Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 00:30   #271
Anton161RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Anton161RUS
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение


Вот млин!!! Они же планировали 5-6го!!!
На эти выходные я пас!!! У меня по прежнему приезжает девушка...

Блин ну только настроишся и такая ж...
Ничего мы еще наверстаем упущенное
Anton161RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:41   #272
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

на этих выходных собираемся тогда на санках кататься или дрифтить.. ну там как получится термосы с горячим чаем и бутербродики приветствуются.. )) место и время сообщу вечером
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:19   #273
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
Печаль Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
на этих выходных собираемся тогда на санках кататься или дрифтить.. ну там как получится термосы с горячим чаем и бутербродики приветствуются.. )) место и время сообщу вечером

Лично я за! Сообщай место и время...
Бля с девушкой облом получился... пипец полный....

Тох может и ты с нами?
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:38   #274
Ёся
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ёся
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Приветствую одноклубников с Ростова. Принимайте пополнение. +1
Сам я с Москвы но в Ростове живу и работаю седьмой год. И наверно уже осяду на постоялку.
Уж больно город мне понравился.
Ёся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:14   #275
Anton161RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Anton161RUS
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

[QUOTE=AlexeySD;937714]Лично я за! Сообщай место и время...
Бля с девушкой облом получился... пипец полный....

Тох может и ты с нами?

Я бы с удовольствием но на двух стульях не посидишь ))) Так что в другой раз обязательно с вас фотки с дрифта ! А с меня фото отчет о встречи MMC Club на Юге России на термальных источниках ))) И не забудьте про предложение с баней

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
на этих выходных собираемся тогда на санках кататься или дрифтить.. ну там как получится термосы с горячим чаем и бутербродики приветствуются.. )) место и время сообщу вечером
Там, рядом мак-авто есть там бутеров и наберете За меня не забудьте по дрифтовать и на санках покататься

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ёся Посмотреть сообщение
Приветствую одноклубников с Ростова. Принимайте пополнение. +1
Сам я с Москвы но в Ростове живу и работаю седьмой год. И наверно уже осяду на постоялку.
Уж больно город мне понравился.
Вэлком май диа френд на землю обетованную для всех хороших людей ( если кто не понял РОСТОВ-НА-ДОНУ ) Если что звони *-919-898-99-66 а еще у нас есть смс портал благодаря усилиям камрата MixXx
Anton161RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:58   #276
Ёся
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ёся
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Ок!!! Инфу принял. Спасибо !!!

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

Одноклубники. Извиняюсь, что может не по теме. Но хочу обратиться к Знающим за советом. «У моего Коня месяц назад закончилась гарантия пробег 80т.км» Мне интересно, может кто – знатный мастера, спеца по Аутам в Ростове ?! Чтобы в этой машине разбирался, и руки на месте были. Чтобы в дальнейшем к нему обращаться ?! Если что, я с удовольствием примкну.(Если что отпишитесь в личку, или дайте знать
тел. 8 989 703-66-63)
Спасибо.
Ёся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 01:53   #277
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
Вопрос Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Ёся Посмотреть сообщение
Ок!!! Инфу принял. Спасибо !!!

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

Одноклубники. Извиняюсь, что может не по теме. Но хочу обратиться к Знающим за советом. «У моего Коня месяц назад закончилась гарантия пробег 80т.км» Мне интересно, может кто – знатный мастера, спеца по Аутам в Ростове ?! Чтобы в этой машине разбирался, и руки на месте были. Чтобы в дальнейшем к нему обращаться ?! Если что, я с удовольствием примкну.(Если что отпишитесь в личку, или дайте знать
тел. 8 989 703-66-63)
Спасибо.
Обращайся к Alexmet мне он очень помог, правда тфу тфу по мелочи, но уверен сможет и по крупному если нужно будет, я покрайней мере буду к нему обращаться и в дальнейшем, тем более что скоро ТО предстоит - похоже я здесь тоже на долго....

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
на этих выходных собираемся тогда на санках кататься или дрифтить.. ну там как получится термосы с горячим чаем и бутербродики приветствуются.. )) место и время сообщу вечером

А где обещанная инфа про время и место?
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:18   #278
Ёся
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ёся
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

[QUOTE=AlexeySD;938402]Обращайся к Alexmet мне он очень помог, правда тфу тфу по мелочи, но уверен сможет и по крупному если нужно будет, я покрайней мере буду к нему обращаться и в дальнейшем, тем более что скоро ТО предстоит - похоже я здесь тоже на долго....

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------


Спасибо за совет. Очень кстати. Спасибо !!!
Насчет того что и ты здесь надолго – это «ГУТ» На самом деле город хороший, спокойный
Нет сумасшедшей суеты, метро о прочих депрессивной атрибутики большого города.
Зато есть много плюсов. У каждого они свои. В общем ростов «foreva»
Ёся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:40   #279
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Ёся почитай эту тему https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=31176 и отметься сдесь.. кстати всем лучше отметиться)) https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33481 на выходных так и не попал на дрифт извиняйте зато с мазда 3 откатал 2 дня на темерничке на коньках.. было круто , погоняли отдуши)) AlexeySD застал начало)) леха мы потом погнали к пацану в гости который с нами катался.. по этому вечером не позвонил..
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:25   #280
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
Ёся почитай эту тему https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=31176 и отметься сдесь.. кстати всем лучше отметиться)) https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33481 на выходных так и не попал на дрифт извиняйте зато с мазда 3 откатал 2 дня на темерничке на коньках.. было круто , погоняли отдуши)) AlexeySD застал начало)) леха мы потом погнали к пацану в гости который с нами катался.. по этому вечером не позвонил..

Мы поехали в Вавилон - посмотрели кино и играли в детские автоматы разные - вообщем оттянулись тоже по полной...
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:27   #281
Anton161RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Anton161RUS
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Всем привет. Я снова с вами !))
Anton161RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:55   #282
alexmet
Житель Клуба
 
Аватар для alexmet
 
Имя: Александр
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

я с сауной и дрифтом пролетел

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

или нет; по поводу ТО пишите заранее, чтоб можно было запчасти в пихтине заказать (мне там скидку сделали хорошую)
alexmet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:44   #283
Anton161RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Anton161RUS
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от alexmet Посмотреть сообщение
я с сауной и дрифтом пролетел

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

или нет; по поводу ТО пишите заранее, чтоб можно было запчасти в пихтине заказать (мне там скидку сделали хорошую)
Нет не пропустил,все впереди! Или спереди
Anton161RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:08   #284
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение
Мы поехали в Вавилон - посмотрели кино и играли в детские автоматы разные - вообщем оттянулись тоже по полной...
блииин и в гонки на двоих?))) как вам предложение завтра в кино в 21.35 фильм время ведьм по 50 р.))
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:13   #285
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
Вопрос Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
блииин и в гонки на двоих?))) как вам предложение завтра в кино в 21.35 фильм время ведьм по 50 р.))
ОК, только что это за кино за 50руб.?
Сбрасываемся, покупаем DVD, у кого нибудь дома его смотрим и пьем пиво?
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ростов-на-Дону СЦ "Гедон" - проблемы Mestny Дилеры и сервисы 44 10.04.2014 20:21
Ростов-на-Дону или ЮФО P.S. Южный федеральный округ 143 03.11.2011 09:10
Ростов на Дону: у какого ОД лучше всего обслуживаться ? illya90 Южный федеральный округ 16 13.12.2009 01:04
РОСТОВ-НА-ДОНУ good707 Южный федеральный округ 2 04.09.2008 13:38

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU