Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 16:15   #2881
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
не, стремаюсь че-то. Я так понял, что в какой-то момент надо служебным ЮСБ подсоединяться к компу и что-то куда-то заливать.
Честно говоря, не до конца разобрался в англ. тексте с китайскими картинками, но думаю, что все-таки попробую
посижу еще поразбираюсь, вопросы подготовлю, потом AVGuarda спрошу и приступлю
осторожней,чисто по написанному не получится
мне пришлось прописывать пути
да и картинка служ меню в мафоне отличается от мануала
а с нави до сих пор вожусь,чтото мутно
migel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:20   #2882
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
осторожней,чисто по написанному не получится
мне пришлось прописывать пути
да и картинка служ меню в мафоне отличается от мануала
а с нави до сих пор вожусь,чтото мутно
что-то мне потихоньку начинает "перехотеваться"..
у меня-то все работает как часы... вдруг перешью и все слетит?...
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:24   #2883
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

с перепрошивкой проблем нет если хоть чуть шаришь,а если не очень то соваться нельзя.у Earl_Vadim с этим по моему проблем нет
migel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:24   #2884
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

вот-вот, и я о том же. Я в этом деле лох
migel, а что новая прошивка дала?
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:38   #2885
AVGuard
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Lexus ES350 Luxury 2013
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Отлично... значит можно надеяться на еще одно обновление прошивки
, пока Д8000 не станет мейнстримом. Кстати развитие в выпуске новых морд для новых авто и развитие ПО - разные все же вещи...
понятно, что в ПО для каждого авто наврняка есть какие-то небольшие отличия, но мы говорим только о принципиальном развитии ... как добавлении часов в меню (смены железа не требует), как скрывание надоедливой напоминалки при старте (тоже нового железа не требует), как хотябы ручной ввод названий ФМ-станций и телефонных абонентов
(тоже не требует), как увеличени длины строки МП3-треков.... да много чего еще по-мелочи...
Кто бы с этим спорил? Естественно, за это нужно бороться. И боремся по мере своих сил и возможностей.Только просьба не путать меня с разработчиком девайса. Я подсказываю и рассказываю то, что сам знаю и добровольно помогаю в том, в чём могу. Но не нужно мне предъявлять. По существу я являюсь таким же юзателем Флая, как и Вы. И я так же хотел бы иметь в нём некоторые функции в более полном объёме. Только дело-то в том, что для Флая пока приоритетным является всё же внутренний рынок и, видимо, их пользователям не очень нужны фичи, о которых мы тут мечтаем. Или их пользователи просто не готовы за это платить (как в принципе и мы с вами). Разговор-то короткий - подписывайся под 2-3 тысячи штук и тогда раскрывай свой рот насчёт адаптации под твои желания (РДС, русское меню и проч). Кто рискнёт?

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
что-то мне потихоньку начинает "перехотеваться"..
у меня-то все работает как часы... вдруг перешью и все слетит?...
Не боись. Глаза боятся, руки делают. Я тоже по первости стремался. Ничего, уже прошил в общей сложности аппаратов десять. Всё ок.
AVGuard вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:45   #2886
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

руки такого понаделать могут, что потом ни одна голова не разгребет. Это все-таки в биосе копаться надо...
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:48   #2887
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Ты бы лучше задал себе вопрос как вообще усилок будет управляться через исошный переходник Он нужен доля подключения головы к ШТАТНЫМ ДИНАМИКАМ, а у тебя УСИЛИТЕЛЬ

Существует специально обученный переходник... но я бы лучше выбросил штатный усилок, тем более что желающих его купить просто толпы



Да, элементарно.



Стандартный

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------



Нормальная рамка - не парься.
А что за переходник, где его взять???? может ссылочка есть???
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:48   #2888
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

может отдельную ветку сделаете про Флай?
а то прям как чат какой-то, а не форум ...
Shpunt вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2009, 16:53   #2889
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

завидуешь?
тем, кто рискнет прочитать эту тему от начала и до конца, думаю, будет интересно узнать о достоинствах и недостатках разных моделей, в т.ч. и Флая...
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:55   #2890
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
может отдельную ветку сделаете про Флай?
а то прям как чат какой-то, а не форум ...
Давно предлагал И сейчас поддерживаю.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 16:55   #2891
AVGuard
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Lexus ES350 Luxury 2013
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
В моем понимании это не классика,а уж нагляделся этого добра,а китайщина,то что мне не нравилось в графике Фантома ,здесь получило еще более китайское обличие.
Извините великодушно, что Ваше имя упомянули, больше не повторится. Но именно Вы больше всех говорили, что Вам аудионастроек не хватает. Теперь поставили цифровой проц, его настройки вывели в отдельное меню.
Но опять не угодили... Видимо это вообще не возможно, сорри.
Хоть кто-то сказал правду-матку. Огромное Вам спасибо, что глаза открыли. Вот ведь - оказывается меню Флая-то не от Лексуса, а от Фантома. Нет, извините, даже хуже - китайщина.
Ай да Лексус, ай да сукин сын* - и зачем себе в штатные аппараты такую китайщину поставил?

*литературное
Миниатюры
Lexus_menu.jpg  
AVGuard вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 17:03   #2892
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Ну, ребята.. обычно так, кому нужна отдельная ветка, тот её и заводит... мне не нужна... поднимаем руки кому нужна
кроме того, думаю что новую ветку все-равно быстро прилепят сюда...
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 17:05   #2893
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

тут периодически новые люди спрашивают- какая реальная АЛЬТЕРНАТИВА ШТАТНОЙ ГОЛОВЕ?
И что, все по отдельным веткам разнести? Это не Мицу, а аудио форум получится. Итак отдельная тема по так называемой штатной MMCS.
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 17:09   #2894
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
Извините великодушно, что Ваше имя упомянули, больше не повторится. Но именно Вы больше всех говорили, что Вам аудионастроек не хватает. Теперь поставили цифровой проц, его настройки вывели в отдельное меню.
Но опять не угодили... Видимо это вообще не возможно, сорри.
Хоть кто-то сказал правду-матку. Огромное Вам спасибо, что глаза открыли. Вот ведь - оказывается меню Флая-то не от Лексуса, а от Фантома. Нет, извините, даже хуже - китайщина.
Ай да Лексус, ай да сукин сын - и зачем себе в штатные аппараты такую китайщину поставил?
Ничего там нет ,все что появилось не нуждается в более-менее приличном звуковом процессоре ,если понимаете о чем я.Да бросте ,какой Лексус,надоело оголтелую рекламу товара читать ..смех один.Подсказываете одноклубникам с Флаем,что и как его привести в рабочее состояние -великий поклон Вам,ну остальное настолько ,извините настолько примитивно..аж удивляюсь познаниям.По моему никакого понятие о звуковом процессоре вообще,как почитаешь.И как всегда ни одного документа.Все более нет желания общаться.

Уважаемый модератор ,можно как-то и вправду,как выше написал ув. Шпунт,выделить отдельно тему про Флаи,чтобы там проходил междусобойчик по ним.Хочется иметь тему про альтернативу.

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
тут периодически новые люди спрашивают- какая реальная АЛЬТЕРНАТИВА ШТАТНОЙ ГОЛОВЕ?
И что, все по отдельным веткам разнести? Это не Мицу, а аудио форум получится. Итак отдельная тема по так называемой штатной MMCS.
А как другим интересно междусобойчик читать,не задумывался что на клубе голов много разных,а ведь писать,все в этом Флае потонет при общении не более 4-5 человек.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 17:10   #2895
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

да не спорьте
что изменилось написать или уже не надо?
migel вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU