Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 00:48   #2461
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вы что, как можно грохнуть эту супертему? Это же кладезь разных мировозрений, комплексов, стереотипов и т.д. За 3 с лишним года ничего подобного не было... Продолжать непременно...
А для получения нужной и полезной информации нужно штудировать иные темы, кмк... в сравнительные темах информации минимум, как правило, там эмоции по большей части...
Ну, в философско-психологический раздел ее определить еще можно.
Я только за углубленный научно-исследовательский подход к проблеме.

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Круто. Купил корейца, покатался... И поехал продавать... В Германию. Потому что там ликвидность выше и Мицу нет. А чего сразу не в США? Вот там-то будет спрос на б/у авто из России - прикиньте, как они там в осадок выпадут, а?.
В Японии, говорят, левый руль в тренде. Владивостокскому авторынку второе дыхание будет)) А что, вон Украина газ теперь в реверс с Германии качает, чем мы хуже? Долой стереотипы!
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 01:07   #2462
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,191
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=mustein;1365951]Ну, в философско-психологический раздел ее определить еще можно.
Я только за углубленный научно-исследовательский подход к проблеме.[COLOR="Silver"]
Смех-смехом, а ведь наиболее активные ораторы в этой теме и отражают взгляды разных групп пользователей на автомобиль... я прям многих своих друзей и знакомых в этих высказываниях вижу. Раньше только в технических темах в аут-клубе писал/читал... А здесь заинтересовался...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 01:21   #2463
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
наиболее активные ораторы в этой теме и отражают взгляды разных групп пользователей на автомобиль... я прям многих своих друзей и знакомых в этих высказываниях вижу.
Искренне надеюсь, что Ваш покорный слуга (в моем лице) здесь на форуме является модальной личностью, представляющей безусловно лучшую часть Вашего социального окружения?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:55   #2464
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,191
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сложилось так, что для лучшей части моего социального окружения подобные темы не имеют никакого значения. Но Ваш персонаж безусловно относится к интересной части этого самого окружения...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:18   #2465
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Сложилось так, что для лучшей части моего социального окружения подобные темы не имеют никакого значения.
Понимаю, лучшая часть- прекрасная половина)
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:37   #2466
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Круто. Купил корейца, покатался... И поехал продавать... В Германию. Потому что там ликвидность выше и Мицу нет. А чего сразу не в США? Вот там-то будет спрос на б/у авто из России - прикиньте, как они там в осадок выпадут, а?.
Сергей, по моей ссылке, после статьи про Германию, идёт исследование по России Там у корейцев тоже всё отлично
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:55   #2467
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Сергей, по моей ссылке, после статьи про Германию, идёт исследование по России Там у корейцев тоже всё отлично
Не понял, что за ссылка имелась ввиду, я вот тоже нашел сходу: http://www.zr.ru/a/263630/

Цитата:
По данным агентства Smartus, самые ликвидные на вторичном рынке - «японцы» (30,7% ). Вторую строчку делят российские и немецкие бренды (18,6% ). Третье место занимают автомобили, произведенные в США, – 10,8%. Далее идут корейские марки – 9,9%. Замыкают список «французы» – 5,2%. В аутсайдерах автомобили шведских и английских марок – по 1,5%, итальянские авто (1% ) и продукция из Китая (0,7% ).
И почему-то не вижу ни единой причины сомневаться именно в этих цифрах: они логичны и объяснимы.

Не уподобляйся одному из наших форумных клоунов, который нароет любых ссылок, только чтобы оправдать свой выбор. И радиация в месте производства ниже, и самый-пресамый по мнению хз какого журнала это именно он, и багажник в гольфе больше, чем у Туарега и тд и тп...

Нравится - бери, че сопли на кулак наматывать?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:46   #2468
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Не понял, что за ссылка имелась ввиду, я вот тоже нашел сходу: http://www.zr.ru/a/263630/


И почему-то не вижу ни единой причины сомневаться именно в этих цифрах: они логичны и объяснимы.

Не уподобляйся одному из наших форумных клоунов, который нароет любых ссылок, только чтобы оправдать свой выбор. И радиация в месте производства ниже, и самый-пресамый по мнению хз какого журнала это именно он, и багажник в гольфе больше, чем у Туарега и тд и тп...

Нравится - бери, че сопли на кулак наматывать?
это не сопли.это множественные оргазмы
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:17   #2469
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Не уподобляйся одному из наших форумных клоунов, который нароет любых ссылок, только чтобы оправдать свой выбор. И радиация в месте производства ниже, и самый-пресамый по мнению хз какого журнала это именно он, и багажник в гольфе больше, чем у Туарега и тд и тп...

Нравится - бери, че сопли на кулак наматывать?
Сергей, просто я за объективность. Зачем писать то, чего нет? Зачем говорить, что машина ***************, если в ней даже не сидели? Зачем говорить, что она потом не продастся, если это полнейшая глупость (я даже акуру продал за 2 недели по средней цене авто ру)? Нужно признавать, что есть разные авто и у каждого свои плюсы и минусы. Когда же любой конкурент - это не машина, а популярность в России этого конкурента, основывается исключительно на обилии "идиотов", то это просто смешно. И ладно, что здесь проскакивают такие фразы среди владельцев - им уже всё равно, они свой выбор сделали. Но! Ведь здесь могут быть людИ, которые ещё не сделали свой выбор. Пускай читают и делают свои выводы. И ссылки - это лишь пруф линк, который подводит базу под аргументы человека. И я не собираюсь как шпунт писать, что мой выбор лучший. Я чётко вижу плюсы своего авто и минусы.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:32   #2470
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,352
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

читать про Санто Фи уже изрядно надоело. Высказались? Вы услышаны! Дайте и другим спокойно пообщаться.
Солидарен с Sergy - хватит тут сопли наматывать и троллить. Есть спецтема про Санта Фе - ступайте туда, будем периодически Вас там навещать. Узнавать откровения о великой машине и праве выбора.

А эту тему оставьте нам для обсуждения машин.
arkadius на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 21:39   #2471
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Зачем говорить, что она потом не продастся, если это полнейшая глупость (я даже акуру продал за 2 недели по средней цене авто ру)?
Акура тоже была корейской?

Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:40   #2472
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Появился первый отзыв на Дроме от хозяина новой Хонды ЦР-В http://reviews.********/honda/cr-v/68240/#update43305
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 21:46   #2473
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,844
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Коллеги,верите или нет,но реально задолбали!!!!
Задолбали факторами разными,корейскими ,китайскими,и нецелеобразными,нудными,занудными,адекватными(как их мало!) и неадекватными!
Где факты?Есть!Так,плиз,в студию
!
Пурга,переметы,да словестный ветер...


Абсолютно не влияющие на альтернативу...
А есть ли в ней необходимость?!Кто-то из вас призадумывался?
Давайте далее по теме,спасибо большое за понимание!
Моне,респект,вывел из коматоза!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 22:14   #2474
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Появился первый отзыв на Дроме от хозяина новой Хонды ЦР-В http://reviews.********/honda/cr-v/68240/#update43305
Цитата:
Выбирали из одноклассников- Тигуан, РАВ4, СХ5, Спортейдж, IX35, Колеос.
Аут и не рассматривался. Походу эти машины в самом деле с разных рынков.
Не понятная для нас машинка. Зачем все это без клиренса, да еще на 2л моторе у нас?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:22   #2475
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Моня,
Честно,не впечатлил меня сервант,прошлый кузов лучше смотрелся,а этот еще и ниже стал. У аута хоть и внешность на любителя,но клиренс 215-и это немалое преимущество перед остальными кроссовками!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU