Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 12:06   #2626
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от LEO3020 Посмотреть сообщение
Это что должно было случится,чтобы он так выглядел????на свалке детали лучше выглядят которые под открытым небом лежат
На свой посмотрите)) Судя по виду, тополиный пух помог ему так выглядеть.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:16   #2627
Андрей32rus
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

всем привет.от чего может подайти задняя ступица
Андрей32rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:28   #2628
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,963
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Андрей32rus Посмотреть сообщение
всем привет.от чего может подайти задняя ступица
Неплохо было-бы уточнить 2ВД или 4 ВД . Для 4ВД вот из Экзиста
AIRTREK , AIRTREK/OUTLANDER , DION , LANCER,LANCER CEDIA , OUTLANDER если есть разборки . На них и на новые цена не ломовая
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 21:04   #2629
Андрей32rus
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
Неплохо было-бы уточнить 2ВД или 4 ВД . Для 4ВД вот из Экзиста
AIRTREK , AIRTREK/OUTLANDER , DION , LANCER,LANCER CEDIA , OUTLANDER если есть разборки . На них и на новые цена не ломовая
4ВД. а ланцер же передний привод
Андрей32rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 04:03   #2630
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,963
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Андрей32rus Посмотреть сообщение
4ВД. а ланцер же передний привод
LANCER,LANCER CEDIA CS5W (CS,CT# ) 1800(WAGON) 03/2000 - ... ЯПОНИЯ . А те , что ездят у нас под названием Лансер классик , называются Самсунг-3
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 05:39   #2631
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Андрей32rus Посмотреть сообщение
4ВД. а ланцер же передний привод
В каталогах ещё пишется номер кузова кроме собственно названия модели и Лансеры вполне себе есть 4WD, другое дело что их полноприводные перестали на российский рынок поставлять(кроме EVO).
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:03   #2632
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,963
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
LANCER,LANCER CEDIA CS5W (CS,CT# ) 1800(WAGON) 03/2000 - ... ЯПОНИЯ . А те , что ездят у нас под названием Лансер классик , называются Самсунг-3
Не пинайте сильно ! С Альмера классик перепутал !
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:46   #2633
Андрей32rus
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

спасибо
Андрей32rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:10   #2634
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Люди добрые,может тут есть кто ставил себе автономную печку???у меня есть российский бинар 5 с модемом(запуск с мобильного телефона)Просто помимо кондиционеров занимаемся еще установкой на коммерческий транспорт автономных подогревателей,так вот вопрос в чем,может у кого есть схема расположения автономки именно на нашей машине и ее врезка в тосольную систему или скинте ссылку,интересует именно наша модель outlandera
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 19:24   #2635
Maratgg
Опытный
 
Имя: Марат
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

кто может подсказать-при езде по неровностям такое чувство что что-то тикает в панели приборов прям под рулем
Maratgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 10:59   #2636
Andrey33
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от LEO3020 Посмотреть сообщение
Люди добрые,может тут есть кто ставил себе автономную печку???у меня есть российский бинар 5 с модемом(запуск с мобильного телефона)Просто помимо кондиционеров занимаемся еще установкой на коммерческий транспорт автономных подогревателей,так вот вопрос в чем,может у кого есть схема расположения автономки именно на нашей машине и ее врезка в тосольную систему или скинте ссылку,интересует именно наша модель outlandera
Я ставил себе вебасто, но насколько я знаю, штатных мест для автономных подогревателей на нашем авто не предусмотрено.
Все ставят по разному, кто то под крыло и бампер.
Я поставил в другое место, для этого пришлось перенести воздушный фильтр над двигателем, а вебасту установил сразу за аккумулятором.
Врезал в систему охлаждения классическим методом, в разрыв малого круга охлаждения, между двигателем и печкой.
Фото могу выложить потом, если нужно.
Andrey33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:42   #2637
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Maratgg Посмотреть сообщение
кто может подсказать-при езде по неровностям такое чувство что что-то тикает в панели приборов прям под рулем
У меня второй ключ на связке бьётся о кожух рулевой колонки. Может у Вас тоже ключ или брелок сигнализации?

Может и механизм регулировки... изменить положение рулевой колонки не пробовали?
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2016, 22:44   #2638
evkul
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию ошибка Р0300

Добрый вечер! Помогите решить проблему! поменял ремень грм, по всем меткам все сошлось точь в точь, даже прокручивал от руки пару раз и снова сверял, чуть было на пол зуба расхождение на малом ролике малого ремня грм, но так было и в том момент когда стоял старый малый ремень грм. Пред история, зачем я вообще туда полез, чек не горел, но двигатель слегка поддергивался и при считывании ошибок выдавал две ошибки: положение верхней точки коленвала и пропуск зажигания на всех цилиндрах. Вот я и полез менять грм заодно и датчик коленвала. Итог, возвращаясь к началу, ошибка по датчику коленвала ушла, а ошибка Р0300 осталась и двигатель также слегка лихорадит. Что может быть?
evkul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:57   #2639
Maratgg
Опытный
 
Имя: Марат
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
У меня второй ключ на связке бьётся о кожух рулевой колонки. Может у Вас тоже ключ или брелок сигнализации?

Может и механизм регулировки... изменить положение рулевой колонки не пробовали?
я там вроде все перепроверил-даже думал что часы брянчат на руке,а на брелке нет вторых ключей-только сигналки брелок...
там есть какая-то пластмаска, вроде она еще дребезжит - похоже надо сделать антишум панели
Maratgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:04   #2640
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

evkul с этим вопросом, я крайне рекомендую заехать в МЕК1, этот сервис очень неплох по движкам митцубиси.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU