Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:16   #2506
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ИМХО если тратить 2 ляма, нужно брать полноценный автомобиль, другими словами немецкий.
У каждого своя ниша: ВАЗ хорош до 300 рублей, корейцы- до 500, япобаны до полутора максимум. ИМХО глупо брать за овер 50 ты$ поделку где все махрится, болтается, гремит и воняет. Понятно когда по скупости, или от нищеты..
Впрочем, именно Прадо понимаю- нормальная рабочая без претензий машинка за разумные для полноценного 4х4 деньги. Но когда нужен не жип, а комфорт я не понимаю. Откуда ему в "японце" взяться?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 01:07   #2507
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Немецкие среднеразмерные и полноразмерные кроссоверы начинаются от 2 лямов. Дешевле только компакты.
Хм. А что из корейцев до 500 получается? Матиз и Солярис/Рио (в базе)?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:04   #2508
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Может в этом секрет приемлемых цен на Аут?
Нет. Секрет низких цен на аут - пустые комплектации, плюс минимум изменений в новое поколение автомобиля. В итоге, минимальные затраты на инженерию - продаём старый автомобиль, под обёрткой нового, добавив из опций только багажник. Не могу сказать за других, но рекламу аута можно видеть по всей Москве. Мицу вложила КУЧУ денег в рекламу. Уверен, что в разы больше стоймости обновления аута хл до аута 3
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:09   #2509
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мицу вложила КУЧУ денег в рекламу. Уверен, что в разы больше стоймости обновления аута хл до аута 3
Рекламу митсубиси я стал замечать по тв только после покупки аута. Уж больно редко и ненавящего появляется. На улице рекламы митсу у нас нет. Один раз по радио слышал рекламу от ОД о скидках и подарках за XL.
Реклама корейских авто уже давно и агрессивно идет во всех СМИ.
Сережа ,вы поймите одну простую вещь. Корейцы были актуальны когда имели адекватный ценник. Народ их брал ,желая иметь какую никакую но иномарку за разумный бюджет. Я вам могу лично показать четверых обладателей корейских авто ,живущих с мыслью "ну ладно че там ,зато купил не дорго". Это реальные люди которых я знаю ,а не Пареченков из рекламы. Авто такие: киа рио , два соляриса , ix35 ( все двух трех годовалые). У соседа еще соренто ,но все как то не получается пообщаться с ним.
ЗЫ: Сестра в сентябре выбирала себе машину. Выбор пал на новый киа рио седан или новый шевроле авео седан. Комплектация авео: автомат ,круиз ,датчики дождь свет, двиг 1.6 , подогрев зеркал и передних сидений и т.д. - 550 тыр. То же самое в комплектации рио но БЕЗ ПОДОГРЕВА СИДЕНИЙ - 620 тыр.
Взяла авео.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2012, 12:20   #2510
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Рекламу митсубиси я стал замечать по тв только после покупки аута. Уж больно редко и ненавящего появляется. На улице рекламы митсу у нас нет. Один раз по радио слышал рекламу от ОД о скидках и подарках за XL.
Реклама корейских авто уже давно и агрессивно идет во всех СМИ.
Сережа ,вы поймите одну простую вещь. Корейцы были актуальны когда имели адекватный ценник. Народ их брал ,желая иметь какую никакую но иномарку за разумный бюджет. Я вам могу лично показать четверых обладателей корейских авто ,живущих с мыслью "ну ладно че там ,зато купил не дорго". Это реальные люди которых я знаю ,а не Пареченков из рекламы. Авто такие: киа рио , два соляриса , ix35 ( все двух трех годовалые). У соседа еще соренто ,но все как то не получается пообщаться с ним.
ЗЫ: Сестра в сентябре выбирала себе машину. Выбор пал на новый киа рио седан или новый шевроле авео седан. Комплектация авео: автомат ,круиз ,датчики дождь свет, двиг 1.6 , подогрев зеркал и передних сидений и т.д. - 550 тыр. То же самое в комплектации рио но БЕЗ ПОДОГРЕВА СИДЕНИЙ - 620 тыр.
Взяла авео.
Я написал про Москву. Что творится в других городах - я не знаю. Корейцы тоже агрессивны - я с этим то и не спорил. Просто забавно утверждение, что за рекламу корейцев платят покупатели. Можно подумать, что за рекламу аута покупатель не платит А низкая (объективная) стоимость аута обуслалвивается малым количеством опций (естественно ИМХО, так как мы уже здесь проходили тот факт, что многим никакие опции не нужны - лишь бы 4 колеса да руль). Плюс максимальная унификация с прошлым поколением автомобиля.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:44   #2511
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Немецкие среднеразмерные и полноразмерные кроссоверы начинаются от 2 лямов. Дешевле только компакты.
Хм. А что из корейцев до 500 получается? Матиз и Солярис/Рио (в базе)?
К сожалению, Солярис это их потолок адекватных цен у нас. Извините за прямоту, но нужно быть конченым поклонником Пореченкова и "Битвы экстрасенсов" чтобы купить Сиид 1.6АТ за 720тыр когда Королла 1.6АТ стоит 722тыр
Не случайно этот михалков для б*дла стал лицом Хуиндая))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 16:11   #2512
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
К сожалению, Солярис это их потолок адекватных цен у нас. Извините за прямоту, но нужно быть конченым поклонником Пореченкова и "Битвы экстрасенсов" чтобы купить Сиид 1.6АТ за 720тыр когда Королла 1.6АТ стоит 722тыр
Не случайно этот михалков для б*дла стал лицом Хуиндая))
Вот это комплексы)))))
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:34   #2513
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
Вот это комплексы)))))
Какие же это комплексы. Правда жизни - за те же деньги ФФ3, чуть большие деньги (не намного, в пределах 10 процентов) немцы типа Астры и Гольфа (в не особо богатой комплектации), а за те же деньги (и даже меньше) и в той же комплектации французы. При этом в плане езды Сид довольно посредственное авто - овощь и жесткий.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:02   #2514
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Меня немного не устраивает переход на личности и приведенные параллели при обсуждении конкретных моделей автомобилей. Народ и так рублем проголосует, не надо всех считать конечными..
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:05   #2515
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
К сожалению, Солярис это их потолок адекватных цен у нас. Извините за прямоту, но нужно быть конченым поклонником Пореченкова и "Битвы экстрасенсов" чтобы купить Сиид 1.6АТ за 720тыр когда Королла 1.6АТ стоит 722тыр
Не случайно этот михалков для б*дла стал лицом Хуиндая))
Много их в нашей стране, судя по обилию корейцев на дороге. А знаете как в жизни? Если все во круг дураки, то может ты центральный? Ведь мог бы за сумму аута купить свежий Х1 на заднем приводе. Но то немец с родословной, а то задрипаный японец.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:08   #2516
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сейчас очень многие покупают авто толком не выбирая, точнее выбирая только по картинкам и тестам в журналах. На это и есть главный упор у корейцев.
Плюс у корейцев довольно большой лагерь приверженцев, т.к. в период низких цен завоевали довольно хороший электорат неплохой надежностью. А обычно если ничего не ломается или только по мелочам, то потребитель предпочитает машину того же производителя.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2012, 17:10   #2517
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Сейчас очень многие покупают авто толком не выбирая, точнее выбирая только по картинкам и тестам в журналах. На это и есть главный упор у корейцев.
Плюс у корейцев довольно большой лагерь приверженцев, т.к. в период низких цен завоевали довольно хороший электорат неплохой надежностью. А обычно если ничего не ломается или только по мелочам, то потребитель предпочитает машину того же производителя.
Не знаю. Никогда не смотрил сид и другие авто того де класса у корейцев - поэтому спорить не буду. Но по тому же санта фе могу понять, почему люди выбирают санту, а не японца...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:10   #2518
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Много их в нашей стране, судя по обилию корейцев на дороге.
Именно!))
Ладно, не будем дальше переходить на личности и поминать классиков.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:15   #2519
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не знаю. Никогда не смотрил сид и другие авто того де класса у корейцев - поэтому спорить не буду. Но по тому же санта фе могу понять, почему люди выбирают санту, а не японца...
Жене почему то не Сида выбрал. Да даже и смотреть его не стал, когда цену узнал - в топе за 900 с гаком.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:32   #2520
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Жене почему то не Сида выбрал. Да даже и смотреть его не стал, когда цену узнал - в топе за 900 с гаком.
Да. Но КАКОЙ там топ... В этом вся фишка. А если опции не нужны, то зачем смотреть топ?

Панорама с люком, автоматическая парковка, подогрев руля... Плюс всякие фенечки из серии активного рулевого управления, изменения жёсткости рулевого управления и тд... Это же круто! Здорово, когда есть возможность всё это взять. Это подход кореи и он мне нравится. Не нужны опции - бери минималку за вменяемые деньги. Хочешь топ - вот тебе пожалуйста. А не японский подход - бери то что есть "за недорого".
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU