Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2019, 17:58   #211
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,925
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Led фары сейчас и без омывателей ставят. Например тот же Toyota Fortuner. LED есть, омывателей нет.
Ну и спортная это затея. Проще линзы заменить в имеющейся фаре на BILED
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 08:06   #212
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Поставил светодиодные лампы.
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 08:39   #213
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

[QUOTE=Sansan;2813408]Поставил светодиодные лампы.
не получается прилепить фото.

Добавлено через 3 минуты
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 08:46   #214
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

https://out-club.ru/board/imagehosti...24be9dbe20.jpg
https://out-club.ru/board/imagehosti...38e1d31d2a.jpg
https://out-club.ru/board/imagehosti...de7aff2974.jpg
https://out-club.ru/board/imagehosti...ff43400e1e.jpg
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2019, 09:16   #215
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Левая светодиод, правая галогеновые лампы MTF-Light Argentum +80% 9012 HIR2 4000K. Как видно, галка светодионой лампы в норме. Лампы в посадочные места встают хорошо( с правой пришлось немного повозиться). Ночью ещё не катал. Пока не регулировал, но думаю немного опущу т. к. на Т.О. 15000 км., проверяли прибором-немного свет завышен. Опустил корректором на 2, в норме.
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 13:02   #216
Andrey DZR
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sansan Посмотреть сообщение
Левая светодиод, правая галогеновые лампы MTF-Light Argentum +80% 9012 HIR2 4000K. Как видно, галка светодионой лампы в норме. Лампы в посадочные места встают хорошо( с правой пришлось немного повозиться). Ночью ещё не катал. Пока не регулировал, но думаю немного опущу т. к. на Т.О. 15000 км., проверяли прибором-немного свет завышен. Опустил корректором на 2, в норме.
Ничего вроде. А что за светодиодные лампы? Сколько стоят и где брали? Заранее благодарю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VezdehoD72 Посмотреть сообщение
Две фары = 160 тыр. И это без омывателей и работ по замене...
Не проще комплектацию повыше взять?
Я без претензий, если что.
Комплектация уже взята, а свет вот после ксенона совсем не радует. Не ездил бы ранее на машине со штатным ксеноном, может бы и ничего показалось. Поэтому и хочется поставить что то получше, ищу варианты.
Andrey DZR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 11:44   #217
Andrey DZR
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

чего то про светодиоды - тишина.(((((
Andrey DZR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 12:16   #218
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Просто мало кто имеет желание расстаться с правами (что прямо предусмотрено ПДД) за такие действия.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 13:17   #219
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,925
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Просто мало кто имеет желание расстаться с правами (что прямо предусмотрено ПДД) за такие действия.
ну и на мой взгляд, судя по фото выше - очень сильно светодиодная лампа пересвечивает в центре, и мало заливает остальной объем. хотя, может это так фотография получилась, и на дороге все хорошо.
я неоднократно говорил, что если и заморачиваться-то лучше поставить ксенон 4300К лем вот эти вот LED. права заберут одинаково (с вероятностью), но хоть будет толк в освещении дороги
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 18:30   #220
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Лампы брал на али, магазин sukioto.
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 19:08   #221
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,925
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sansan Посмотреть сообщение
Лампы брал на али, магазин sukioto.
Ночью опробовали уже? Есть фото из салона в темном месте?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 12:28   #222
Andrey DZR
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sansan Посмотреть сообщение
Лампы брал на али, магазин sukioto.
Можно ссылку?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Просто мало кто имеет желание расстаться с правами (что прямо предусмотрено ПДД) за такие действия.
А чего это расстаться с правами то? Вот например в Украине: https://mitsubishi-motors.com.ua/mod...ort/#equipment комплектаця даже INTENSE уже со светодиодной оптикой. И как тут быть? ))))
Andrey DZR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 13:03   #223
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Andrey DZR Посмотреть сообщение
А чего это расстаться с правами то? Вот например в Украине: https://mitsubishi-motors.com.ua/mod...ort/#equipment комплектаця даже INTENSE уже со светодиодной оптикой. И как тут быть? ))))
Светодиодная заводская оптика и установка светодиодных лапм в галогеновые фары - это совершенно разные вещи (а я так понял, вопрос именно про последний вариант). Светодиодная головная оптика - это готовая фара в сборе. Если речь идёт именно о замене блок-фар на светодиодные, то это другой вопрос (бюджет где-то обсуждался, от 160тыс.руб.)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 14:08   #224
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Ночью опробовали уже? Есть фото из салона в темном месте?
Ночью пока не удаётся поездить, то работаю, то бухаю. Ночью включал во дворе, светят офигенно. Как сфоткаю, сразу выложу.
Ссылу с сотового не получается.
Забейте в поисковике на али sukioto official store.
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 14:27   #225
Sansan
Бывалый
 
Имя: Алехандр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
ну и на мой взгляд, судя по фото выше - очень сильно светодиодная лампа пересвечивает в центре, и мало заливает остальной объем. хотя, может это так фотография получилась, и на дороге все хорошо.
я неоднократно говорил, что если и заморачиваться-то лучше поставить ксенон 4300К лем вот эти вот LED. права заберут одинаково (с вероятностью), но хоть будет толк в освещении дороги
Моё мнение, мусора не будут тормозить новый МПС из за света(если он не слепит как без линзы). Потому что есть МПС как с со светодтодом, так и с галогеном. Не возможно на глаз отличить на МПС фирменный светодиод или нет.
Но ездить с галогеном hir2 это пипец. Не хера не видно. Лично я, когда включаю галоненовый свет каждый раз "плювался" и задумывался поставить ксенон.( на второй машине установил давно ксенон и есть с чем сравнивать. К стати, ксенон поставил то же в родную заводскую линзу под hir2, галка на месте.) Но ксенон сразу видно. А сейчас новых машин с диодом полно.
Sansan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU