Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 22:40   #196
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Татик, мечты сбываются))))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:12   #197
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Так у вас комплектация без Рокфорд, отсюда и разный уровень.
Семен Семеныч! (С) :-)

Но суть не в этом, а в том, что сравнивать "циферки" на табло в разных машинах не совсем корректно. И не важно, рокфорд там, бозэ или харман кардон с макинтошем...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 14:25   #198
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Он что мечту что ли приобрёл? Вы ощущаете разницу между покупкой автомобиля, который нравится и на который есть деньги и мечтой?!?!



Ура!




---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------



Ну так это правда! Аут самый настоящий пенс мобиль. Это не молодёжный автомобиль! И музыка там играет никак. С чего молодым ребятам хотеть купить этот автомобиль? За 1,2 ляма покупается какой-нибудь заряженый хетч. На кой молодому этот пенс мобиль?
Да, аут компромиссный автомобиль. У него есть свои недостатки разумеется. Он рассчитан на середнечка, дачника со средним заработком. Он рассчитан на того кто на содержание машины с учетом аммортизации готов тратить 10-20 тыс в месяц не больше.
Зарплаты у всех разные, поэтому и мечты тоже разные.
Согласитесь глупо при зарплате в стольник если у тебя есть семья тратить на машину в месяц больше полтинника.
Но между аутом и его одноклассниками разница небольшая ИМХО.
И обсуждать всерьез что санта фе или рав 4 лучше или хуже аута смешно. Это примерно те же яйца только сбоку.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:11   #199
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Сейчас безусловно лучше - аляповатый рояльный лак, вечно заляпанный отпечатками пальцев в безумном сочетании с якобы карбоном - ощущения китайской машины безусловно нет А так да - новая торпеда, магнитола и ЮСБ за минусом откидного заднего борта, усилителя заднего бампера и бардачка сверху панели НЕСОМНЕННО стоит ПОЛЛИМОНА!!!
Я владел XL Ultimate 2011 и владею Out 3 Ultimate 2012 , машины небо и земля почти во всем.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:11   #200
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да, аут компромиссный автомобиль
Вот прямо тема для дискуссии))) Не совсем понял, в чем компромиссность? Универсальность - понимаю. И потом, машины выбирают (я, по крайней мере) под себя. Ну, с оглядкой в кошелек, конечно же. И вот для меня Аут оказался как раз тем, что мне было нужно - размер, возможности, цена. Да и просто нравится мне моя машина. Так что если покупка машины была осознанной, распробованы были в числе прочих и конкуренты, выбор был сделан в здравом уме и трезвой памяти, вряд ли стоит говорить о компромиссе.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:15   #201
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Так что если покупка машины была осознанной, распробованы были в числе прочих и конкуренты, выбор был сделан в здравом уме и трезвой памяти, вряд ли стоит говорить о компромиссе.
Есть мнение, что вы немного о разных вещах говорите
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:21   #202
aLeo
Опытный
 
Аватар для aLeo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Согласитесь глупо при зарплате в стольник если у тебя есть семья тратить на машину в месяц больше полтинника.
расшифруйте тезис?
aLeo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:42   #203
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Я владел XL Ultimate 2011 и владею Out 3 Ultimate 2012 , .
Скорее всего вас нагло обманули в салоне и подсунули Порш Кайенн по цене третьего Аута, раз у вас получается ""...машины небо и земля почти во всем...". Или я не понял, и ИксЭль Алтимейт это небо, а Аут3 Алтимейт это земля?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:48   #204
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Скорее всего вас нагло обманули в салоне и подсунули Порш Кайенн по цене третьего Аута, раз у вас получается ""...машины небо и земля почти во всем...".
Скорее всего вы третий аут видели только на картинках. Добавлю - в семье еще и паджеро 4 на котором ездить куда менее приятнее, чем на третем ауте ( кроме более высокой посадки), я вам более скажу, друга кайен впечатлил меня только мотором и задними сиденьями. Пересядите с XL и зависти и сарказма думаю поубавится. вы не первый, вас таких много
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 17:43   #205
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Скорее всего вы третий аут видели только на картинках. Добавлю - в семье еще и паджеро 4 на котором ездить куда менее приятнее, чем на третем ауте ( кроме более высокой посадки), я вам более скажу, друга кайен впечатлил меня только мотором и задними сиденьями. Пересядите с XL и зависти и сарказма думаю поубавится. вы не первый, вас таких много
Да НЕ ХОЧУ я пересаживаться с ИксЭля на Аут 3, считаю, что Мицу испортила отличную машину! За такое ... не я дилеру, а он мне должен поллимона доплачивать!
Про Паджеро вообще промолчу...
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 01:25   #206
ivor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: я пешком
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
считаю, что Мицу испортила отличную машину! За такое ... не я дилеру, а он мне должен поллимона доплачивать!
Мица, похоже, с Вами не согласна! -
Российский авторынок в апреле обвалился на 8%, а по итогам четырех месяцев впервые показал отрицательную динамику за последние три года. Дилеры признаются, что вынуждены снижать цены на машины и демпинговать...
Mitsubishi, наоборот, вырос на 36% — до 26 322 автомобилей. Успех компании помогает закрепить обновленная линейка кроссоверов — на сегодняшний день самый популярный класс автомобилей в России.

Что-то много "идиотов" выбирают "уродский" автомобиль...
ivor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 06:34   #207
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от ivor Посмотреть сообщение
Что-то много "идиотов" выбирают "уродский" автомобиль...
Да выбирайте, что вам угодно, я свое мнение высказал, мне ЭТО не нужно ни за цену ИксЭля, ни тем более за 500 сверху! После покупки можете выйти в шапку ветки и написать петицию в Мицу по поводу голубого зуба и усилителя заднего бампера, только вашего голоса не хватает, чтобы производитель внес совсем незначительные изменения в безусловно отличный авто!!! Как, кстати, назвать людей, которые знают об этих недостатках, несмотря на них покупают А3, а потом пишут Мицу претензии, что их обманули?

Последний раз редактировалось zorge799; 16.05.2013 в 06:42.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 08:52   #208
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

zorge799, Вы не кипятитесь. Такое отношение к Вам и Вашим сообщениям оттого, что Вы изначально агрессивно и оскорбительно отнеслись ко всем владельцам Аута 3, абсолютно по хамски написав свое сообщение о том, с какой радостью Вы не купили Аут 3. А потом взяли, да и прикрылись тем, что это просто Ваше мнение и Вы никого не хотели обидеть. Обидели. Пришли в чужую для Вас ветку и нахамили всем (вероятно, пользуясь тем, что Вы довольно долго были на этом форуме и наверное, по Вашему мнению, имеете право так себя вести). ИМХО, имеет смысл извиниться и в дальнейшем вести только конструктивные диалоги.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:01   #209
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
zorge799, Вы не кипятитесь. Такое отношение к Вам и Вашим сообщениям оттого, что Вы изначально агрессивно и оскорбительно отнеслись ко всем владельцам Аута 3, абсолютно по хамски написав свое сообщение о том, с какой радостью Вы не купили Аут 3. А потом взяли, да и прикрылись тем, что это просто Ваше мнение и Вы никого не хотели обидеть. Обидели. Пришли в чужую для Вас ветку и нахамили всем (вероятно, пользуясь тем, что Вы довольно долго были на этом форуме и наверное, по Вашему мнению, имеете право так себя вести). ИМХО, имеет смысл извиниться и в дальнейшем вести только конструктивные диалоги.
Если кого-то обидел своими словами, приношу скренние извинения. Но давайте будем вежливыми взаимно, и не кидать в меня помидорами только потому, что я "...видел А3 только на картинках ...", сначала должен купить эту замечательную машину и только потом составить о ней свое мнение, и что по сравнению с ней ИксЭль - это небо и земля. Договорились? Я вижу недостатки этой машины именно в сравнении с ИксЭлем и мне крайне обидно чувствовать себя человеком, которого Мицу "обула", обещав выпустить А3 с учетом пожеланий российских покупателей, а реально сделав то, что появилось на нашем "приоритетном" рынке.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 09:12   #210
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Я владел XL Ultimate 2011 и владею Out 3 Ultimate 2012 , машины небо и земля почти во всем.
Это Ваши ощущения от новой машины. Машина мало чем отличается от XL. Динамика одинаковая, шумка получше немного. Внешность другая, салон интереснее, исправлены некоторые косяки. В целом машины очень похожи и ощущения от езды тоже.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Вот прямо тема для дискуссии))) Не совсем понял, в чем компромиссность? Универсальность - понимаю. И потом, машины выбирают (я, по крайней мере) под себя. Ну, с оглядкой в кошелек, конечно же. И вот для меня Аут оказался как раз тем, что мне было нужно - размер, возможности, цена. Да и просто нравится мне моя машина. Так что если покупка машины была осознанной, распробованы были в числе прочих и конкуренты, выбор был сделан в здравом уме и трезвой памяти, вряд ли стоит говорить о компромиссе.
Кроссовер это в каком-то роде всегда компромисс в каком-то роде. Ну как бы обувь и для работы и для дачи. Можно в кроссовках конечно постоянно ходить. Но лучше иметь 3 пары обуви - модельные туфли на работу, кроссовки для дачи и тапочки или мокасины.
Я бы предпочел иметь джип для поездок за город и хозяйства и спортивный стильный седан для поездок по городу и души. Ни тем не другим кроссовер никогда не будет. Он вроде как бы и то и другое - универсал и вместе с тем и недоджип и недоспорткар.
Но к сожалению пока для меня это мечты и две машины такого уровня я не потяну. Остается компромисс между ними - кроссовер
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU