Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 13:04   #256
koshechka
Житель Клуба
 
Аватар для koshechka
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 275
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Юльчик, ну что? получится меня забрать? точнее скорее всего нас

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

выяснилось, что я все таки буду одна)) Ольчик не может
Оль, мы тебя заберем, я как от зубного с Анютой выйду, позвонютебе
koshechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2009, 11:54   #257
Vitcool
Житель Клуба
 
Аватар для Vitcool
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Rav4
Сообщений: 499
По умолчанию Re: САО

Оч приятная компания получилась ) Ну и славно что нашла )
Vitcool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:15   #258
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать, встреча состоялась правда минимальным составом, но все равно мы очень душевно и весело посидели коктельчики были оч. вкусные и кальянчик тоже
Виталику и Елене Сергеевне (если не ошибаюсь) спасибо за гостеприимство, Сергею, что довез до дома, Тати, Марис и Кошечке за присутствие
PS: я нашла колечко, извиняюсь за беспокойство
Мист!!!!! Я конечьно не смог бы приехать Работал но другой раз когда будите собираться таким составом,обязательно мне шепниЯ подменюсь если чёТолько больше никому не говориМечьта
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:14   #259
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Мист!!!!! Я конечьно не смог бы приехать Работал но другой раз когда будите собираться таким составом,обязательно мне шепниЯ подменюсь если чёТолько больше никому не говориМечьта
Ох, Александр, в малинник захотелось?
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:53   #260
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
Ох, Александр, в малинник захотелось?
Обажаю малинник.Есть о чём поговорить,посмеяться. А с мужиками о чём можно поговорить?про работу и армиютак что я ЗА малинник
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:59   #261
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Обажаю малинник.Есть о чём поговорить,посмеяться. А с мужиками о чём можно поговорить?про работу и армиютак что я ЗА малинник
Так мы тоже частенько про работу и про армию трём))) Хотя эта встреча была посвящена дороге и курьезным ситуациям, связанным с нею)))
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 02:25   #262
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
Так мы тоже частенько про работу и про армию трём))) Хотя эта встреча была посвящена дороге и курьезным ситуациям, связанным с нею)))
И к чему пришли??????? Что женщина на дороге это курьёзБлин . не на дороге а за рулём. Мист!!!!!!!!!! к тебе это не относиться
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 10:51   #263
koshechka
Житель Клуба
 
Аватар для koshechka
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 275
По умолчанию Re: САО

Да, посидели мы хорошо.
Через какое-то время нужно повторить, только не так поздно, а то спать потом очень хочется.
koshechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:03   #264
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Саня, ты мне комплимент сделал?)))))) интересно чему? тому как я бока себе убиваю, да?))))))))
Оль! Это не комплимент. Это канстатация фактаЯ помню как мы с тобой двумя машинами шли и как носорога забодали на ВолгоградкеТы классно водишь машинуНу как то так. А в малинник я с удовольствием
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 11:34   #265
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
И к чему пришли??????? Что женщина на дороге это курьёзБлин . не на дороге а за рулём. Мист!!!!!!!!!! к тебе это не относиться
Ну даже не знаю, как воспринимать эти слова...придется как-нить доказать свою состоятельность и хоть немного развеять этот миф...
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:49   #266
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
Ну даже не знаю, как воспринимать эти слова...придется как-нить доказать свою состоятельность и хоть немного развеять этот миф...
Миф о чём Как Мист машину водит? Ващщеееееееее не миф. История про Волгоградку; Еду я себе спокойно,никого не трогаю,и тут из заугла вылетает шайтан мобиль и пытаетя меня обидить.Долго описывать ситуацию. По итогу я прижал его в среднем ряду, а Мист в крайнем. Нужно было видить глаза ублюдкаВобщем получилось очень здорово!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:55   #267
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Миф о чём Как Мист машину водит? Ващщеееееееее не миф. История про Волгоградку; Еду я себе спокойно,никого не трогаю,и тут из заугла вылетает шайтан мобиль и пытаетя меня обидить.Долго описывать ситуацию. По итогу я прижал его в среднем ряду, а Мист в крайнем. Нужно было видить глаза ублюдкаВобщем получилось очень здорово!
Я вовсе не о Мист говорила...я о женщине, как Вы говорите - "курьезе за рулем"...не очень лестно обобщение...
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:36   #268
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Танюш, не обижайся, Санька мне все равно льстит, потому что я его вареньем угостила)))) а на самом деле научно доказано, что женщины водители хуже мужчин в силу физиологических особенностей организма......а вообще и мужчины есть такие "ездоки", что мама не горюй....... буквально на днях материла одного (сначала думала, что женщина за рулем, какого было мое удивление, когда оказался МУЖИК) вообще никакой ориентации в пространстве
как кстати съездили на субботник? сил хватило проснуться? я на удивление в 7-30 была на ногах, трезва и весела, правда спать в 7 вечера завалилась


Да я не обижаюсь)) Меня такие моменты только подстегивают))) Еле проснулась, со слезами на глазах))) Съездили - отлично, правда сегодня хребет еле разогнула и руки все в мозолях - вот что значит - офисный планктон, совсем кровь застоялась)) Решила сегодня ударить велопробегом по бездорожью
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:05   #269
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Танюш, не обижайся, Санька мне все равно льстит, потому что я его вареньем угостила)))) а на самом деле научно доказано, что женщины водители хуже мужчин в силу физиологических особенностей организма......а вообще и мужчины есть такие "ездоки", что мама не горюй....... буквально на днях материла одного (сначала думала, что женщина за рулем, какого было мое удивление, когда оказался МУЖИК) вообще никакой ориентации в пространстве
как кстати съездили на субботник? сил хватило проснуться? я на удивление в 7-30 была на ногах, трезва и весела, правда спать в 7 вечера завалилась
Вот от ВАС Ольга я такого не ожидал!!!!!!Варенье!!!! Ещё у меня на видном месте маечька из мексики виситА то что ты здорово управляешь я и сам видел
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 16:50   #270
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Re: САО

не надо наговаривать на женщин-водителей. Они разные, как и мужчины. Манера езды отличается, но не надо этому придавать негативный оттенок. А вот где женщинам точно труднее, так это в боулинге. Оказалось, что у женщин в прямом смысле руки кривые, поэтому шар им кидать сложнее
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU