
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Ничего Vovan 71, потерпи годик- два. Говорят собираются второй мост через тускарь строить. Кстати,тебе как тамошнему жителю, что по этому вопросу слышно?
Моей радости предела не было. когда увидел. что светофор на Дубровинского перепрограммировали. Пробок в разы меньше стало. Ну слава богу догодались они. Ура!!!.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:06   #183
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Четверг 19-00 устраивает, как остальные ? И определяемся где
К сожалению в четверг не могу. А как насчет выходных?
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:34   #184
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Serjik74 Посмотреть сообщение
К сожалению в четверг не могу. А как насчет выходных?
Ну в самом-то деле, пацаны, какой четверг???Чего не вторник утром?? Черноземье, учудило призентацию в будний день устроить, и вы по тому же принципу. В результате на призентацию один Card пришел. Люди за целый уставшие будут, голодные и т.д. Я вот только с работы пришел, и где мне вас искать?
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:12   #185
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Слюхай перефотшик не хочищ не е.. мосга и вову передай МЫ собралис,если Хотите присоединяйтесь..

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Братва, (Сержики) привет!!! Очень бы рад был присоеденитьсмя, но, увы, работа. Хороших праздников!!! Я с вами дор 12-го....
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 23:05   #186
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

По ходу дела, судя из выше написанного, хорошо посидели
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:27   #187
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Моей радости предела не было. когда увидел. что светофор на Дубровинского перепрограммировали. Пробок в разы меньше стало. Ну слава богу догодались они. Ура!!!.
Радость твою разделяю всецело, сам жил на Дубровинского, правда это было до 2000 года и я тогда еще ездил на трамвае Но имея дачу в Щетинке и тещщщщу в Свободе этим маршрутом пользуюсь часто

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Ну в самом-то деле, пацаны, какой четверг???Чего не вторник утром?? Черноземье, учудило призентацию в будний день устроить, и вы по тому же принципу. В результате на призентацию один Card пришел. Люди за целый уставшие будут, голодные и т.д. Я вот только с работы пришел, и где мне вас искать?
Работа, это святое. Ну что, пробуем определиться пока заочно. Есть непреодолимое желание на майские вытащить Курских клубней на природу и соседей пригласить. РПКСН не может, уезжает. Serjik74 человек на подъем леглий, я уверен, что потдержит. Выясняем следующее:
1. есть ли желание и возможность у остальных клубней.
2. имеется ли предпочтение по дате (с 1 по 3 мая) с учетом работы, дачи и т.д.
3. Есть ли варианты места выезда (желательно живописные и не загаженные уголки Курской области в пределах разумного)

Я думаю, что желательно ехать с ночевкой, чтобы успеть насладиться обществом и немного спиртными напитками
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:10   #188
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

[QUOTE=Толмач;695056] По ходу дела, судя из выше написанного, хорошо посидели[/QUO

Дело не в этом, как и с кем сидели... Встречаемся, так встречаемся, а два месяца гундеть, что все не по-времени... Исюзь ми за резкозть.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:38   #189
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Вот именно,встречаться, так встречаться. А что бы на 100% встретиться, нужно все продумать( и время и место и обстоятельства), и выслушать предложения каждого из нас.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:51   #190
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Вот именно,встречаться, так встречаться. А что бы на 100% встретиться, нужно все продумать( и время и место и обстоятельства), и выслушать предложения каждого из нас.
Предлагай
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:04   #191
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
и выслушать предложения каждого из нас.
Толмач, без обид! Постоянно сослагательное наклонение, и, как раз, нет предложений...
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:37   #192
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Да все понятно,какие обиды. По мне, так самое удачное время-это любые выходные, ну или вечером в пятницу. Я думаю, большинство из нас, будут в это время уже свободны.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:53   #193
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Толмач, без обид! Постоянно сослагательное наклонение, и, как раз, нет предложений...
Дорогой РПКСН! Я не являюсь адвакатом Толмача но позволю в его защиту сказать. вернее напомнить: русские медленно запрягают. но быстро ездят Я на ветке оставлял свой намбер. пока никто не звонил. Если стесняектесь звонить. то хоть гос. номер авто оставьте на дорогах сердца Соловьиного края пересечёмся моргнём друг-другу я 812-ый. наиболее вероятный раЁн обитания - центр
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:32   #194
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Дорогой РПКСН! Я не являюсь адвакатом Толмача но позволю в его защиту сказать. вернее напомнить: русские медленно запрягают. но быстро ездят Я на ветке оставлял свой намбер. пока никто не звонил. Если стесняектесь звонить. то хоть гос. номер авто оставьте на дорогах сердца Соловьиного края пересечёмся моргнём друг-другу я 812-ый. наиболее вероятный раЁн обитания - центр
_ 585 __ 46
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:55   #195
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
_ 585 __ 46
Ок. запомню
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU