Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 23:36   #2866
martinleo
Старожил Клуба
 
Аватар для martinleo
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 920
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Сколько человек заменили вариатор не считал, но его надёжность в плюсы Аута ставить бы не стал.
У всех производителей ВСЕ ломается. В принципе люди в форумах да сами форумы появляются только тогда когда возникают проблемы ИМХО. По Ауди ФВ групп поглядите сколько у них замен мультитроников и нынешних DSG. Помню еще когда встал вопрос приобретения первого коммуникатора, тоже сначала полез на форумы и был в шоке!!!-купить нечего-одни проблемы, а один друг сказал, что на форумах сидят те у кого проблемы возникли. Так я уже четвертый коммуникатор поменял и не жалуюсь. Вывод: процент брака есть во всем и он не большой, так надеемся на лучшее! Все!
martinleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 00:59   #2867
Pavel227ok
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Ну не знаю по поводу всех тонкостей о вёдрах с болтами, но про оные кажется можно подрузамевать только наши тазы (вазы). Если XL считать таким ведром, то уж и не знаю что ведром тогда не считается. Лично знаю друзей с тачками за 2-3-5 лямов, которые ведут целые баталии с диллерами по поводу косяков и неездебельности авто в относительно небольшие морозы, а мне пох-вигу, просто тупо езжу и обеи мицу не разу не подводили!
Pavel227ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2009, 11:03   #2868
Bonifatsiy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Bocharov Vitaliy
Авто: New Colt :)
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

"обеи" - прикольно звучит

сам я, простите, Кольтовод и смотрим сейчас на XL как на пополнение автопарка, так вот:
1. наш Босс оставляет свой новенький Pathfinder (на заводится в мороз в МО) дома и ездит на XL жены.
2. корпаративные Ford (4х4) не глушат на день при ниже -20,-25...
3. простите, Colt (2006 года) прошлой зимой и в респ. Коми при -45 "с пол-пинка" стартовал...

неее, Митцу надо специально ломать, чтобы у неё косяки выскочили...
Bonifatsiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 16:03   #2869
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от martinleo Посмотреть сообщение
У всех производителей ВСЕ ломается. В принципе люди в форумах да сами форумы появляются только тогда когда возникают проблемы ИМХО. По Ауди ФВ групп поглядите сколько у них замен мультитроников и нынешних DSG.
К вопросу о DSG http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=11731
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:02   #2870
Mихаил
Бывалый
 
Авто: Outlender XL 3.0
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Сегодня жаловался своему приятелю ( он заведует автопарком в одной крупной компании и знает особенности разных марок не понаслышке ) на свой XL .
Говорю - мол иногда сероводородом попахивает . Он мне - ты чего , когда на свой выхлоп наедешь ( на светофоре , в пробке , сдавая задом ) , если бензин не очень , у всех попахивает , даже у самых дорогих .
Жалуюсь - мол бывет горелым маслом пахнет . Он мне - сколько проехал . Я -2500 . Он - до 5000 почти у всех пахнет , а у субариков бывает так и не проходит , пассажир жалуется , а водитель привыкает и не замечает .
Канючу - мол климат никакой , все время крутить приходится , то холодно , то жарко . Он - а ты его как выставляешь на автомат или только температура и режим обдува стекло ноги . Я -автомат . Он - ты чего , так даже у лексусов бывает , что ногам и лицу жарко , а в колени холодом дует . Полный автомат далеко не у всех оптимален ( кстати сказал , что от цены не зависит - у фокусов все нормально , а на камри нет ).
Выражаю недовольство - мол кикдаун не честный , только со сфетофора до отсечки крутит , а так может на одну вниз опустить и с 3000 оборотов начать потихоньку раскручиваться . Он - а у тебя , что ручного переключения нет . Я - есть . Он - так какого хрена , ни один автомат ( даже самый адаптивный , а порой адаптивный тем более ) не может сообразить , что ты после тошнилова в двухчасовой пробке вдруг решил рвануть на всю катушку , он же мысли не читает . Не нравится - работай лепестками , их кстати даже в туареге нет .
Ну а я напоследок - мол сзади трясет , пасажиры жалуются . Он - блин , во всех почти кроссоверах трясет сзади . Не нравится - брал бы мягкий типа Икстрейл - там поменьше сзади трясет ( кстати ехидно добавил - а чего назад садишся , с водительского сиденья рулить и педали жать поудобней ) . Я - мол драйва хочу . Он - а жену чтоб и красивая , но и не беспокоится - не хочешь .
Вот и думаю - мож я и правда слишком форума начитался .
Mихаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2009, 07:30   #2871
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
Сегодня жаловался своему приятелю ( он заведует автопарком в одной крупной компании и знает особенности разных марок не понаслышке ) на свой XL .
Просто его профессия: "из минусов делать плюсы". Он из любой машины "конфетку" сделает. Поэтому и создалось такое впечатление.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:02   #2872
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Ага, а у других профессия из плюсов делать минусы))) и ведь какого совершенства в этом достигли)))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:59   #2873
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Bonifatsiy Посмотреть сообщение
"обеи" - прикольно звучит

сам я, простите, Кольтовод и смотрим сейчас на XL как на пополнение автопарка, так вот:
1. наш Босс оставляет свой новенький Pathfinder (на заводится в мороз в МО) дома и ездит на XL жены.
2. корпаративные Ford (4х4) не глушат на день при ниже -20,-25...
3. простите, Colt (2006 года) прошлой зимой и в респ. Коми при -45 "с пол-пинка" стартовал...

неее, Митцу надо специально ломать, чтобы у неё косяки выскочили...
Вы, видимо, перечислили список дизельных машин. Там проблема не в машине а в солярке... Вообще никого не знаю, кто бы не завёлся в -30 градусов... Пускай новый аккумулятор ставят.

Забавно... Тема называется "что мне не нравится в ХЛ", а большинство участников недостатки в достатки преобразовывает Пословица про кулика одна из самых актуальных
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:24   #2874
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Тема называется "что мне не нравится в ХЛ", а большинство участников недостатки в достатки преобразовывает
я это давно заметил. все недостатки пытаются оспорить и перевести в "нравится". а после вывод: надо было покупать другой авто. но значительное большинство недостатков никак не выявить во время того же тест-драйва.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:32   #2875
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Автомат по прежнему не нравится (на трассе).
Плавный нажим ускорение не даёт, а чуть по сильнее..Рёв и визг ракеты на старте. Мне не нравится
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:49   #2876
olgol
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Что мне НЕ нравится в ставшей уже родной супер-машинке:

1. Нет ящиков под передними сиденьями. Вроде место есть, а до сих пор никто не сделал такие ящички.

2. Нет освещения под капотом - вечером допсложности долить омывайку. Нет красных фонарей на торцах дверей (как минимум катафотов), зажигающихся при открывании дверей (было бы неплохо, чтобы и пространство под дверями освещалось при их открытии).

3. Нет встроенного экрана с навигатором (сейчас каждый раз приходится прятать навигатор). К единому красивому решению, какое устройство поставить, здесь на форуме ещё не пришли. Будем ждать.

4. Нет датчика уровня жидкости в омывателе.

5. Дурная и опасная система автоматического складывания задних сидений. При этом нет возможности быстро снять сиденья.

6. Очень маленькая максимальная мощность в розетках - только 120 ВТ (10А) на все. Предохранитель на 15А. На 120 ВТ даже нормального компрессора нет.
olgol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:55   #2877
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

[QUOTE=olgol;596255]Что мне НЕ нравится в ставшей уже родной супер-

5. Дурная и опасная система автоматического складывания задних сидений.

QUOTE]
Большой плюсище! Идиотизм какой то...
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:59   #2878
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я это давно заметил. все недостатки пытаются оспорить и перевести в "нравится". а после вывод: надо было покупать другой авто. но значительное большинство недостатков никак не выявить во время того же тест-драйва.
Но и здесь же очень много описывается о тех недостатках который видны невооруженным глазом даже без тест драйва.
Вот здесь и не понятно зачем тогда покупали.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:03   #2879
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я это давно заметил. все недостатки пытаются оспорить и перевести в "нравится". а после вывод: надо было покупать другой авто. но значительное большинство недостатков никак не выявить во время того же тест-драйва.
Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Что мне НЕ нравится в ставшей уже родной супер-машинке:

1. Нет ящиков под передними сиденьями. Вроде место есть, а до сих пор никто не сделал такие ящички.

2. Нет освещения под капотом - вечером допсложности долить омывайку. Нет красных фонарей на торцах дверей (как минимум катафотов), зажигающихся при открывании дверей (было бы неплохо, чтобы и пространство под дверями освещалось при их открытии).

3. Нет встроенного экрана с навигатором (сейчас каждый раз приходится прятать навигатор). К единому красивому решению, какое устройство поставить, здесь на форуме ещё не пришли. Будем ждать.

4. Нет датчика уровня жидкости в омывателе.

5. Дурная и опасная система автоматического складывания задних сидений. При этом нет возможности быстро снять сиденья.

6. Очень маленькая максимальная мощность в розетках - только 120 ВТ (10А) на все. Предохранитель на 15А. На 120 ВТ даже нормального компрессора нет.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Но и здесь же очень много описывается о тех недостатках который видны невооруженным глазом даже без тест драйва.
Вот здесь и не понятно зачем тогда покупали.
Опередили Вот и я про то же - все из 6 пунктов перечисленного выше списка видны не то что при тестдрайве, а при детальном осмотре автомобиля. Странно...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2009, 14:05   #2880
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
не понятно зачем тогда покупали.
Альтернатив нет. Да и денег.
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU