Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 22:08   #2296
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

если сравнивать надежность то это явно не европейцы..напишу имхо а то закидают..для меня это тоже важно.т.к.могу накотать100т.км.тут пока япошка устраивает и кореец пока тоже.
если вы приравниваете к санте то тут ответы были если скидки будут 100 -150т.р то брать будут..да и по моему за 1.800никто не собирался покупать. а там выбор есть.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:14   #2297
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
если сравнивать надежность то это явно не европейцы..напишу имхо а то закидают..для меня это тоже важно.т.к.могу накотать100т.км.тут пока япошка устраивает и кореец пока тоже.
За европейцев не закидают.
Да, там есть чему ломаться. И ИМХО они стоят того, чтобы за них платить.

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
если вы приравниваете к санте то тут ответы были если скидки будут 100 -150т.р то брать будут..да и по моему за 1.800никто не собирался покупать. а там выбор есть.
Вот я бы не хотел сравнивать))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:29   #2298
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да глупо сравнивать аут с сантой. За цену санты в приличной комплектации можно уже паджерик взять.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:34   #2299
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Добавлю немного по поводу всеми любимого Хендай СантаФе
смотрим тест Santa Fe от Drive.ru Особенно советую акцентировать свое внимание на видео,которое внизу статьи...Когда я увидел,как он едет по волновому асфальту,мне реально стало страшно...Надеюсь,у нас на ауте такого не наблюдается?
Хорошо,что не стал я накидывать лишние 300к за это кореяка,причем прошлый кузов смотрелся лучше и сама машина была более проходимой.
З.Ы. к самим корейцам отношусь хорошо,машины показали себя надежными(владел двумя кореяками),но некоторые их модельки(в частности санта) как-то насторожили...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:51   #2300
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

у корейцев как и французов хороши не дорогие авто и ходовые и надежны.и продаются потом не плохо..санта хороша но конечно дорого..тотже х трайл думаю также проедет т.к. мягкий.да тесты разные бывают

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Да глупо сравнивать аут с сантой. За цену санты в приличной комплектации можно уже паджерик взять.
мне паджеро только дизель нравится а он за 2.0 .стоит
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:54   #2301
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
тотже х трайл думаю также проедет т.к. мягкий.да тесты разные бывают
одна поправочка- Трейл мягкий,как Вы говорите,поэтому такое поведение на трассе ему еще простительно,но Санта-авто жесткое,и довести до пробоя подвеску особого труда не составит. Хотя утверждать,Что санта жесткая,это немного неверно,она даже больше мягкая совсем! Т.к. корейцы ставят слишком поддатливые амморты+слабые пружины+малые ходы подвесок+много неподрессоренных масс+жесткость кузова оставляет желать лучшего = ощущение жесткости,пробои,"хождение ходуном" кузова...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:56   #2302
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
мне паджеро только дизель нравится а он за 2.0 .стоит
Я имел ввиду спорт, а не 4.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:57   #2303
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

я тут по поведение и не пишу т.к. санту новую не тестил.а тесты в нете смотрю только как обычное видео.мнение только после личного тест драйва.т.к. даже у журналистов одна и таже модель бывает от хорошой до плохой.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я имел ввиду спорт, а не 4.
больно простоват..да и мне такой не подходит.это рыбакам тип он подойдет..4 поинтересней и дороже.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:51   #2304
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Особенно советую акцентировать свое внимание на видео,которое внизу статьи...Когда я увидел,как он едет по волновому асфальту,мне реально стало страшно...
На предыдущей Санте было еще хуже, точнее раскачки были практически на любой скорости, здесь же судя по видео на довольно высоких скоростях. Это особенность настройки шасси Хенде, почти на всех авто начиная от Соляриса, заканчивая их55. Хотя на Солярисе ИМХО откровенное козление просто.
Даже Мурано такого себе не позволяет, хотя у нее есть другие проблемы.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:58   #2305
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Неужели на форуме появился хоть один человек, которому понравилось не корейско-японское п*жо?!
Снимаю шляпу, чо
А Я ЖЕ...Я ЖЕ ТОЖЕ
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 09:13   #2306
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Добавлю немного по поводу всеми любимого Хендай СантаФе
смотрим тест Santa Fe от Drive.ru Особенно советую акцентировать свое внимание на видео,которое внизу статьи...Когда я увидел,как он едет по волновому асфальту,мне реально стало страшно...Надеюсь,у нас на ауте такого не наблюдается?
Хорошо,что не стал я накидывать лишние 300к за это кореяка,причем прошлый кузов смотрелся лучше и сама машина была более проходимой.
З.Ы. к самим корейцам отношусь хорошо,машины показали себя надежными(владел двумя кореяками),но некоторые их модельки(в частности санта) как-то насторожили...
Этот тест очень странный. Не заметили, что про санту вообще ни одного плюса не написали кроме дизайна? Про опции, удобство салона, место в салоне, удобство посадки, читаемость приборов, музыку и тд вообще не писали. Как буд-то цель была тупо завалить конкурента других марок? Меня это удивляет, в особенности на драйве, который обычно очень подробно описывает характеристики авто.

Что же касается аута - лучше на волны вообще не выезжать... Достаточно просто проехаться по трамвайным путям Я на санте ездил и он отлично ехал. То что показывали на видео - это ахтунг. Это всё равно что по полю хе...чить на скорости 60 км в час...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:26   #2307
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Достаточно просто проехаться по трамвайным путям
И что будет, идет как танк без косяков и заносов. И причем тут Аут, когда разговор о санте. Ну давайте поговорим о Ситроене с-кроссер, как он едет ))) , задолбали уже.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 09:29   #2308
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
И что будет, идет как танк без косяков и заносов. И причем тут Аут, когда разговор о санте. Ну давайте поговорим о Ситроене с-кроссер, как он едет ))) , задолбали уже.
Если вы плохо читали, то человек спросил - надеюсь на ауте такого не наблюдается? Я лишь ответил, что наблюдается и ещё как
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:02   #2309
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Чего-чего а раскачек на Кроссере не было. Трясло - это да. Но не раскачивало. А уж такого эффекта как на видео вообще не возможно было добиться - подвеска короткоходная.

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это всё равно что по полю хе...чить на скорости 60 км в час...
Сергей, а на фига тогда нужна комфортная подвеска? Чтобы перед каждым бугорком притормаживать?

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Про опции, удобство салона, место в салоне, удобство посадки, читаемость приборов, музыку и тд вообще не писали.
Сергей, про это раскажет любой менеджер в любом салоне. К тому же в статье хорошие фото.
Обычно про опции и т.п. начинают писать, чтобы добить статью до количества знаков, чтобы вообще приняли к публикации.
В целом, отзывы в статье положительные про Санту, просто обратили внимание на некоторые недостатки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:15   #2310
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тест Санты на Драйве достаточно объективный, ребята все правильно описали.
Да, может критики и многовато, но это действительно так. Так что подвесочка у новой санты оставляет делать лучшего...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU