Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 18:15   #196
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Под гарантийную замену и до того, как он колом встал. А теперь посчитайте сколько тем на форуме про визги, вот, толчки и т.д. касательно вариатор. И сколько замен сделано по гарантии. Всем втирают, что это "приделы нормы" и "особенность работы".
По новому вариатору ПОКА нет статистики. Надеюсь -доработали!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:26   #197
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

я тоже надеюсь...)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:29   #198
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV,
IVCHA, Будет хорошо, если это на самом деле так. Я, да и все соклубни только порадуются за владельцев новых Аутов и Митсубиси в целом.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:56   #199
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Если радиатор есть изначально, то нет повода для беспокойства насчёт вариатора.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 08:58   #200
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от lakmus Посмотреть сообщение
Я вам в личке уже написал, что звонила дама (начальник отдела продаж) и предлагала мне его за 1744000.

Добавлено через 21 секунду
winkir, Я то же добрый : с покупкой вас.))
Даму звать Ирина можете познакомиться мне не понравилась по всем параметрам (в части работы)
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 15:11   #201
lakmus
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Даму звать Ирина можете познакомиться мне не понравилась по всем параметрам (в части работы)
Мне по разговору то же не понравилась. интересно почему этот аут уже 2 месяца у них никто не берет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Тут я не спорю. Только вот у владельцев немецких брендов (я им ранее являлся), нету проблем с гарантийным обслуживанием. Если косяк есть, его устраняют без вопросов. У меня на MB немец с переводчиком катались и через отверстие для щупа АКПП с помощью микрофона и наушников слушали, что у меня там щелкает. В итоге заменили АКПП и не парили мне мозг. А вот компания ММС-Русс (он же Рольф-Импорт) вынут из вас душу и вскроют мозг, доказывая, что это "особенность данного агрегата" и "у вас же гарантия есть. Как развалится- приезжайте". Но при этом ничего не будут делать пока их не засыпишь претензиями. А все эти " скрипит, кряхтит и щелкает" умирает после гарантии окончательно. Отношение к клиенту у ММС мягко говоря никакое.
У меня у жены БМВ 1 серии трехдверка с безрамочными стеклами. Хорошая машина, но алгоритм открывания двери следующий взялся за ручку, стекло на сантиметр ушло вниз, дверь можно открывать. Тепрь представляете как это нашей зимой работает. Промазывание силиконом не помогает. Моторчик сгорал раз пять. первый случай по гарантии, потом за свои (и на устанавливаемый узел 2 года снова гарантия), потом все остальное опят с гарантией, но долго и с большой неохотой.
Теперь по сервису. Гов..о а не сервис у БМВ по сравнению например с Карлайном. В карлайне 24 часа работают, БМВ с 9 утра. Если вы сдали машину на обычное ТО, то забрать вы ее сможете вечером (это если все в порядке). Если что-то заказывать 3-4 дня (например аммортизаторы), у карлайна практически все расходники в наличии. ТО в Карлайне ну максимум 3 часа и.т.д. Что касается самой БМВ 1 серии, то машина в целом очень надежная, но и жена ездит не как я и пробег маленький. И на ровной дороге например въезд на ЗСД с Приморского шоссе, если никого нет я в повороте 120-130 еду. Практически никто не может в этом компоненте соперничать...

Последний раз редактировалось lakmus; 18.07.2015 в 15:22.
lakmus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 16:45   #202
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

lakmus, Вас к сожалению здесь не услышат ... Аут гуано ! И ММС тоже вцелом .... Самоистязание покупкой ! Вот девиз ....
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 20:16   #203
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
lakmus, Вас к сожалению здесь не услышат ... Аут гуано ! И ММС тоже вцелом .... Самоистязание покупкой ! Вот девиз ....
Еще один брат Михалыча!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 20:40   #204
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Вы меня не так поняли ... Набегу печатал .... Ну или прочитайте внимательнее тот пост на который я ответил ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 21:00   #205
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
VolkV, Вы меня не так поняли ... Набегу печатал .... Ну или прочитайте внимательнее тот пост на который я ответил ...
Если не понял- извините!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 22:32   #206
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ни кто не говорит, что Аут плох в плане надёжности. Он очень надёжен, но он очень сильно отстаёт от конкурентов в плане современных технологий. И после локализации сборки в РФ, качество этой самой сборки упало. Даже по сравнению с XL JFG, который собирался по крупноузловому методу.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2015, 05:55   #207
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Ни кто не говорит, что Аут плох в плане надёжности. Он очень надёжен, но он очень сильно отстаёт от конкурентов в плане современных технологий. И после локализации сборки в РФ, качество этой самой сборки упало. Даже по сравнению с XL JFG, который собирался по крупноузловому методу.
Вообще изначально машина это четырех колесная тележка а уж потом на нее каждые навешивает опции. Это я к чему? Что же вы все общими фразами упало качество сборки. Конкретно на вашем авто как упало? Не хватает опций. Каких? Про комплектацию спорт могу написать что мне не хватает подогрева руля и памяти сидений. Все. Больше мне ни чего не надо остальное все есть и почему я должен говорить что вообще-то опций мало и упало качество. До этого был аут японской сборки. Там вообще без проблем и во всех салонах спрашивал как возвраты по Калужской сборке везде сказали что не отличается ну что же поездим посмотрим. А так категорично упало качество я бы не сказал.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 14:09   #208
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

winkir, Перед тем, как давать отзывы о качестве нового поколения и о Калужской сборке, Вы хотя бы полгода поездийте на этой машине. А, то только купили и уже дисскутируете. Список своих косяков я привёл ранее в этой теме. Вот и подумайте, а нормально это когда в а/м за 1.5млн отстегивается обивка и шатается сиденье? И, как это связано с кривыми руками Российских сборщиков. К этим машинам даже не существует набора для ремонта сколов на ЛКП. А заодно оцените качество пластика на передних стойках, которые через пару месяцев будут в царапинах от ремня безопасности.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:24   #209
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
winkir, Перед тем, как давать отзывы о качестве нового поколения и о Калужской сборке, Вы хотя бы полгода поездийте на этой машине. А, то только купили и уже дисскутируете. Список своих косяков я привёл ранее в этой теме. Вот и подумайте, а нормально это когда в а/м за 1.5млн отстегивается обивка и шатается сиденье? И, как это связано с кривыми руками Российских сборщиков. К этим машинам даже не существует набора для ремонта сколов на ЛКП. А заодно оцените качество пластика на передних стойках, которые через пару месяцев будут в царапинах от ремня безопасности.
Царапины от ремней есть и обивка отстегивается-это факт! Остальное пока нормально.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 15:52   #210
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Царапины от ремней есть и обивка отстегивается-это факт! Остальное пока нормально.
У меня авто японской сборки,так как в Украине не было,да и сейчас не предвидется,сборочных конвееров мицу.Ну и что,что она японской,а не калужской???Правда обивка не отстегивается,но пластик царапаюищийся,что на стойках,что на всем торбедо,особенно низ бардачка.
По поводу ремкомплекта от сколов:
http://mitsubishi-market.com/pages/563.html
Я пользуюсь черным уже 4года
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU