Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:28   #2731
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Моня если бы была нормальная ссылка то я бы не чего и не говорил, сходите еще раз посмотрите что вы дали http://www.santafe3.ru/download/file.php?id=46&t=1
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:34   #2732
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
По теме: "Санта Фе и к.о." - у Хундая раньше было несколько хороших моделей (Галлопер, Терракан, Туссан, Старекс не буду "защитывать" в актив HMC, так как это копия Делики, но хорошая копия), а что же сейчас?
Жена говорит: "посмотри какой красивый икс35, давай зайдем посмотрим", отвечаю: "сначала я о нем почитаю, а потом решим - смотреть или не на что смотреть". Почитал, вычитал (написано ОЧЕНЬ маленьким шрифтом): 1.1. Гарантийный период и срок службы автомобиля
Срок гарантии на элементы новых автомобилей Хёндай (Hyundai), за исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в п. 1.3 настоящей гарантии, составляет 3 года или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Хёндай (Hyundai) первому покупателю (т. е. с указанной в сервисной книжке даты начала гарантии). (А вот ЭТО самое интересное!!!) Срок службы автомобиля Хёндай (Hyundai) составляет 6 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). За 2-а года я наезжаю около 100-120тыс.км. И за 1300тыс.руб ЭТО авто мне прослужит ВСЕГО-ТО 150тыс.км??!! (Да пускай ОНИ себе засунут ТАКОЕ авто 150тыс. раз в одно место! - это лично мое мнение, никого не хочу обидеть или оскорбить). Подробнее здесь, в конце страницы: http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/ix35/guarantee/ Жене сказал: "хочется тебе смотреть на Хундай, подвезу к салону, иди смотри, а когда насмотришься - позвони, подъеду заберу".
Не понял вашего заявления совершенно... То есть вы считаете, что после 150к автомобиль просто развалиться что ли? И там написано ещё и так:
"Владелец вправе предъявить требования по гарантии, связанные только с качеством материалов или изготовления и только в течение гарантийного периода. Срок службы автомобиля Хёндай (Hyundai) составляет 6 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По истечении срока службы автомобиля Хёндай (Hyundai) его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем требований о прохождении регулярного технического обслуживания, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хёндай (Hyundai), указанных в данных условиях гарантии и руководстве по эксплуатации, но в совокупности не более 10 лет с момента продажи (передачи) первому покупателю."
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:35   #2733
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Моня если бы была нормальная ссылка то я бы не чего и не говорил, сходите еще раз посмотрите что вы дали http://www.santafe3.ru/download/file.php?id=46&t=1
Так это и есть фото диска, на нем борозды от колодок. Такое фото и было выложено...У меня ссылка работает..как то так..Это "зеркало" тормозного диска..
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:54   #2734
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не понял вашего заявления совершенно... То есть вы считаете, что после 150к автомобиль просто развалиться что ли?
Я ни как не считаю, я сравниваю: у меня был Старекс 2,5CRDi, я его продал - на спидометре было более 300тыс.км, из них чуть более 200тыс.км намотал за три года, масло от замены до замены доливать не надо, к турбине ни разу не прикасался, а что будет с этим фантиком после 150тыс.км, если производитель себя так сильно страхует(срок эксплуатации ....)?
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:10   #2735
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ,
Ваша точка зрения мне понятна. Я бы тоже несколько раз подумал,чтобы покупать новое авто на замену почти(хотя разница безусловно есть) такого же. Но не пойму, чем вас так привлек санта,это авто НИКАК НЕ ВЫШЕ КЛАССОМ нового аута,у обоих есть недостатки,только хендай еще заманивает всех красивыми лампочками и прочей мишурой.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:11   #2736
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Так это и есть фото диска, на нем борозды от колодок. Такое фото и было выложено...У меня ссылка работает..как то так..Это "зеркало" тормозного диска..
Вот только у всех вылазит вот такое "Вы не авторизованы для просмотра, скачивания файлов и перехода по ссылкам этого сайта."
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:20   #2737
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Вот только у всех вылазит вот такое "Вы не авторизованы для просмотра, скачивания файлов и перехода по ссылкам этого сайта."

Странно. Ну если ещё не задрало то вот ссылка прямо на страницу...хотя х.з...
http://www.santafe3.ru/viewtopic.php?f=2&t=18&start=56
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:47   #2738
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Странно. Ну если ещё не задрало то вот ссылка прямо на страницу...хотя х.з...
http://www.santafe3.ru/viewtopic.php?f=2&t=18&start=56
Вот это другое дело Айда тролить их

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Блин зашел я на их форум и как то тоскливо стало, там всего 90 человек зарегистрировано Да уж реально популярное авто.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:04   #2739
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
от это другое дело Айда тролить их
Здесь один Сергей МДХ троллит весь форум, прям как корейский воин один с двумя мечами отбивается от всех виртуозно и еще удары наносит, а мы всей толпой пойдем троллить? Надо тоже одного бойца выбрать, есть у меня один на примете
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:30   #2740
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я в прошлом году смотрел их форумы. Они очень вялые и не информативные. Сейчас может быть соляроводы общие хундаефорумы и шевелят, но на сантафорумах скука.

Целевая аудитория у Санта Фе такая, пассивные люди. Не желающие сколько-нибудь расширить кругозор, изучать альтернативы.

Сергей накопит денег, купит корейский шедевр, быстро разочаруется и начнет шевелить их форум. Но только вряд ли добьется там эффекта хоть чуть похожего на бурление АУТОфорума. Скучно там троллить. То ли дело ВАГофорумы :-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:47   #2741
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, А я так же прокололся с XL2,прокатился на тэсте,понравился,сразу покупка.Прошло пару недель всего и у меня началось необьяснимое отторжение к нему,стоит в гараже новое авто, и не радует меня,нет даже желания ездить на нем,хотя умом понимаю,отличный авто,никаких претензий,а желание избавится не проходит,заметь,к Лансеру отторжения нет,а большой Лансер его вызывал.Ты не прав,что 3АУТ тоже самое что 2ой,и дизайн и интэрьер все другое,даже подвеска имеет совсем другие настройки.Несмотря на некоторые претензии к 3 АУТу он меня радует,и желание ездить на нем усиливается.Почему люди ездят на разных авто,вероятно не потому что одно лучше а другое хуже,а потому,что у всех разные вкусы а главное-возможности,и есть еще соотношение цена/качество,а ты ведешь себя как маньяк какой,зациклился на Санте,которая по сути евляется видоизмененой,кое где не в лучшую сторону-Мурано,силуэт ну очень похож...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:28   #2742
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
СергейМДХ, да вот не знаю... ПисАли же тут где-то, что если в Аут напихать всего того, что и в Фе новый - вот столько же будет стоить. Я, пожалуй, соглашусь...
Что напихать то?
Да в том то и суть, что бензиновый Фу в более бедной комплектации на 2-3 сотни дороже Аута стоит.
При этом нормальной гарании нет, зато есть знаменитая подвеска, кузов из особонизкопрочной стали и масса других атрибутов кетайского автомобиля.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:41   #2743
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, да напихать-то можно вагон чего, пальцев не хватит на руках-ногах. Речь-то в основном ведется в ветке не о том, что пустой Фе дороже пустого Аута, а о том, что Фе в полной комплектации стоит под 1,8, что есть моветон...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:50   #2744
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей


Сегодня я узнал, что Таха стоит 2.2 ляма
7-ми местный кожаный полноприводник V8 5.3л 325лс с 3-х зонным климатом, подогревом сидений 2 ряда с ДиВиДи, электроприводом багажника и т.д.
http://www.chevrolet.ru/eap/Chevrolet_Tahoe.pdf
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:58   #2745
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Сегодня я узнал, что Таха стоит 2.2 ляма
Летом этого года видел в салоне за 2 - бери и уезжай
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU