Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 14:09   #16
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Мой Аутёныш

Поздравляю! Удачных дорог!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:16   #17
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Мой Аутёныш

Привет!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 14:50   #18
YuriVikt
Житель Клуба
 
Аватар для YuriVikt
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Мой Аутёныш

Приветствую! Мои поздравления!
YuriVikt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 15:59   #19
Akitka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даша
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Мой Аутёныш

Давненько сюда не заходила...( Всем спасибо за поздравления!

Машинке 3 недели, будучи неопытным новичком, довольно быстро к ней привыкла, очень ее люблю, здороваюсь с ней и прощаюсь, она для меня нечто большее, чем просто машина. Сейчас гораздо увереннее чувствую себя за рулем моего Аута, на дороге смотрится эффектно, ходовые характеристики вполне устраивают: я не гонщица, 2 литров хватает и по городу, и по трассе. Все системы работают ТТТ, авто радует своей управляемостью, быстро прогревается, кушает не так много. Со светофора плавно стартует, ногой отталкиваться не приходится))

В общем, всем сомневающимся крайне рекомендую задуматься над покупкой этой версии Аутлендера, я думаю, не разочаруетесь)
Akitka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2015, 11:26   #20
Akitka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даша
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Мой Аутёныш

Прошел месяц и 1 неделя с момента приобретения Аута. Вчера впервые сама выехала на серьезную федеральную трассу, ибо надоело тошнить 50-70 км/ч по городу.
Когда выбирала машину, думала, что 2л - овощ. Однако на трассе убедилась в обратном. На обгоны идет плавно, но уверенно, дорогу держит хорошо, с шумкой порядок. Вернувшись с трассы в город, так непривычно было перестроиться заново в пенсионерский режим(( Расход по трассе 8.2-8.7, по городу 9.5-10.5, при работающем подогреве пятой точки и включенном климате. Пока всё, ТТТ, неплохо.



Добавлено через 13 минут
Про подвеску - машина, конечно, жестковата на 18 дисках. Приходится объезжать все ямы и неровности. Едешь себе спокойно, впереди разбитый участок дороги, объехать не получается, поскольку едет встречный поток и тормознуть тоже нет возможности. Притормаживаешь немного, сжимаешь булки и готовишься получить пинок, и тут каким-то чудесным образом машина эту яму пропускает под собой, практически не цепляя ее. Думаешь "Ёлки, вот это пронесло))".
По хорошей дороге идет очень мягко, как и любая машина, наверное. А вот по неровностям конечно жестковато, едешь и выглядываешь как суслик из бункера, нет ли ям впереди. Немного напрягает

Последний раз редактировалось Akitka; 28.11.2015 в 11:42.
Akitka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU