Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 06:18   #16
Dramwer
Старожил Клуба
 
Аватар для Dramwer
 
Имя: Максим
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 678
По умолчанию Re: HELP! Помогите опознать разьем проводки.

Цитата:
Сообщение от Саня22 Посмотреть сообщение
Да что-то стимул пропал, я надеялся, что он имеет отношение к камере з\х.
Незадача бляха, не судьба видимо подключить камеру по-человечески к монитору(((
Печалька!
Забей.
ЗЫ. Хотя мне кажется, что это к задний туманке проводка. На япях она не предусмотрена, про проводка все равно есть.
Dramwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:58   #17
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: HELP! Помогите опознать разьем проводки.

Камеру можно как то подключить, имеется ввиду что бы при вкл задней передачи дисплей сам переходил в режим VTR, так как я заказывал с экзиста пользовательскую инструкцию на японском к своему дисплею, там говорится о камере заднего хода., но естественно нет ни каких распиновок. Речь о том что если ваша комплектуха поддерживает камеру то при вкл заднего хода вкл экран, не более. Под нагами переднего пассажира у меня вообще куча проводов смотоно, один из них розовый с шильдиком REAR уходит на моник, его длинна метра 2,5-3. А другой конец свободный, просто в изоляции. Видать как раз что бы тянуть к задней части авто. Пробовал подавал на него +12В но ни каких изменений не увидел.

Добавлено через 5 минут
Камеру я подключал так. Но уже переделал кнопки, кронштейн камеры. Каждый раз приходится тыкать кнопку VTR на монике.
https://out-club.ru/board/showthread...E0%EC%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось KoS; 07.09.2014 в 19:05.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:00   #18
Саня22
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo ГБО
Сообщений: 94
По умолчанию Re: HELP! Помогите опознать разьем проводки.

Этот отчет я изучил вдоль и поперек После изучения долго искал заветный розовый провод под ногами переднего пассажира, НО увы, безуспешно(( Проводов у меня там тоже километр, но розового с надписью реар нет.
Вообще меня изначально немного даже возмутило почему спустя столько времени еще никто не дал ума этой инсталляции. Ведь подобная мультимедиа не только на аиртрэк устанавливается.
Моё мнение, что камера подключается именно в видео вход с тыльной стороны экрана, только ему требуется активация. Я отдавал мастеру экран, он говорит, что нужна полностью система с тв тюнером и проводкой, чтобы разобраться. Такой возможности увы нет((
Миниатюры
DSC_0373.jpg  
Саня22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:20   #19
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: HELP! Помогите опознать разьем проводки.

И не говори! Я весь русский интернет перерыл, европейский тоже, но там тухло, праворуких авто мало. Уже добрался до японских сайтов, у них все инструкции платные. Купил в экзисте, но там ни схем ни чего нет (( есть мысля написать в MMC )) Можно заказать во владике такой моник, разобрать его или отдать электрикам пусть пробуют.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 05:59   #20
Саня22
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo ГБО
Сообщений: 94
По умолчанию Re: HELP! Помогите опознать разьем проводки.

Мне кажется, в этом случае нужен отзывчивый, предприимчивый человек у которого камера стоит с завода. На крайняк проще его финансово отблагодарить за то, что он "пройдется" по своей проводке
Саня22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:43   #21
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: HELP! Помогите опознать разьем проводки.

Я только единожды видел такого трека, еще цвет редкий - брызги шампанского. Год после 2003, ручка на 5 двери широкая.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU