Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 14:01   #211
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от thatsmealex Посмотреть сообщение
Диски симпатичные. R18? А я вот переобул Хакку 7, на которой прошлую зиму ездил. Такое впечатление, что машина гораздо мягче стала идти. Шума особого не слышу, хотя в Питере пока асфальт голый. Накачали давление 2,2. Летний родной Мишлен был тоже на 2,2. Народ, а как вы накачиваете на зиму?
16 радиус. Идёт машина заметно мягче, но шум сильный (кстати, стало чуть меньше шуметь). В любом случае в суботу еду делать шумоизоляцию всего авто + поставлю подкрылки, а под них тоже шумку засуну Думаю будет потише

Цитата:
Сообщение от aprele Посмотреть сообщение
Диски хороши, отличный выбор, а про данлоп, у меня на лансере - 4 года отъездил, летние данлоп штатно шли - такие погремушки, резина ацтой была. Сейчас на тиге езжу на йоко иг20 нешип, шум колес абсолютно не слышно
радиус 16 верно?
Да, правильно Диски действительно классно смотряться - сам в восторге С данлопом я, конечно, лоханулся сильно... Ну да ладно. Зато вроде неплохо тормозят на льду. Сегодня на парковке перед фирмой попробовал - отличное поведение на льду.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:20   #212
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

СергейМДХ, как ощущения от авто, ты давай пиши, чего-то забросил свой блог!? интересно же
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:39   #213
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от aprele Посмотреть сообщение
СергейМДХ, как ощущения от авто, ты давай пиши, чего-то забросил свой блог!? интересно же
Да ощущения всё те же Полный восторг Надеюсь, что скоро будет ещё лучше, так как будет ещё и шумка и акустические линзы. Сегодня, встав в 7 утра, поехал в Павловский посад к Сергею (Kolonin_Sergey). Отдал ему машину на ПОЛНУЮ шумоизоляцию + подкрылки + аккустические линзы Завтра или в понедельние заберу автомобиль и расскажу о впечатлениях.


Кстати, резина стала намного менее шумной. Видимо прикаталась... Ехал сегодня к Сергею рано утром и почти без пробок (насколько это возможно по Горьковке с её светофорами через каждые 100 метров). Итоговый расход - 7,6 литров Ехал правда медленно, так как Горьковка вся в камерах и дорога раздолбана в хлам (около 90 всё время). Машина, конечно, очень экономичная.

Проехался с Серёгой, чтобы показать размер бедствия, которое я получил, благодаря покупке агрессивной зимней резиный. Сергей сказал, что моя машина намного быстрее реагирует на педаль газа, чем его. Предположил, что с 2007 года (его аут) прошивку варика поменяли и теперь он намного быстрее реагирует на любое нажатие педали.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:08   #214
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Ну а я сегодня поменял музыку и поставил верхний бардачок.

Миниатюры
IMAG0751.jpg  
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:18   #215
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

музыку в смысле г.у.? Акустику не менял?

Симпотично смотрится
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:03   #216
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

СергейМДХ, меня штатная музыка вполне устраивала. Хотелось USB, SD и Navi.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:10   #217
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
СергейМДХ, меня штатная музыка вполне устраивала. Хотелось USB, SD и Navi.
Понтно. Меня вообще не устраивает. Сейчас мне Сергей сделает полную шумку,а в следующем году буду ставить усилок + менять акустику Вроде сегодня должен забрать автомобиль. Об ощущениях отпишусь

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Ну что, забрал своего коня. Первые ощущения:
1) Музыка - теперь музыка играет просто обалденно. Был в полном шоке от того, как может изменится качество музыки от просто шумоизоляции... Теперь басы глубокие. Никакого дрибижания вплоть до максимального уровня мощности. Полны восторг!
2) Не могу скзаать, что шум от колёс уменьшился прямо сильно. Но он уменьшился. Хотелось бы больше, но и этот результат тоже нормальный.
3) Стоя на светофоре я вообще не слышу проезжающих автомобилей. Звук извне (не считая колёс) пропал почти полностью. Когда одену летнюю резину в машине будет полноя тишина - это факт
4) Двери стали закрываться и открываться намного прикольнее. Не могу это объяснить, но звук стал более приятный. плюс закрытие и открытие происходит тише.

Вообщем я доволен результатом. Потратил в общей сложности 30к рублей. 23 тысячи шумка всего авто, 3 тысячи с доставкой подкрылки, 1 тысяча акустические линзы, 3 тысячи установка подкрылок с шумкой (подкрылки ХЛевские не полностью подходят спереди. Пришлось подрезать).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2011, 01:50   #218
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Понтно. Меня вообще не устраивает. Сейчас мне Сергей сделает полную шумку,а в следующем году буду ставить усилок + менять акустику Вроде сегодня должен забрать автомобиль. Об ощущениях отпишусь

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Ну что, забрал своего коня. Первые ощущения:
1) Музыка - теперь музыка играет просто обалденно. Был в полном шоке от того, как может изменится качество музыки от просто шумоизоляции... Теперь басы глубокие. Никакого дрибижания вплоть до максимального уровня мощности. Полны восторг!
2) Не могу скзаать, что шум от колёс уменьшился прямо сильно. Но он уменьшился. Хотелось бы больше, но и этот результат тоже нормальный.
3) Стоя на светофоре я вообще не слышу проезжающих автомобилей. Звук извне (не считая колёс) пропал почти полностью. Когда одену летнюю резину в машине будет полноя тишина - это факт
4) Двери стали закрываться и открываться намного прикольнее. Не могу это объяснить, но звук стал более приятный. плюс закрытие и открытие происходит тише.

Вообщем я доволен результатом. Потратил в общей сложности 30к рублей. 23 тысячи шумка всего авто, 3 тысячи с доставкой подкрылки, 1 тысяча акустические линзы, 3 тысячи установка подкрылок с шумкой (подкрылки ХЛевские не полностью подходят спереди. Пришлось подрезать).
Привет, что такое линзы????
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:12   #219
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

Ну что, забрал своего коня. Первые ощущения:
1) Музыка - теперь музыка играет просто обалденно. Был в полном шоке от того, как может изменится качество музыки от просто шумоизоляции... Теперь басы глубокие. Никакого дрибижания вплоть до максимального уровня мощности. Полны восторг!
2) Не могу скзаать, что шум от колёс уменьшился прямо сильно. Но он уменьшился. Хотелось бы больше, но и этот результат тоже нормальный.
3) Стоя на светофоре я вообще не слышу проезжающих автомобилей. Звук извне (не считая колёс) пропал почти полностью. Когда одену летнюю резину в машине будет полноя тишина - это факт
4) Двери стали закрываться и открываться намного прикольнее. Не могу это объяснить, но звук стал более приятный. плюс закрытие и открытие происходит тише.

Вообщем я доволен результатом. Потратил в общей сложности 30к рублей. 23 тысячи шумка всего авто, 3 тысячи с доставкой подкрылки, 1 тысяча акустические линзы, 3 тысячи установка подкрылок с шумкой (подкрылки ХЛевские не полностью подходят спереди. Пришлось подрезать).

Cпасибо за отзыв.
У меня ощущения один в один, но только от шумки дверей.
Подкрылки не шумил (у меня стоят только задние с салона), линзы не знаю что такое.
Хотел весной-летом подкрылки зашумить и багажник закатать самостоятельно. Теперь думаю, а стоит ли?

Кстати, присоединяюсь к вопросу, что такое линзы?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:10   #220
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

kostromа - http://www.elson.ru/169500/item169227.html
M.V.K. стоит ибо если нормально сделаешь понравится и шума меньше лужи проезжать будешь в тишине.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:27   #221
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
M.V.K. стоит ибо если нормально сделаешь понравится и шума меньше лужи проезжать будешь в тишине.
Больше всего напрягает гул от колес. А от него, кажется, пока никто не избавился.
Если честно, шума луж и камней по кузову особо не замечал, хотя, может быть, просто не обращал внимания.
Надо найти кого-нибудь зашумленного полностью, сравнить, а там и определиться.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:32   #222
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Больше всего напрягает гул от колес. А от него, кажется, пока никто не избавился.
Если честно, шума луж и камней по кузову особо не замечал, хотя, может быть, просто не обращал внимания.
Надо найти кого-нибудь зашумленного полностью, сравнить, а там и определиться.
конечно сравни..гул разный бывает.бывает пипец резина от нее не избавишся даже на улице гул слышен.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:22   #223
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
конечно сравни..гул разный бывает.бывает пипец резина от нее не избавишся даже на улице гул слышен.
У меня такая резина... Уверен, что когда перейду на летнюю в машине будет полная тишина. Зимнюю резину я взял крайне неудачную с точки зрения шума... На 100 км в час звук был как у боинга на взлёте... Нажимал газ в пол и движка не слышал вообще за гулом... Сейчас всё-таки лучше стало... Шум стал меньше. Особенно на большой скорости (вчера 140 по трассе шёл).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:01   #224
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У меня такая резина... Уверен, что когда перейду на летнюю в машине будет полная тишина. Зимнюю резину я взял крайне неудачную с точки зрения шума... На 100 км в час звук был как у боинга на взлёте... Нажимал газ в пол и движка не слышал вообще за гулом... Сейчас всё-таки лучше стало... Шум стал меньше. Особенно на большой скорости (вчера 140 по трассе шёл).

Привет . У меня такая же резина , ходовыми качествами оч доволен за третий сезон пару шипов потерял , а вот шум , это , что-то , но после пару дней после смены , привыкаешь к шуму ...
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:45   #225
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
Привет . У меня такая же резина , ходовыми качествами оч доволен за третий сезон пару шипов потерял , а вот шум , это , что-то , но после пару дней после смены , привыкаешь к шуму ...
После шумки сносно... Можно и не привыкать Гул становится другим. На уши так не давит
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам музыку с С-Кроссера и еще кое что Max511 XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 2 06.05.2010 09:35

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU