Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2024, 13:39   #2116
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
С пульта задняя дверь открывается, двойным нажатием на кнопку брелка, при условии, что центральный замок тоже открыт и авто не стоит на сигнализации. У меня проблем, слава Богу,нет.

Датчик дождя работает, при условии, что рычажок в салоне,справа от руля, отвечающий за работу дворников опущен на одну ступень вниз и стоит в положении Авто.
Бывают глюки датчика, лечится выкручиванием кольца на максимум/минимум, после этого датчик просыпается.
Комрад сними мне видео как это происходит!!!
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 14:03   #2117
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

В московском регионе тоже сегодня замело. Переднего привода хватило сегодня,чтобы заехать на дачу, хотя въезд с трассы прилично замело. Отключил стабилизацию, рычак на L и потихоньку, но прогрёб Аут!) Клиренс помогает. Понятно, что пока на брюхо не сел, ехать будет. Резина - липучка Ikon
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 14:59   #2118
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Комрад сними мне видео как это происходит!!!
Напиши номер в личку. Позвоню по ватсапу
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 15:50   #2119
Серьган33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
В московском регионе тоже сегодня замело. Переднего привода хватило сегодня,чтобы заехать на дачу, хотя въезд с трассы прилично замело. Отключил стабилизацию, рычак на L и потихоньку, но прогрёб Аут!) Клиренс помогает. Понятно, что пока на брюхо не сел, ехать будет. Резина - липучка Ikon
Вот спасибо,добрый человек,а то я проехал на переднем приводе 1000 км вчера ,по трассе норм,но вот чуть сугроб небольшой и он у меня скис ,вариатор душит и машина просто не реагирует на педаль газа ...теперь буду пробовать как вы написали,а то я уж расстроился ,что он такой беспомощный,думал продавать)
Серьган33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2024, 16:53   #2120
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Други, а есть может у кого решение проблем, как убрать приветствие/предупреждение при включении ГУ и может ли видео с флешки производиться на ходу?

Или нужны профессионалы для решения этих моментов?
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 17:55   #2121
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Други, а есть может у кого решение проблем, как убрать приветствие/предупреждение при включении ГУ и может ли видео с флешки производиться на ходу?

Или нужны профессионалы для решения этих моментов?
На нашей магнитоле решения нет. Специалисты по Российским Аутам с нашей магнитолой ничего сделать не могут, поэтому многие устанавливают другие.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2024, 17:57   #2122
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Вот спасибо,добрый человек,а то я проехал на переднем приводе 1000 км вчера ,по трассе норм,но вот чуть сугроб небольшой и он у меня скис ,вариатор душит и машина просто не реагирует на педаль газа ...теперь буду пробовать как вы написали,а то я уж расстроился ,что он такой беспомощный,думал продавать)
Не переживайте, на переднем приводе и Паджеро бы скис.

Если есть возможность, лучше конечно брать с полным приводом.

Сегодня в НН рекордный снегопад, но проехал куда было нужно.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2024, 18:06   #2123
Серьган33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Не переживайте, на переднем приводе и Паджеро бы скис.

Если есть возможность, лучше конечно брать с полным приводом.

Сегодня в НН рекордный снегопад, но проехал куда было нужно.
Я как раз вчера был в Нижнем ,и в одной из промзон была казалось бы небольшая кашица,так он просто встаёт и ни туда ни сюда)))
Серьган33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 23:41   #2124
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ходами братья и всё проедем ). Сегодня в центре Москвы утром парковался. По тихому тяжело, а ходами норм ). На переднем
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 10:01   #2125
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Я как раз вчера был в Нижнем ,и в одной из промзон была казалось бы небольшая кашица,так он просто встаёт и ни туда ни сюда)))
Вообще не понимаю зачем нужна такая машина без полного привода. Тем более когда все так переживают за вариатор, прям фетиш какой-то. А тут в варианте с передним приводов варик будет насиловаться поболее в условиях снежной зимы..и дачи(тут вообще в ступоре я, или там тоже асфальт и чистят дороги лучше чем в городе?). Если это вопрос денег, мб нужно было не спешить, как голые в баню, а подкопить или подождать мб ситуация поменяется с выбором и предложением..
В общем ща счёт только одного клиренса машина не будет вас вывозить, а зимы, как сейчас, разочаруют в способностях ехать без полного привода.. Хотя признать это будет трудновато))
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2024, 10:40   #2126
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю зачем нужна такая машина без полного привода. Тем более когда все так переживают за вариатор, прям фетиш какой-то. А тут в варианте с передним приводов варик будет насиловаться поболее в условиях снежной зимы..и дачи(тут вообще в ступоре я, или там тоже асфальт и чистят дороги лучше чем в городе?). Если это вопрос денег, мб нужно было не спешить, как голые в баню, а подкопить или подождать мб ситуация поменяется с выбором и предложением..
В общем ща счёт только одного клиренса машина не будет вас вывозить, а зимы, как сейчас, разочаруют в способностях ехать без полного привода.. Хотя признать это будет трудновато))
Может быть, но как известно, сытый голодного не разумеет, у каждого своя жизненная ситуация.
Если человек в современных условиях смог накопить на авто подобного уровня, думаю, что он не глуп,умеет делать выводы и принимать обдуманные решения.

Посмотрите рынок, что еще возьмешь с такими размерами и салоном в эти деньги. Лада Веста? Так она меньше и тоже везде буксует на варике.
Китайцы? Они в цене не торопятся падать.

Ситуация в ближайшем будущем вряд ли изменится в лучшую сторону.
Звонил перед НГ в салон в СПБ, хотел узнать по ценам, они эти машины на полном приводе уже не возят. Только передний или 4-е поколение Аута.

Скоро весна, выше нос. )
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 10:55   #2127
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю зачем нужна такая машина без полного привода. Тем более когда все так переживают за вариатор, прям фетиш какой-то. А тут в варианте с передним приводов варик будет насиловаться поболее в условиях снежной зимы..и дачи(тут вообще в ступоре я, или там тоже асфальт и чистят дороги лучше чем в городе?). Если это вопрос денег, мб нужно было не спешить, как голые в баню, а подкопить или подождать мб ситуация поменяется с выбором и предложением..
В общем ща счёт только одного клиренса машина не будет вас вывозить, а зимы, как сейчас, разочаруют в способностях ехать без полного привода.. Хотя признать это будет трудновато))
Брал по средствам и залазить в кредиты не хотел. Понимание было четкое что беру и где буду ездить. А в случае поднакопить это не про нашу страну, сегодня так а завтра все по другому….в моем случае успел за месяц оформить машину по старому курсу утиль сбора. И в целом тут сложно оценивать, у каждого своя манера езды, кто то боиться посильнее нажать педаль ктото банально руль переворачивает в сторону тем самым усугубляет ситуацию со снегом….моменты есть и у всех разные. Как говориться поживем увидим и мы когда нибудь поездим на полном приводе и оценим
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 11:10   #2128
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Хотя признать это будет трудновато))
Никогда ни кто не признается в том, что переднеприводный Аут это... Как бы помягче сказать.... Короче это выпердыш... И начнут лепить отмазки про цены, что полный привод ни к чему и т. п.. Но когда наступает сложные погодные условия, даже мокрая трава по которой не могут выехать с дачи ( пример моего соседа по гаражу), и говорят, что самое главное большие колёса и клиренс... Но потом с основанием всего этого, следующие авто покупают только полноприводные. П.С. Хочу сразу сказать, что никого не собираюсь обидеть, чисто констатация факта.)
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2024, 11:16   #2129
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Никогда ни кто не признается в том, что переднеприводный Аут это... Как бы помягче сказать.... Короче это выпердыш... И начнут лепить отмазки про цены, что полный привод ни к чему и т. п.. Но когда наступает сложные погодные условия, даже мокрая трава по которой не могут выехать с дачи ( пример моего соседа по гаражу), и говорят, что самое главное большие колёса и клиренс... Но потом с основанием всего этого, следующие авто покупают только полноприводные. П.С. Хочу сразу сказать, что никого не собираюсь обидеть, чисто констатация факта.)
Здравствуйте, спасибо за опыт.

Высыплю еще один факт, когда я брал авто, разница в цене между полным и передним приводом составляла около 700 тысяч рублей.
Полный привод идет только в версии 2.4, близкой к нашей Ultimate.

Сейчас к этой разнице прибавится еще стоимость утильсбора.
Итого получаем разницу примерно в 1 млн рублей.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 11:36   #2130
Серьган33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Никогда ни кто не признается в том, что переднеприводный Аут это... Как бы помягче сказать.... Короче это выпердыш... И начнут лепить отмазки про цены, что полный привод ни к чему и т. п.. Но когда наступает сложные погодные условия, даже мокрая трава по которой не могут выехать с дачи ( пример моего соседа по гаражу), и говорят, что самое главное большие колёса и клиренс... Но потом с основанием всего этого, следующие авто покупают только полноприводные. П.С. Хочу сразу сказать, что никого не собираюсь обидеть, чисто констатация факта.)
Всем доброго дня!
Ну почему же ,Я признаюсь что аутлендер на переднем приводе за городом так себе затея)))Вчера все замело в деревне по колено,эта не стихия этой машины,и клиренс тут не поможет.
Кстати сегодня пылесолил в салоне после арабской пыли ,и заметил в салоне со стороны пассажира на переднем сиденье ,если посмотреть на торпеду под определенным углом ,то видно конверт подушки безопасности))))
Ну за эти деньги ,что Я пригнал ,и такого размера близко ничего не купишь!
Серьган33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU