Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 17:01   #2356
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Санта
Тип кузова Внедорожник Количество дверей 5 Количество мест 5/7 Длина 4690 мм Ширина 1880 мм Высота 1675 мм Колесная база 2700 мм Колея передняя 1633 мм Колея задняя 1644 мм Дорожный просвет 185 мм
КУ5
Тип кузова Внедорожник Количество дверей 5 Количество мест 5 Длина 4629 мм Ширина 1880 мм Высота 1653 мм Колесная база 2807 мм Колея передняя 1617 мм Колея задняя 1613 мм Дорожный просвет 200 мм Объем багажника максимальный 1560 л Объем багажника минимальный 540 л

Разница не велика, просвет у КУ5 поболе будет
Я специально написал про салон. Дело в том, что у моей мамы Ку-5 и я прекрасно знаю этот автомобиль. Места сзади почти нет... ДА и спереди не много. Что касается внешности салона - без MMI он точно не лучше хёндая в моём понимании... А уж отсутствие тачевого экрана

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

[QUOTE=Бутявка;1364016]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

Вот комплектация цена 1800 за Ауди, по моему не плохо

Автомобиль новый,без пробега,на гарантии у дилера. Цвет серый-монсун металлик
Навигация,DVD,камера заднего вида
Омыватель фар и автоматическая регулировка дальнего света
Фары ксеноновые,бифункциональные
Акустическая система парковки APS
Комфортный климат-контроль,подогрев сидений
Аудио система "Concert"
Многофункциональный спортивный кожаный руль для управления радио и телефоном дизайн 3 спицы
Крышка багажника с электроприводом
Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Черная тканевая обивка потолка
Датчик света и дождя,индикатор спущенного колеса
Громкая связь
Дополнительный внутренний свет пакет
Литые диски 235/60R18
Дизайн пакет со спортивными сидениями
Стальная защита кромки багажника аллюминевые вставки в порогах дверей
Цветной дисплей
Окраска бамперов в цвет кузова
Комплектация хуже, чем у 3го аута На кой оно надо? Просто, чтобы говорить, что у меня Ку-5?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:30   #2357
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Комплектация хуже, чем у 3го аута На кой оно надо? Просто, чтобы говорить, что у меня Ку-5?
Да посмотри ты наконец комплектацию Аута.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:31   #2358
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сергей, тачскрин хорош либо на стоянке, либо в вялотекущих пробках. При движении на крейсерских скоростях на наших дорогах надо еще умудриться попасть в нужное место, да еще и не проткнуть пальцем экран)))
Обычные кнопки и крутилки гораздо удобнее.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 19:33   #2359
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=СергейМДХ;1364018]Я специально написал про салон. Дело в том, что у моей мамы Ку-5 и я прекрасно знаю этот автомобиль. Места сзади почти нет... ДА и спереди не много. Что касается внешности салона - без MMI он точно не лучше хёндая в моём понимании... А уж отсутствие тачевого экрана

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение

Комплектация хуже, чем у 3го аута На кой оно надо? Просто, чтобы говорить, что у меня Ку-5?
Ну раз у мамы то....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:49   #2360
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Комплектации и цены на хонду цр-в. Интересно, что коробка автомат только в топовой версии..как-то так... http://www.favorit-auto.com/index.ph...d=42&Itemid=62
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:58   #2361
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Комплектации и цены на хонду цр-в. Интересно, что коробка автомат только в топовой версии..как-то так... http://www.favorit-auto.com/index.ph...d=42&Itemid=62
А в Питере во как http://www.h-kudrovo.ru/avtomobili/h.../komplektacii/ у кого-то не верно....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:19   #2362
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
В Вольво ХС60 Momentum за 1.6 есть все, что и в ауте в т.ч. привод багажника плюс Активный круиз с контролем полосы, ЗАДНИЙ БАМПЕР, молдинги, пороги, сетки в багажнике и многое-многое другое чего нет в японопроме. При этом подвеска, шины и т.д. не китайские и не корейские..
Правда модель старая, XC60 на стольник кажется дороже.
Я как-то упустил, а ХС60 - это какой класс будет? Средний кросс? УПП? 4Х2 или 4Х4?
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:36   #2363
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, На форуме читал что МДХ-мне дайте хендай,да пожайлуста бери кто не дает то,почему же сам ездишь на сестренке АУТа.Предлагаеш к максималке АУТа добить 300т и взять Санту,которая для тебя мего автомобиль,тебе не нужны понты тебе нужен авто в топе,даже если он классом ниже,извини но для многих в топе это и есть понты.В тоже время ты не хочешь добить 100т на КУ5,считая ее недостойной Санты,извини но это не от большого ума,все знают немцы хороши но дороги.Мало того что ты здесь занял несколько страниц восхваленьем Санты так ты и в других темах доказываеш что Хендай это-супер,скажи чем салон Санты кардинально отличается от предшественицы или того же х35,кроме панели.А вот 3 АУТ кардинально отличается от XL и твоего Ситро....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:11   #2364
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Я как-то упустил, а ХС60 - это какой класс будет? Средний кросс? УПП? 4Х2 или 4Х4?
Кросс чуть поменьше чем Аут (как по мне, так в самый раз) 4х4, дизель.
Дизайнер с АвтоВАЗа кстати)

А вот УПП это ХС-70
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 21:15   #2365
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

аут чем каардинально отличается? т.е. в какую сторону?понятно что доработали но база таже ..мотор+варик тотже..мне панель от хл больше нравиться поставилиб такую мягкую былоб супер..хотя я понимаю владельцев 3 раз купили значит нравится.. и я впринципе не против 3 аута(смирюсь с недочетами).
а про ку 5 нафига сергею она раз в семье такая есть(даже пусть у мамы) просто она ему не нравиться. надежность немецкого авто прома у нас в раше пока еще далека..иначеб японцев не брали..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:40   #2366
rulot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
новый аут не красавец, но в плане дизайна хонда совсем на любителя... полубеременная какая-то
Обождите, я скоро доделаю тюнинг на своем Ауте 3 и тогда посмотрите какой не красавец. Будет выглядеть не хуже других. Я приобрёл черный цвет и он смотрится совсем по другому особенно в сравнении с рыжим.
По моему рыжий и попортил его имидж, а черный с хром обвесами просто чудо.
Вот кстати нашел фото на черный Аут, а у меня еще и обвес будет.
Миниатюры
Out black iii.jpg  
rulot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:56   #2367
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Кросс чуть поменьше чем Аут (как по мне, так в самый раз) 4х4, дизель.
Дизайнер с АвтоВАЗа кстати)

А вот УПП это ХС-70
Хороший авто, у моего товарища жена на таком гоняет, дизель 2.4, иногда и он прожигает, у него Туссан, во гемор, на последнем ТО 80 штук оплатил, сейчас висит на Авто ру на продажу, ценник ниже нижнего, ни одного звонка. Правда у моего тестя тоже Туссан только на ручке, три года ездит без проблем, фиг знает где найдеш где потеряеш, ну а Вольво хороший машин, один раз я на ней ездил, сзади места маловато, но не критично, если передние сидухи не отодвигать до конца то нормуль, а так салон во много раз интереснее Санты. Ну а Серёжа про Ауди насмешил, возможно Аут и можно сравнивать с сантой, но никак нельзя эти машины сравнивать с Ауди, у колец имеются другие конкуренты из более статусного сегмента.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 21:57   #2368
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rulot Посмотреть сообщение
Обождите, я скоро доделаю тюнинг на своем Ауте 3 и тогда посмотрите какой не красавец. Будет выглядеть не хуже других. Я приобрёл черный цвет и он смотрится совсем по другому особенно в сравнении с рыжим.
По моему рыжий и попортил его имидж, а черный с хром обвесами просто чудо.
Вот кстати нашел фото на черный Аут, а у меня еще и обвес будет.
Обвес заколхозит такого красавца.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 22:07   #2369
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А почему Х-3 в инете куча просмотров, а по моему всего 200 и не одного звонка...........
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 22:33   #2370
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Обвес заколхозит такого красавца.
согласен. у меня тоже черный,думал что то обвесить,но в сомнениях,пережду,может кто то отважится,посмотрю,потом решу
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU