Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 20:50   #241
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Тем более китайцы, берут машину известной фирмы разбирают, изучают, чуть меняют,
уже так не делают.... уже именитые конструктора работают на китай.....
проще купить вольво и использовать все конструкторские наработки бренда...
Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Проблема китайцев по большому счету только в качестве металлов.
и этого уже нет один из 3х в мире экономик поверь может делать хороший метал....
эт я тебе как бывший владелец китайского автопрома говорю.
с час 6 летний автомобиль в идеальном состоянии ....
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 21:02   #242
Dimasik00
Опытный
 
Аватар для Dimasik00
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Мнение о машине.

ну а с аутлендером то что? мнение какое?
Dimasik00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2018, 23:11   #243
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
писец .... есть такое понятие как накопленный опыт.....
Накопленный опыт чего? Если все было так просто, как вы тут пытаетесь представить, то у производителей новые модели выходили бы без технических косяков. И не было бы нужды производителю каждую модель доводить "до ума" опираясь на эксплуатационный опыт пользователей.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:35   #244
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Ну как поделитесь статистикой жизней машин коли вы ее собираете
Может я смысл познаю.
Я не собираю. Я изучаю, когда мне необходимо, то, что собрали другие. Повторюсь, по Haval еще нет статистики эксплуатации многих лет, чтобы понимать как себя поведет машина через 5+ лет и каких вложений потребует.
Haval (согласно официальному сайту) появляется в марте 2013 года, когда Hover преодолевает миллионный рубеж выпуска автомобилей. Хотя в интернете утверждает, что бренд появился в 2011 году. На сегодняшний день в России официально предлагаются модели H2, H6, H9 (до недавнего времени было больше).
H2 - выпуск начат в 2014 году.
H6 - выпуск начат в 2011 году.
H9 - выпуск начат в 2014 году.
Hover H3, некоторое время выпускавшийся и как Haval, насколько я знаю, в настоящее время с производства снят.
Соответственно более или менее можно собирать статистику о H6 - которому уже 7 лет. В общем и целом машина скорее положительная, для своего пользователя.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:40   #245
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Вы вообще читаете предыдущие сообщения? Я же писал как пример что по всем раскладам хавал нормальная машина. А мне типо по каким раскладам? Рано мол судить, еще не прошло 50 лет.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 07:59   #246
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
И вот сегодня стоял и смотрю машина со шторками занавесками. Ну прям как в деревне на окнах!! Ну чем не колхоз??? Ну просто жесть. Ну нет слов. А что не так??
Тоже мне сравнили клёвые буковки на капоте с занавесками!!!!
Ну у каждого свое понятие колхоза. У одного в понятии шторки на окнах колхоз (у меня их, кстати нет), зато свои "блестяшки" по всей машине не колхоз. У другого наоборот. Я бы не был так категоричен, тем более осуждать (подивлюсь молча, если не спросят моего мнения, без едких коментариев). Каждый сам выбирает по своему вкусу и понятию дополнение к авто-имхо.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 08:51   #247
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Именно. У каждого. Для меня колхоз - это все, что потом прилеплено к машине. Включая защиту поддона.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 10:11   #248
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Именно. У каждого. Для меня колхоз - это все, что потом прилеплено к машине. Включая защиту поддона.
А палку не перегибаешь ?
Стараниями ММС Рус наша машина поставляется недоукомплектованной штатными вещами в Россию,по сравнению с развитыми странами,процентов на 25-30.
Банально пару слов - отсутствие усилителя заднего бампера,концевика капота и огромную массу всего.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2018, 10:19   #249
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Именно. У каждого. Для меня колхоз - это все, что потом прилеплено к машине. Включая защиту поддона.
Сильно про защиту
Ну почему? Вот идет машина в топе со всеми блестяшками и накладками. Ну нет возможности сразу это купить. Почему бы потом не доустановить?
И тогда наступает логика. Все что установлено на машине сверх заводом изготовителем, считается колхозом!!!
Но, тогда как относиться к понятию тюнинг!!????
Не сходится)))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 10:38   #250
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

"тюнинг" - колхоз сделанный чужими руками за твои бабки !
и вся разница от колхоза...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2018, 11:20   #251
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Вы вообще читаете предыдущие сообщения? Я же писал как пример что по всем раскладам хавал нормальная машина. А мне типо по каким раскладам? Рано мол судить, еще не прошло 50 лет.
Читал разумеется. Вы утверждаете, что любой haval не уточняя модели. А я говорю, что только про H6 можно говорить. Про H2 и H9 еще рано.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 12:10   #252
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Поделюсь впечатлением о паджеро спорт. Сегодня покатался с приятелем.
На ходу понравился, собранный. В салоне тихо, посадка высокая. Правда тесновато. Багажник вообще гуд. А вот снаружи как то не очень. Фары задние само собой не понравились. Узкий кузов, передок растянут вверх и форма стамески. У аута пропорции более правильные.
Но в целом мне понравилась. Конечно с прадо не сравнить но я бы не отказался!) ==
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 12:58   #253
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Как может быть собранным автомобиль с длинноходной подвеской и длинным рулём? Вот шумка да, удивительно тихо для Митсу. Причём когда обшивку багажника открывал (тянул провода для парктроники и фаркопа) - шумка сделана добротно, не как в ХЛе.
Задние фары как раз нормальные и удобные - габариты зарезервированы - обычные лампы + светодиодный блок. У меня к экстерьеру одна претензия - безумное количество хрома, прям как для туземцев каких-то... На светлых цветах ещё туда-сюда, а на темных аж в глазах рябит.
Ну и был бы покороче на 10-15см - самое то было бы.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 16:20   #254
Алехандро I
Старожил Клуба
 
Аватар для Алехандро I
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Я же писал как пример что по всем раскладам хавал нормальная машина. А мне типо по каким раскладам? Рано мол судить, еще не прошло 50 лет.
Во-первых про 50 лет не приписывай, так я не формулировал.
Лишь спросил про ВСЕ расклады. Если бы ты написал про НЕКОТОРЫЕ расклады, да ещё привёл бы пару примеров, вопросов бы нем было.
Но ты так уверенно писал про китайца, что я подумал, возможно человек имеет конкретный опыт, реальные аргументы.
Просто надо не обобщать, если достоверно не знаешь. А иметь толику сомнения.
Вон Никодимыч выше написал, что 6 лет владел китайцем, его тачка в идеале. И то он не обобщает. А у меня остаётся вопрос, почему он всё-таки после китайца взял Аут? Зачем заплатил больше?
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 17:33   #255
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
И тогда наступает логика. Все что установлено на машине сверх заводом изготовителем, считается колхозом!!!
Не всегда, если "бедную" комплектацию доводят штатно до максималки или приближенной к этому, то где здесь колхоз? И далее, колхоз, это вообще-то ласкательно, если Вы ознакомитесь с темами форума, то увидите, как иной раз колхоз выглядит великолепно. Кстати про шторки. В давние времена знакомый моего товарища вез родственника в областную офтальмологическую клинику на большое расстояние. Так вот, по совету врачей все окна завесили не шторками, а всем что можно было, даже между водительским и задним сидениями повесили занавеску. Это для того, чтобы при пересечении лесной полосы не было стробоскопического эффекта: темно-светло. Такую рябь явно испытывал каждый. Вот уж где радости обсудить было наверное, что едет колхозник из Мухосранска. Так и Вы не знаете назначение шторок у человека, но посмеяться над "колхозником" "городскому" сам Бог велел. Вы что, зксперт, можете определять где колхоз, а где нет? И все должны Вам верить?
Лучше навесить "блестяшек" и говорить как это круто, не осуждаю, Боже упаси, нравится-так хоть черта на крышу. Единственно что не терплю, так это снисходительные насмешки над другими, которые не вписываются в Ваше видение вкуса.-имхо.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU