Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 16:03   #16
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

jam Анек помнишь? "Что Вы! Мы же милиция!!! - Вот этого я и боюсь..."
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:21   #17
danadmin
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 193
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

По поводу сигналок в целом они нужны для привлечения внимания окружающих(и только)
По радио синналкам 90% сигнал идет в открытом коде (сканируется пишется и воспроизводится)
По поводу смены кода 8) можно просто переписать брелки. При пеерзаписи заново коды генерятся (но не на всех)
Штатный имобилайзер "лечится" приносом с собой своего блока

Есть реальный плюс в скрытой установке независимой (или нескольких) блокировки без вывода на панели лампочек и всякого фетиша. Лучше всего использовать провода одного цвета без маркировок (чего я и сделал себе потратив 2 дня)

При неудачи с первого раза угнать машину 100% угонщики забьют на это.
Жалко только замки - если их повредят...
danadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:57   #18
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

"Читайте Ежика - "как угоняют наши машинки "

"Свой" блок надо под капот ставить - а там механические (или электро-мех) замки - это раз
"просто переписать брелки" - ну если ты не "лоханишь", то уже давно сменил ПИН-код к данному действу (да продлятся Ежыковы дни) - не прокатит. Зае...ся подбирать.
Просдче будет другую машинку "сдернуть"
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:47   #19
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Цитата:
Сообщение от Kynpuc Посмотреть сообщение
банкомат ВТБ на входе в Окей, а если верить ругани женщины за спиной, то и Сбербанк тоже деньги не выдавал
Этот момент к нам и нашим машинам не относится - тут в каналах связи типа Мегафон дело. Они уже почти месяц идиотничают.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 04:54   #20
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Итак,сегодня мою машину снова пытались угнать по той же схеме:
опять в воскресение(в начале 3го утра в этот раз) услышав характерный звук снятия с охраны,через сек 10 я был у окна, у машины снова горят фары и идет звук от вращения стартера но машина то с иммо и секретками...короче еще через 5сек угонщик уже убежал.Вобщем машину открыли не ключами потому что это не возможно в силу проведенных мной работ,а вот замок зажигания поворачивали уже ключом и на этот раз он не подклинил как тогда.
Вопрос - откуда ключи? ответ - был кузовной ремонт 2е недели...
Вопрос оперу - зачем кому то такая машина? ответ - врядли на зч,год то 2003й, скорее всего машина заказана,т.к. есть похожая разбитая в хлам, вин у моей "подходящий", и уедет она в другой регион.
Вопрос - зачем приходить 2й раз и тупо пытаться завести чтобы угнать Ответа нет...
Кстати в прошлые выходные тоже в воскр во 2м часу срабатывал датчик удара,но никого не было - а теперь думаю видимо проверяли-считывали сигналку опять.
Блин продавать чтоли
Их не смущает даже то что она в проходном дворе стоит под ярким фонарем прямо...
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:23   #21
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
Итак,сегодня мою машину снова пытались угнать по той же схеме:
опять в воскресение(в начале 3го утра в этот раз) услышав характерный звук снятия с охраны,через сек 10 я был у окна, у машины снова горят фары и идет звук от вращения стартера но машина то с иммо и секретками...короче еще через 5сек угонщик уже убежал.Вобщем машину открыли не ключами потому что это не возможно в силу проведенных мной работ,а вот замок зажигания поворачивали уже ключом и на этот раз он не подклинил как тогда.
Вопрос - откуда ключи? ответ - был кузовной ремонт 2е недели...
Вопрос оперу - зачем кому то такая машина? ответ - врядли на зч,год то 2003й, скорее всего машина заказана,т.к. есть похожая разбитая в хлам, вин у моей "подходящий", и уедет она в другой регион.
Вопрос - зачем приходить 2й раз и тупо пытаться завести чтобы угнать Ответа нет...
Кстати в прошлые выходные тоже в воскр во 2м часу срабатывал датчик удара,но никого не было - а теперь думаю видимо проверяли-считывали сигналку опять.
Блин продавать чтоли
Их не смущает даже то что она в проходном дворе стоит под ярким фонарем прямо...
Во первых поменяй сигналку на другую с диалоговым кодом. Перестанет считываться не будут пытаться лезть в машину. У меня у матери такая же хрень была с шеви-нивой. Два раза пытались угнать, их провоцировала плохая сигналка, которую на халяву поставили в салоне. Естественно, кроме нее в машине была еще защита, но угонщики то об этом не знали и ломились. После замены сигналки на нормальную, попытки прекратились.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:20   #22
пингвин
Опытный
 
Аватар для пингвин
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

неудаляй, ты еще не понял что ли??? Машину тупо открывают код-граббером и потом ломают зажигание.
Хочешь спать спокойно - ставь МС Сталкер 600 или ЛАН и спи спокойно. Как вариант - Пандора.
Гамно в виде старлайна выбрось в помойку. Уж лучше никакой сигналки не иметь, чем эту видимость.
пингвин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2010, 16:25   #23
danadmin
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 193
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

У меня бы варюга не ушел
Мораль:
Ставьте доп защиту.
danadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:40   #24
Vaimer
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 83
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Когда я покупал себе айр.. в объяве был в продаже сильно саженный в *ОПУ Серебристый Айртрек 2,4 Спорт Гир.. может от туда ноги растут?
Vaimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:46   #25
Vaimer
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 83
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Кузов сзади одинаковый......... тем более спорт гир.
Регион пофиг. Пока очухаешься ... тачку на пару водил за 1000 км увести можно.
Vaimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:27   #26
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Да знающие люди говорят что документы на нее уже готовы видимо... так что меняй не меняй сигналку уже не вариант,а допзащиты наворочено на нее после первого раза + страховка. Они её даже не пытаются как-то снимать-отключать,тупо садятся и заводят не ломая замка зажигания,дубликатом ключа или чем то подобным,снаружи на пластике вокруг замка появились потертости царапины и все.
Дело теперь не в том чтобы навалять люлей самому поймав их или чтобы создать им сложности в виде секреток и замков, а в нервах потраченных на бессонные ночи и вздрагивания при каждом шорохе во дворе или срабатывании сигналок...

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
Хочешь спать спокойно - ставь МС Сталкер 600 или ЛАН и спи спокойно. Как вариант - Пандора.
Гамно в виде старлайна выбрось в помойку. Уж лучше никакой сигналки не иметь, чем эту видимость.
насчет спи спокойно это врятли,правильно говорят не снять с охраны есть эвакуатор или вобще разбойное нападение при выходе/входе в авто.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:33   #27
Natali78
Житель Клуба
 
Аватар для Natali78
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

ЛЮДИИИИ, есть гаражи и охр.стоянки!!!! ....либо продать и спать спокойно)))
Natali78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:45   #28
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

ЗАСТАРАХУЙ! Все остальное лишь отдаляет неизбежное.
(а лучше- продай )
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:19   #29
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Машинка явно заказная, а значит возможность её потерять увеличивается в разы, либо охраняемая стоянка, тогда есть возможность потерять её у магазина и т.д., либо продавать.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:43   #30
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Snake347, да и я об этом,только у магазина не успеют разобрать блокировки все, там их много после первого случая)
Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
ЗАСТАРАХУЙ! Все остальное лишь отдаляет неизбежное.
(а лучше- продай )
да застрахована она после первого раза толку то теперь, они будут "тревожить" мои нервы и авто пока не угонят,а угнать не получается... пока...
п.с. рассказали мне такой случай: у нас в питере в 2009м у человека старенькую митсу 2001г пытались угнать восемь раз, секретка так хорошо была упрятана что угонщики всю торпеду практически распотрошили в поисках.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Vaimer Посмотреть сообщение
Когда я покупал себе айр.. в объяве был в продаже сильно саженный в *ОПУ Серебристый Айртрек 2,4 Спорт Гир.. может от туда ноги растут?
Знакомым предлагали в Ульяновске купить себе на выбор авто из Питера с ценой 50% от стоимости с одним нюансом - все эти авто угнаные...
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38
ВНИМАНИЕ! Попытка угона!!! VL@D Защита от угона 121 18.04.2009 22:02
уДАЧНЫЙ рейд 1-2 мая 2008 года - попытка отчёта FinCar Клубные мероприятия 54 13.05.2008 19:32
ОСАГО - попытка давления на Страхователя Neu Страхование 6 10.05.2008 12:12

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU