Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 21:22   #2581
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, а что такого? В той же калифорнии половина людей водит авто в кожаных перчатках( driver's gloves)
Будь у вас возможность добавить эту опцию в ваш кроссер за лишние 600-700 долл согласились бы?
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:25   #2582
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
По мне бесполезная опция, самое полезное для России считаю - это обогрев лобового стекла, если уж делали с оглядкой на Россию, а вышло как всегда.
очень удобно я сейчас на опеле езжу там эта есть.. еще не морозы но уже помогает.руль теплый..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:29   #2583
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Могли бы и ДХО на заводе поставить, раз Россия приоритетный рынок. Вон корейцы не кричат на каждом углу про приоритеты, а просто ставят и подогревы и светодиодные ходовые огни. В общих масштабах производства удорожило бы каждый автомобиль на пару сотен $, а как было бы всем приятно и улучшило бы общую оценку и прибавило бы Российских покупателей.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2012, 21:34   #2584
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

hairov, поставить то могли бы вопрос что не всем нужно.Я бы вот мкпп хотел бы или возможность взять двигун 2.4 в самой барабанистой комплектухе
Вообще авто-конструктор поле для тюнинга или кастомайзинга очень большое. тока при таких раскладах нада брать минималку и дооснащать
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:14   #2585
bulda
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
а как было бы всем приятно и улучшило бы общую оценку и прибавило бы Российских покупателей.
врядли прибавило бы, многие наоборот стараются взять более сбалансированный по показателю цена/опции автомобиль. Интересно на сколько продажи топовых Сантафе с их опциями выше продаж Аута в топе?
Собственно это и есть хорошо, что рынок предлагает разные варианты, кому опций, пусть берет корейцев за 1.7 ляма, кому удобство и умеренную цену тот Аута за 1-1.3 ляма. Все нормально, пусть будет выбор.
Я при выборе нового авто корейцев смотрел, совсем не подошли по размерам и удобству, после Аута XL они очень маленькие внутри. Опции меня не возбудили совсем, взял аут-3 в топе, просто что бы не ждать Инстайл такого же цвета лишний месяц.
bulda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:25   #2586
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
СергейМДХ, а что такого? В той же калифорнии половина людей водит авто в кожаных перчатках( driver's gloves)
Будь у вас возможность добавить эту опцию в ваш кроссер за лишние 600-700 долл согласились бы?
КОНЕЧНО! Я бы ещё тысяч 200-300 бы доплатили за опции той же санты... Причём бы был безумно доволен. Если бы нам дали нормальный аут как в Америке, то у меня бы вариантов для замены своего кроссера бы просто не было... Только аут3... А в итоге всё как обычно - получите топовую комплектацию аута "всего" за 1,4 ляма с копейками. Только в итоге комплектация барабан по сравнению с конкурентами...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2012, 22:50   #2587
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, очкуда познания про американские опции? у мну нет такой инфы.
по поводу опций улыбнуло-ну купите вы Хайлендер наконец таки
и ещё раз-лично вы за подогрев руля отдали бы 600долл?
Я вот купил 3-ку в минималке, при этом сравнивал что мне отрезали по сравнению с европой, понял что обрезали немного ну и купил
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:58   #2588
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
поставить то могли бы вопрос что не всем нужно
Я и не говорю, что всем нужно, но выбор должен быть.

Цитата:
Сообщение от bulda Посмотреть сообщение
кому опций, пусть берет корейцев
Врят ли я пойду покупать корейца, но за возможность выбора им спасибо, я бы взял Аут с опциями Санты, или хотя бы, что они поставляют в другие страны, но в Мицу. почемуто кто-то за меня решил, что мне это не надо. Вот это реально раздражает.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2012, 23:24   #2589
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
По мне бесполезная опция, самое полезное для России считаю - это обогрев лобового стекла, если уж делали с оглядкой на Россию, а вышло как всегда.
Как говорится на вкус и цвет... Для многих я смотрю и шумка и мягкая подвеска, да даже и более мощный мотор - это все бесполезные опции
Ну а кому то в лом без них.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 00:05   #2590
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
но в Мицу. почемуто кто-то за меня решил, что мне это не надо. Вот это реально раздражает.
А вот здесь,Мицу абсолютно не при делах! Что Рольф заказал - то нам и поставляют.
Когда Рольф делал презентацию нового аута в Москве (Известия-холл) - спросил я у одного менеджера из Рольфа - а где вот эти опции и будут ли они в перспективе? Ответ был четкий и понятный - если мы будет поставлять все доп.опции, то аут будет стоит 1,7-1,8 ляма. И кто его за такие деньги будет брать? Так, что в Рольфа сидят прагматики и понимают, что делают! Ну а мы имеем то, что имеем...
Ну а по теме... Хотелось бы видеть, по возможности, ссылки на новые авто - как, например, отчет по новой хонде. Прочитал с удовольствием!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 02:00   #2591
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я при выборе в пользу аута смотрел статистику декры. У кого яблоко - забейте в поиск dekra. И увидите разницу между производителями. У корейцев при 50000 пробега ошибки на 33 % авто, на мицу - 18 %. Вплотную за немцами стоят.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:50   #2592
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
А вот здесь,Мицу абсолютно не при делах! Что Рольф заказал - то нам и поставляют.
Когда Рольф делал презентацию нового аута в Москве (Известия-холл) - спросил я у одного менеджера из Рольфа - а где вот эти опции и будут ли они в перспективе? Ответ был четкий и понятный - если мы будет поставлять все доп.опции, то аут будет стоит 1,7-1,8 ляма. И кто его за такие деньги будет брать? Так, что в Рольфа сидят прагматики и понимают, что делают! Ну а мы имеем то, что имеем...
Ну а по теме... Хотелось бы видеть, по возможности, ссылки на новые авто - как, например, отчет по новой хонде. Прочитал с удовольствием!
Забавное утчерждение, особенно с учётом того, что митцу владеет крупной частью РОЛЬФа, а до конца следующего года собирается выкупить блокирующий пакет
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:00   #2593
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

да все правильно они расчитали с ценами в РФ. чего уж... понятно, что дополнительные опции сверх уже имеющихся потянут авто в категорию свыше 1.7 млн. пусть эту категорию осваивает хундэ.
а кому нужны опции, то есть другие бренды. которые позволяют докрутить машину среднего класса до цен премиума. а цена конечно будет там другая. хочешь опций всяких разных - плати. аутлендер очень удачная машина для среднего класса. продажи аута это пока подтверждают.
что касается опций))) я вот на личном примере своем убедился. да хотел люк)))) и что? открывал сам пять раз за пять лет. остальное время ругался с теми кто открывал сам без моего спроса. ))) болтус))) настроил, пару раз поговорил - телефон поменял, так и не пользуюсь, не перенастраивал... особенно после автоматического включения нежелательного абонента))) хотел автоматическое включекние света - вышли новые правила обязательного дневного света, получается тоже на... надо.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:20   #2594
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У нас 2ой день мороз больше 40,и мне все опции до одного места,рукам и рулю комфортно,а вот на трассе ехать невозможно т.к замерзают переднии стекла,особенно лобовое,поэтому меня волнует только одна опция-подогрев обогрев лобового,на XL такой проблемы не было...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:47   #2595
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
У нас 2ой день мороз больше 40,и мне все опции до одного места,рукам и рулю комфортно,а вот на трассе ехать невозможно т.к замерзают переднии стекла,особенно лобовое,поэтому меня волнует только одна опция-подогрев обогрев лобового,на XL такой проблемы не было...
В максималке есть, хотя данная функция должна быть в любой комплектации мы же не в Африке живем
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU