Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 08:20   #2926
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
А мне вот не нравится, когда руль вырывает из рук на малейшей неровности в асфальте. И не нравится когда подвеска не умеет обрабатыывать эти самые неровности. (на грунтовке руль наровит выскочить из рук и сильно кузов сотрясается)
Жена на моём XL не может ехать прямо. Не получается. На своём i20 с электро - всегда идеально прямо (на скорости руль тяжёлый, на парковке - очень лёгкий)
Тут надо задуматься, с женой что-то не так Вообще картинка ужасающая перед глазами Она все время рулем что-ли крутит туда сюда? У меня например на Ауте жена только и ездит, мне достается руль подержать только на выходных, за мой меганчик даже не хочет и садится
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:44   #2927
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
А мне вот не нравится, когда руль вырывает из рук на малейшей неровности в асфальте. И не нравится когда подвеска не умеет обрабатыывать эти самые неровности.
Еще раз стописятдевять напиши это в паре десятков тем может полегчает... а то тех 317 раз видимо не совсем достаточно.
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2010, 10:35   #2928
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
У меня например на Ауте жена только и ездит, мне достается руль подержать только на выходных, за мой меганчик даже не хочет и садится
А моей жене больше нравится ездить в i20. и мне тоже нравится.
что делать: менять жену, машину или меня?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:10   #2929
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
А моей жене больше нравится ездить в i20. и мне тоже нравится.
что делать: менять жену, машину или меня?
Планету
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:59   #2930
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
А моей жене больше нравится ездить в i20. и мне тоже нравится.
что делать: менять жену, машину или меня?
Может тебе пол поменять?
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:19   #2931
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Может тебе пол поменять?
Сказал - как отрезал

Ну известно, что у меня XL не правильный - не вырывает ничего... Ужас, марсианская сборка, поди...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2010, 16:55   #2932
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Сказал - как отрезал

Ну известно, что у меня XL не правильный - не вырывает ничего... Ужас, марсианская сборка, поди...
Ну после этого можно больше не беспокоиться.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:20   #2933
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Сказал - как отрезал

Ну известно, что у меня XL не правильный - не вырывает ничего... Ужас, марсианская сборка, поди...
До этого просто на российской машине ездили наверное... Есть такая вещь у ХЛ. Но это, как я уже 310 раз говорил, только плюс. Вы чувствуете машину.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:52   #2934
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
До этого просто на российской машине ездили наверное... Есть такая вещь у ХЛ. Но это, как я уже 310 раз говорил, только плюс. Вы чувствуете машину.
Отнюдь. На советских машинах я ездил в далеком детстве До это ездил на RAV4...

Руль у нас чувствуется, у него хорошая обратная связь, но я бы ни за что ни сказал бы, что его вырывает из рук. Я и двумя руками-то его не так, чтобы часто держу...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:36   #2935
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Наверное никто не будет сильно спорить, что одним из эталонов управляемости (не спорткаров) являются автомобили БМВ, особенно 3-я серия, да еще в спортпакете (не обвес, а заводской спортивной подвеской).
Вот где руль тяжелый и фиг одной рукой подержишь, все колеи, ямки и камушки чувствуешь. Зато на гладком асфальте кайф управлять машиной, кажется что только мыслью управляешь, а не руками: небольшое движение рулем и машина стремительно меняет курс!
После этого руля в Ауте руль вообще кажется пустым и излишне комфортным. Зато не скачешь по колеям на скорости и руль держать одной рукой можно. При этом вполне вменяемая обратная связь позволяет довольно резко рулить и маневрировать. В общем то что надо, особенно на дальняке.
Мне иногда кажется, что те кому не нравится Аут то ли покупали его по картинке, то ли покупали с закрытыми глазами. Многие описанные здесь недостатки видны сразу же при посещении салона и на тест-драйве.
Да Аут не идеальная машина. У меня тоже есть определнные претензии к автомобилю, но в целом я получил, то что хотел изначально и абсолютно не напрягаюсь, что заплатив 1,2 млн. руб в 2007 году купил себе конструктор или еще непонятно что. И за те деньги ничего с подобным набором характеристик и опций получить нельзя было (если рассматривать только категорию кроссоверов).
Поэтому мне вообще непонятен садомазохизм некоторых присутствующих здесь товарищей. Не нравиться авто, не нойте, выбор сейчас велик, тем более в условиях кризиса в прошлом году многие производители шли на такие беспрецендентные скидки, что можно было много чего себе подобрать.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 10:51   #2936
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Поэтому мне вообще непонятен садомазохизм некоторых присутствующих здесь товарищей. Не нравиться авто, не нойте, выбор сейчас велик
Если бы всем всё нравилось - этой ветки бы не существовало. Существует огромное множество разных ноутбуков, видеокамер, фотиков и т.п. А так же машин. И у каждлого "девайса" найдутся довольные и недовольные. И выяснится это только после покупки.
Если "молчать" и не писать ничего на форумах - производители бы никогда не улучшали свои автомобили. Не было бы новинок, т.к. они бы понимали, что всех всё устраивает. Только на основе различных мнений об автомобилях и "девайсах" делаются улучшения.
Если хочется молчать - проще просто читать и ничего сюда не писать. Эта ветка создана именно для "Что мне НЕ нравится".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2010, 12:09   #2937
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Если бы всем всё нравилось - этой ветки бы не существовало. Существует огромное множество разных ноутбуков, видеокамер, фотиков и т.п. А так же машин. И у каждлого "девайса" найдутся довольные и недовольные. И выяснится это только после покупки.
Если "молчать" и не писать ничего на форумах - производители бы никогда не улучшали свои автомобили. Не было бы новинок, т.к. они бы понимали, что всех всё устраивает. Только на основе различных мнений об автомобилях и "девайсах" делаются улучшения.
Если хочется молчать - проще просто читать и ничего сюда не писать. Эта ветка создана именно для "Что мне НЕ нравится".
Вот кстати про фотики видеокамеры и ноутбуки, да и про машины тоже.
Недовольные возникают, как раз из тех, кто совершенно не понимает, что ему необходимо, для каких целей, технические особенности и свойства элементов и конструкции. А потом на форумах начинают рассказывать сказки, зачастую интерпретируя факты в соответствии со своими негативными ощущениями от собственной фруструации.
Поэтому тема "Что мне не нравится" изначально ущербна даже по лексике. Вот если бы "Что необходимо изменить и модернизировать в ХЛ-е" тогда может быть еще.
PS Тут к слову вспомнил старую историю. Как то лет пять назад мой знакомый купил профессиональный фотоаппарат - типа ребенка фотографировать и снимки из путешествий типа "я и пизанская башня". Ну о фотографии он имел настолько смутное представление, что даже говорить не приходится. И вот как то возвращается он из путешествия, и возмущается - дескать купил такую вещь за несколько килобаксов, а оно понимаешь снимки хреновые делает, такие же как мыльница(что-то мне это смутно напоминает ). За такие деньги он вообще должен сам на автомате выдавать "шидэвры"! Мы повеселились тогда неплохо на эту тему

Правда надо отдать должное он потом осознал, и сказал, что фотографировать надо учиться.
Так, что - делайте выводы.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:20   #2938
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Если бы всем всё нравилось - этой ветки бы не существовало. Существует огромное множество разных ноутбуков, видеокамер, фотиков и т.п. А так же машин. И у каждлого "девайса" найдутся довольные и недовольные. И выяснится это только после покупки.
Если "молчать" и не писать ничего на форумах - производители бы никогда не улучшали свои автомобили. Не было бы новинок, т.к. они бы понимали, что всех всё устраивает. Только на основе различных мнений об автомобилях и "девайсах" делаются улучшения.
Если хочется молчать - проще просто читать и ничего сюда не писать. Эта ветка создана именно для "Что мне НЕ нравится".
Речь шла в первую очередь о тех "недовольствах", которые очевидны при осмотре машины (слишком глубокий багажник, нерегулируемый по вылету руль, вид и текстура пластика салона) - если это столь критично, что теперь от этого ну просто тошнит - то непонятно, где раньше были глаза...

Безусловно, XL не есть верх инжинерной и технической мысли, в нем есть что улучшить - но он и стоить будет по-другому, как следствие его многие из здесь присутствующих просто не купили бы... А купили бы что-то другое и общались бы на других форумах - а это уже не гуд, поскольку мы лучшие!

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
PS Тут к слову вспомнил старую историю. Как то лет пять назад мой знакомый купил профессиональный фотоаппарат - типа ребенка фотографировать и снимки из путешествий типа "я и пизанская башня". Ну о фотографии он имел настолько смутное представление, что даже говорить не приходится. И вот как то возвращается он из путешествия, и возмущается - дескать купил такую вещь за несколько килобаксов, а оно понимаешь снимки хреновые делает, такие же как мыльница. За такие деньги он вообще должен сам на автомате выдавать "шидэвры"! Мы повеселились тогда неплохо на эту тему

Правда надо отдать должное он потом осознал, и сказал, что фотографировать надо учиться.
Так, что - делайте выводы.
Да... какая разница, на что снимать, если ноги на фотографии обрезаны... Дело в голове...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:39   #2939
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Правильно чел сказал. И не только он один:
https://www.out-club.ru/board/showpo...8&postcount=41
Но здесь большинство тех, кому это "нравится".


---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Недовольные возникают, как раз из тех, кто совершенно не понимает, что ему необходимо, для каких целей, технические особенности и свойства элементов и конструкции. А потом на форумах начинают рассказывать сказки, зачастую интерпретируя факты в соответствии со своими негативными ощущениями от собственной фруструации. .
XL - "непонятная" машина. Слишком много в ней приходится доделывать и переделывать.
А фраза: "Что необходимо изменить и модернизировать в ХЛ-е" - больше похоже на "ВАЗ за 1 лям".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:53   #2940
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Правильно чел сказал. И не только он один:
https://www.out-club.ru/board/showpo...8&postcount=41
Но здесь большинство тех, кому это "нравится".


---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------


XL - "непонятная" машина. Слишком много в ней приходится доделывать и переделывать.
А фраза: "Что необходимо изменить и модернизировать в ХЛ-е" - больше похоже на "ВАЗ за 1 лям".
Я думаю вам нужно создать ветку, ЧТО Я МОДЕРНИЗИРОВАЛ В XL.
Это не сарказм и не подъ...ка!
Наверное многие с интересом, прочтут и допишут, сам я кроме музыки ничего не переделывал , все работает, не хуже чем в других японцах, а кое что и лучше!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU