Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 12:58   #2716
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Давай статистику без солярисов. Посмотрим А то ваш "пук" в воду опять ни о чём
янв-ноябрь 2012 161441 - 103580 (солярисов) = 57961 (остальных моделей)
янв-ноябрь 2011 146981 - 86635 (солярисов) = 60346 (остальных моделей)
Цены на Солярис от 443 до 659 тыс. руб.
Выводы сделаешь сам?
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:05   #2717
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

Зависимость абсолютно прямая
Ну вы как первый раз родились. Гуано, подкрепленное хорошим пиаром, продается лучше. Это же азбука маркетинга. Машины потому и сыпятся через 3-5 лет, что вкладывать деньги выгоднее в рекламу, а не в качество. Сделаешь аут, который будет стоить 2 ляма, но гарантированно пробегает 10 лет - кому он нафиг будет нужен? Только единицам.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 13:07   #2718
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
янв-ноябрь 2012 161441 - 103580 (солярисов) = 57961 (остальных моделей)
янв-ноябрь 2011 146981 - 86635 (солярисов) = 60346 (остальных моделей)
Цены на Солярис от 443 до 659 тыс. руб.
Выводы сделаешь сам?
С этим согласен.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:08   #2719
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Достаточно сесть в него и проехаться 10 минут. Сразу становиться понятно где машину низкого класса, а где высокого.
Мне интересно Ваше мнение, основанное на таких тестах - какие машины для Вас высокого класса, а какие низкого?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:09   #2720
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Мне интересно Ваше мнение, основанное на таких тестах - какие машины для Вас высокого класса, а какие низкого?
Ну санта фе явно классом выше, чем аут... Это мне стало понятно как только я сел в этот автомобиль. Но потому он и дороже... За всё надо платить...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:11   #2721
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
А Моня то казачек засланный. Раскручивает понимаешь тут клуб сантафе.
Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Я зашел в их тему по Неисправностям и недочетам(региться не надо),и как то даже удивился! У многих тормозные колодки через 300км пришли в негодность,это ж на прямую сказывается на безопасности...Еще руль прикусывается и тд..Да...
У нас в основном все ноют из за мелких сверчков,плохой шумки...это оказывается мелочи,друзья!

iAndrey, если бы вы читали не только свои посты, узнали бы много нового...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:13   #2722
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, да вот не знаю... ПисАли же тут где-то, что если в Аут напихать всего того, что и в Фе новый - вот столько же будет стоить. Я, пожалуй, соглашусь...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:19   #2723
Args
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, ну лично для меня аут выше классом по просторности салона (именно по этому параметру при моей комплекции и выбирал машину). Вам он больше по душе, вам приятны какие-то его преимущества - вот и всё. Сейчас вообще нельзя делить машины на чёрное и белое. Они все серые. И каждый подбирает под себя плюсы и минусы каждой.
Args вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:25   #2724
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Моня у вас чувства юмора что ли нет? (поясняю это была шутка, в связи с тем что вы дали ссылку на форум сантафе и чтоб зайти туда и посмотреть эту тему нужна регистрация).
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:28   #2725
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну санта фе явно классом выше, чем аут... Это мне стало понятно как только я сел в этот автомобиль. Но потому он и дороже... За всё надо платить...
Вспомнил случай один. Года четыре назат общался я с одним дядей по работе. Солидный такой дядя с деньгами... Ну и чето про машины заговорили. Вот говорит - хундай взял. (не помню блин какой только. чето типа санты тоже...) Ну и рассказывает: хотел лексус трехсотый ,посмотрел - нихрена в нем нет! А хундай - и подогревы и зеркала складывается и кнопочки на руле)
Ну я думаю - все! Корейцы уделали япов! Лексус трехсотый уже не машина
Я тогда свое мнение придержал при себе и тактично похвалил хундай. Больно уж клиент был хороший
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:31   #2726
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

iAndrey, С Шуткой всё ОК. Там прямая ссылка на фото была - коцаный тормозной диск под замену после 350км пробега Это посерьезнее сверчка в морозы. А регится там не надо. я сам не любитель где попало "хвосты" оставлять...как то так..
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:33   #2727
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
и кнопочки на руле
Вот так и складывается имидж ХОРОШЕЙ (надежной, ликвидной, ремонтопригодной, конкурентной и т.д. и тп.) машины))))

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
регится там не надо
наверное Вам не надо)))) А вот остальным - надо... Фото без регистрации не показывает... Раскусили Вас, раскусили...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:51   #2728
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч

Владельцам Аутов не надо, а вот для иновладельцев - по двойному тарифу
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:57   #2729
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
СергейМДХ, да вот не знаю... ПисАли же тут где-то, что если в Аут напихать всего того, что и в Фе новый - вот столько же будет стоить. Я, пожалуй, соглашусь...
Не знаю... Возможно, мне уже просто надоел аут. А в связи с тем, что третий аут почти не отличается от аута ХЛ, то я не вижу смысла платить за него 1,45 миллиона... Когда сел в санту с дизелем, то ощутил кайф практически от всего - красивая внешность (возможно, просто другая), отличный салон, опции, динамика дизеля... Вообщем всё было как-то ново и красиво.

Цитата:
Сообщение от Args Посмотреть сообщение
СергейМДХ, ну лично для меня аут выше классом по просторности салона (именно по этому параметру при моей комплекции и выбирал машину). Вам он больше по душе, вам приятны какие-то его преимущества - вот и всё. Сейчас вообще нельзя делить машины на чёрное и белое. Они все серые. И каждый подбирает под себя плюсы и минусы каждой.
С этим не поспоришь. Только размер салона у санты точно неменьше. Они взяли у митцу решение от аута ХЛ - двигающийся задний ряд.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:25   #2730
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По теме: "Санта Фе и к.о." - у Хундая раньше было несколько хороших моделей (Галлопер, Терракан, Туссан, Старекс не буду "защитывать" в актив HMC, так как это копия Делики, но хорошая копия), а что же сейчас?
Жена говорит: "посмотри какой красивый икс35, давай зайдем посмотрим", отвечаю: "сначала я о нем почитаю, а потом решим - смотреть или не на что смотреть". Почитал, вычитал (написано ОЧЕНЬ маленьким шрифтом): 1.1. Гарантийный период и срок службы автомобиля
Срок гарантии на элементы новых автомобилей Хёндай (Hyundai), за исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в п. 1.3 настоящей гарантии, составляет 3 года или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Хёндай (Hyundai) первому покупателю (т. е. с указанной в сервисной книжке даты начала гарантии). (А вот ЭТО самое интересное!!!) Срок службы автомобиля Хёндай (Hyundai) составляет 6 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). За 2-а года я наезжаю около 100-120тыс.км. И за 1300тыс.руб ЭТО авто мне прослужит ВСЕГО-ТО 150тыс.км??!! (Да пускай ОНИ себе засунут ТАКОЕ авто 150тыс. раз в одно место! - это лично мое мнение, никого не хочу обидеть или оскорбить). Подробнее здесь, в конце страницы: http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/ix35/guarantee/ Жене сказал: "хочется тебе смотреть на Хундай, подвезу к салону, иди смотри, а когда насмотришься - позвони, подъеду заберу".
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU