Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 13:59   #181
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Т.е. поверх этого AVIC_F710910_APL_3010100_CE_6219 или нет???
Дык этот CNSD-100FM идет на 900-й и 700-й.
И если смотреть бесплатные обновления для 900-го на оф.сайте, то можно увидеть, что там есть то, которое идет на систему, проапгреденную этим платным обновлением, а есть и то, которое идет на систему, которая не была проапгредена платным обновлением.

Ну а AVIC_F710910_APL_3010100_CE_6219 - это то, откуда надо брать файло для "бесплатного" и кардинального апгрейда системы вот по этой инструкции

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Вообще-то я пользовался П/О выложенным в GPS-клубе. При некоторой осторожности и всестороннем подходе всё получалось безболезненно.
Мне инструкция на 4ПДА как-то больше понравилась Да и зареген я там был уже давно...
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:52   #182
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от sergopulo Посмотреть сообщение
Ну на это не не обращаю внимания,много чего на форумах пишут,я то думал есть официально от Пионера.Спасибо

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Но это же обновление бесплатно скачивается с офсайта ПИОНЕРА при условии регистрации АВИКа на сайте или я не прав???
Нет,покупается набор из двух карт и обновляешься до версии 3.0201 .Последнее обновление на сайте Пионера 3.202 не встанет,оно не для России(так и написанно -исключая Россию),это как-то прочитал после безплодных попыток его засунуть,но похоже многие тоже не удосужились прочесть инфу с сайта. Более того по поводу обновления и этого и того общался по телефону с тех.поддежкой Пионера,на все вопросы четко получил ответы
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:27   #183
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
...Нет,покупается набор из двух карт и обновляешься до версии 3.0201 .Последнее обновление на сайте Пионера 3.202 не встанет,оно не для России(так и написанно -исключая Россию),это как-то прочитал после безплодных попыток его засунуть,но похоже многие тоже не удосужились прочесть инфу с сайта. Более того по поводу обновления и этого и того общался по телефону с тех.поддежкой Пионера,на все вопросы четко получил ответы
С этим теперь ясно!
Сразу встают другие вопросы:
1. А какая карта России на этих SD-шках?
2. Она лучше или хуже тех, что уже есть на июль 2009 г. Имеется ввиду только Россия.
3. И какие города на этой карте???
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:06   #184
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
С этим теперь ясно!
Сразу встают другие вопросы:
1. А какая карта России на этих SD-шках?
2. Она лучше или хуже тех, что уже есть на июль 2009 г. Имеется ввиду только Россия.
3. И какие города на этой карте???
Честно скажу навигацией на этом Пионере не пользуюсь другим Пионером(китайским 5 дюймовым,там все что можно и Навител и Ситигид и т.п.) в случае нужды(в бардачке пылиться).Карты не изучал,Иго стало 8.3,а карты от конца 2008 года. Изменения,которые получил -это более быстрая загрузка,более быстрый отклик экрана,и явно лучшая работа с картами и флешками. Могу ,если есть интерес выложить содержимое карточек...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:21   #185
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
...Карты не изучал,Иго стало 8.3,а карты от конца 2008 года. Изменения,которые получил -это более быстрая загрузка,более быстрый отклик экрана,и явно лучшая работа с картами и флешками. Могу ,если есть интерес выложить содержимое карточек...
Да что там выкладывать, всё равно выложенное не поставишь. У меня нет нужной квалификации... Придётся покупать.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:01   #186
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Кто менял каритнку начального экрана с помощью navgate FEEDS,надоела мрачная надпись navgate ,искал приемлиемое нашел только
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
Поставил в качестве начального экрана первый вариант,есть у кого-то приличные варианты?
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:41   #187
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Кто менял каритнку начального экрана с помощью navgate FEEDS,надоела мрачная надпись navgate ,искал приемлиемое нашел только
...


Поставил в качестве начального экрана первый вариант,есть у кого-то приличные варианты?
Брал картинки в соотв. теме на Авик411.ком. Пересохранял в бмп-формате и, загрузвишись в виндозу, копировал картинки напрямую в папку My Flash Disk\DATA\SplashPic. Твои пойдут туда же Надо только "зимнюю Митсу" подрезать до 800х480


ЗЫ.
Поставил-таки тумблер на красный провод. Теперь включаю, когда надо. Доволен

Кроме того, в конце концов, привинтил приблуду на кнопки руля, о которой писал ранее. С некоторыми заморочками удалось настроить регулировку громкости, переключение треков и режимов.
Как я понял, в инструкции для Митсу, которую можно найти на сайте производителя приблуды (и которую выкладываю в данном посте), не учитывается наличие блутус-модуля в Митсу - когда начал программировать приблуду, то при нажатии на кнопку "вверх", стала врубаться тетка из блутуса, как если бы я нажимал на "телефонные" кнопки на руле (до этого такого не было) Я решил, что виной тому отлучение Авика от ручника - может там что повлияло на тетку из блутуса, и она стала реагировать на кнопку "вверх" (там же провод "MUTE" перенесен и заземлен). Тетка заткнулась после того, как отключил блутус-модуль (руки чесались это сделать уже при установке 900-го).
Другая особенность (и это видно, если сопоставить ход программирования кнопок и картинку с кнопками, которую я взял из сервис-мануала Аута) - в штатном режиме реакция нажатия на кнопки "вверх", "вниз" и "режим" зависит от длительности нажатия, программирование же приблуды этого не учитывает. Поэтому я и забил на длинные нажатия, и из 8 функций у меня работают 4 - "громкость вверх", "громкость вниз", "след. трек", "предыд. трек". Этого, имхо, достаточно

/////////////////
Модератору:
Может есть смысл облегчить, так сказать, муки выбора тем, кто его еще не сделал, и поместить в первый пост темы всю имеющуюся на данный момент инфу по установке того же Авика 900-го, который можно "прикрутить" и к штатным кнопкам на руле, и к штатному усилку?
Хотя бы в таком виде:

Pioneer Avic F900BT - "голова"
Scosche MI3015B - рамка на 2DIN (альтернативные варианты: оригинальная рамка от Митсу или Metra 99-7013)
Axxess Mito-02 - интерфейс для включения сидящего на CAN-шине штатного усилителя Rockford Fosgate (подсоединяется к обоим "фишкам" Аута, идущим в штатную "голову"! см.вложение!)
Axxess ASWI-PS - интерфейс для подключения штатных кнопок на руле (альтернативные варианты: интерфейс от Пионера CA-R-PI.138 - возможно "фишка", к которой он подсоединяется, будет занята коннектором от Mito-02! см. вложение!)
NB! И рамка, и интефейс к кнопкам на руле и к штатному усилителю от Axxess подойдет и для других "голов"
Вложения
Тип файла: pdf ASWI-PS-MitsuOut.pdf (168.9 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: pdf CA-R-PI.138 .PDF (197.8 Кб, 46 просмотров)
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2010, 17:58   #188
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Все желающие в Санкт-Петербурге обновить картографию своего AVIC-HD3 до последней версии CNDV-900HD обращайтесь. С меня обновление, с вас вкусные спиртные напитки
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:19   #189
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Mabutu Посмотреть сообщение
Все желающие в Санкт-Петербурге обновить картографию своего AVIC-HD3 до последней версии CNDV-900HD обращайтесь. С меня обновление, с вас вкусные спиртные напитки
Вау! Я первый! Знаю что это возможно (даже знаю как, и проги скачал), но комп. грамотности не хватает
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:32   #190
Kevin-xl
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Lancer X
Сообщений: 912
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Так напиши здесь и тебе все разжуют ))
Kevin-xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:13   #191
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от out-xl Посмотреть сообщение
Так напиши здесь и тебе все разжуют ))
Тут и тут все расписано, но мне не всё понятно и, вроде, не хватает какого-то переходника.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:57   #192
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Надо вот такой переходник для подключение винта пионера к компу ( к настольному) для ноута не нужно, правда комп нужен не сильно новый, с IDE разъемами, а не с SATA-IDE на материнке.
А так на лексус форуме все понятно расписано, я с ними уже второе обновление себе ставлю - все супер. Заодно себе картинки на заставках поменял, надписи не нужные убрал, осталось только текст по перевернутую камеру найти и вкорячить туда линейки для заднего хода.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2010, 14:11   #193
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

А к ноуту как подключается?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:02   #194
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

А в Авике и стоит винт от ноута, IDE 2,5. То есть тупо в ноут пихай и все, если есть с чего ноут загрузить (ОС).
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2010, 13:54   #195
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Хотелось к авику 900 подсодинить не флешку,а полноценный жесткий диск,поскольку флешка на 64 гига с музыкой в wav уже глючит,да и на 32 гига изредка подглючивает.Пробовал жесткий диск от ноута 2,5 80 гигов в USB боксе -глючит,то работает,то нет.Наконец нашел вариант-USB внешний жесткий диск 1,8 дюйма от Трансенд 120 гигов(искал меньше но не нашел) с минимальным потреблением,чтобы не заморачиваться с дополнительным питанием,хотелось-просто воткнул в USB разъем Пионера.Забил диск наполовину ,где чуть больше 60 гигов музыки.Неделю ездил с ним и никаких вопросов,опознаеться так же быстро как 16 гиговая флешка,даже показалось быстрее, и начинает там же воспроизведение где и закончил.
Т.е. реально и нормально работает 900 й авик с жестким диском 120 гигов.
к сожалению, изображение утрачено
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU