Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 22:55   #1996
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Ссылку дайте где Вы хоть одну реальную альтернативу обсудили?
если вы не видите это не мои проблемы..я обсуждаю многие авто.мне не нужда альтернатива строго как вам за 1300 все.т.к. есть разброс цен и комплектаций и моторов.правда вам не надо.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
речь не про ASX, а аут. в ASX в техпаспорте - универсал, у пыжа 3008 тоже.
я больше 2-х лет на одной машине не езжу.
человек делает вывод за 5 минут, а я должен ждать 3-5 лет...гм
человек троль, купил пыж 3008 и идет на форум другой марки чтобы гадить в ветке - вот его цель, пытается себя утешить наверно...не знаю. Я вот на форуме туарегов хоть уже 4 года им не владею такого г-на не лью, как и на ASX форуме уже.
универсал в тех паспорте ну и что? так все паркетники к этому относятся по факту.
почему другой форум?он хл владел несколько лет...и повадки авто он знает.. конечно есть изменения с 3 но это работа над ошибками а не новый уровень.да и возможно он тестил 3 аут.их полно на тесте.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:00   #1997
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
почему другой форум?он хл владел несколько лет...и повадки авто он знает.. конечно есть изменения с 3 но это работа над ошибками а не новый уровень.да и возможно он тестил 3 аут.их полно на тесте.
а я владею Аутом, а пыжик 3008 тестил перед покупкой ASX, и спортягу тестил. Выбрал ASX тогда т.к. он лучше, в чем потом не сомневался.


сергеев.а
, 3-ий раз говорю 3008 как и ASX это минивэны, другой класс и сравнивать их в этой ветке глупо. Если вы конечно не тролль.
Давайте тогда как альтернативу возьмем .... Ауди A7 - супер машина, я по деньгам не вытянул, но машина огого.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 23:02   #1998
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
если вы не видите это не мои проблемы..я обсуждаю многие авто.мне не нужда альтернатива строго как вам за 1300 все.т.к. есть разброс цен и комплектаций и моторов.правда вам не надо.
Кто бы сомневался, я вот тоже что-то не могу найти- листаю. Так что ж Вы среди Ситроенов и Пежо с пеной у рта ищете? Они данный класс автомобилей не выпускают вовсе. А что ж Вам Сервант не интересен, он новый как раз выходит на наш рынок, или Хитрила дизельный? Про Форик новый ровно два сообщения было. Зато хоть про Газель готовы писать, на которой Вы конечно же вдоль и поперек катались, лишь бы в одну дудку свистеть (когда ср*ч начинается).
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:03   #1999
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
а я владею Аутом, а пыжик 3008 тестил перед покупкой ASX, и спортягу тестил. Выбрал ASX тогда т.к. он лучше, в чем потом не сомневался.
надежней это да но лучший возможно для вас..мне 3008 турбо очень нравился..я и клонов аир кросс и пежо много на них погонял..но чтото как то вяло они с 2.0 литра после 2.4 на томже хл..но это мое мнение.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:03   #2000
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кто что думает о новом CRV?
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 23:05   #2001
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, я вот тоже что-то не могу найти- листаю. Так что ж Вы среди Ситроенов и Пежо ищете, они данный автомобилей класс не выпускают вовсе. А что ж Вам Сервант не интересен, он новый как раз выходит на наш рынок, или Хитрила дизельный, про Форик новый ровно два сообщения было. Зато хоть про Газель готовы писать, на которой Вы конечно же вдоль и поперек катались, лишь бы в одну дудку.
жгите дальше вам ведь нечего написать да и не дано видимо..и с общением большие проблемы..а форик себе купите и хитрилу тоже.мне не надо.я может аут 3 возьму. т.к в этой теме мне есть что читать и обсуждать.благо доработать я его смогу без проблем это моя работа.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:05   #2002
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
надежней это да но лучший возможно для вас..мне 3008 турбо очень нравился..я и клонов аир кросс и пежо много на них погонял..но чтото как то вяло они с 2.0 литра после 2.4 на томже хл..но это мое мнение.

ну вот, поскольку в данном классе у пежо и ситроенов новому ауту конкурентов нет, их можно вычеркивать из списка.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:07   #2003
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Кто что думает о новом CRV?
не знаю надо тестить. вживую не понял по виду.ездил на 3 вполне хороший автомобиль..но спокойный по езде.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:08   #2004
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
так я и не сравниваю ..человек написал что купил и рад..а ему в ответ такое....
Меня в ауте очень удивил подход инженеров. С одной стороны наличие парковочной камеры, которая обычно идет как недешевая опция. С другой стороны зажали копеечную функцию доводчиков на стеклоподъемниках. И уж совсем полным бредом выглядит ряд функций, которые сделаны, но искусственно заблокированы. Если я правильно понимаю, широко известный тут Алексей не "меняет" прошивку, он только включает в ней те функции, которые там написаны производителем, но потом отключены. А функций много, и весьма вкусных. Вот зачем было их убирать... эту логику я не понимаю, хоть тресни. Но, несморя на все это, честно говоря, 3008 пыж как альтернативу ауту не воспринимаю совершенно. Даже если он комфортнее в плане эргономики. Альтернатива ауту - 4007, 4008. Но никак не 3008. И не GL500. А то отдельные личности готовы аут и с ним сравнивать.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 23:11   #2005
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

bc----, РАВ-4 у нас имеется кстати но он для девочек по мне так. Могу про него рассказать, правда за 2 года пробег на нем только 8000 (шумка аналогичная кстати)


bc---- ну честно говоря парковочная камера у нас не ахти.... в дорогих машинах когда колеса выворачиваешь показывает как машина встанет, тоесть парковочные линии двигаются.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:14   #2006
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Меня в ауте очень удивил подход инженеров. С одной стороны наличие парковочной камеры, которая обычно идет как недешевая опция. С другой стороны зажали копеечную функцию доводчиков на стеклоподъемниках. И уж совсем полным бредом выглядит ряд функций, которые сделаны, но искусственно заблокированы. Если я правильно понимаю, широко известный тут Алексей не "меняет" прошивку, он только включает в ней те функции, которые там написаны производителем, но потом отключены. А функций много, и весьма вкусных. Вот зачем было их убирать... эту логику я не понимаю, хоть тресни. Но, несморя на все это, честно говоря, 3008 пыж как альтернативу ауту не воспринимаю совершенно. Даже если он комфортнее в плане эргономики. Альтернатива ауту - 4007, 4008. Но никак не 3008. И не GL500. А то отдельные личности готовы аут и с ним сравнивать.
так он сравнивал после хл(они всеже одна платформа с 3) и купил и чего ему не хватало так нашел...ведь многие после хл переходят на другие бренды и довольны.. а так конечно из за 4 вд не корректно ровнять только передне приводные комплектации.
меня пугает в 3 ауте тема про безопастность задний и передний бампер.. если придет ко мне гляну обязательно.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:17   #2007
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

сергеев.а передний на месте, а вот задний да...пропал
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:20   #2008
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кстати, хороший вопрос- у Серванта нового эта балка есть? Хонды еще на русских вшивиках ее не ставили.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:24   #2009
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Кстати, хороший вопрос- у Серванта нового эта балка есть? Хонды еще на русских вшивиках ее не ставили.
что-то мне подсказывает что на нас ЛЮБОЙ производитель экономит. вот возьмите любую машину о которой кричат что она для Российского рынка и при этом даже борт.комп не переводят.
Закона нет который бы регулировал хотя бы вменяемый перевод всего.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:25   #2010
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

О какой балке (усилителе) идет речь? У меня на Элантре в бампере был наполнитель типа пенопласта+пластиковые блоки. Считал, что это и есть усилитель. В XL-ле у меня нет ничего, стоит собственно бампер и за ним кузов.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU