Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 11:06   #286
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

pitwall_rus, добрый день.

Вам просто сигнализацию или комплекс? какая дальность действия нужна? нужны ли запуск по температуре или по таймеру? примерный бюджет?

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 09.09.2010, 14:07   #287
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
pitwall_rus, добрый день.

Вам просто сигнализацию или комплекс? какая дальность действия нужна? нужны ли запуск по температуре или по таймеру? примерный бюджет?

Вадим, СТО1.
бюджет 30-40к
Что хочется: Сижу дома, машина в радиусе до 250метров (хотя наверное 200) иногда не в прямой видимости авто, завести авто, на капот защиту какую-нибудь, датчики положения и объема надо бы. При прогреве машина под полной защитой должна быть, что ещё... если в сумму уложусь можеть быть автозапуск по смс?
Самое главное для меня это автозапуск, остальное как довесок
Дистанционное открытие стекол и зеркал надо каким-то образом оставить (с какого пульта будет работать штатного или сигналки - всёравно)
pitwall_rus вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 09:58   #288
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

pitwall_rus, тогда могу предложить такой вариант:

- сигнализация Fortress type 2 SH PWT с функцией автозапуска + обходчик штатного иммобилайзера;
- Fortress Smart Siren , это устройство будет управлять замком капота и осуществлять цифровую блокировку двигателя в моторном отсеке;
- кан-модуль для реализации подъема стекол и складывания зеркал;
- датчик положения кузова Megasens;
- ГСМ-модуль Elita GSW или SmartCode;
- замок капота Fortresslock. Лучше , конечно, два по краям.

Итого с учетом клубной скидки получаем 42230 р. с одним замком капота, или 48090 р. с 2-мя.

С вас чип от штатного иммобилайзера (убирается в обходчик для реализации автозапуска) и новая сим-карта (для ГСМ-модуля).

С уважением,
Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 13:35   #289
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
pitwall_rus, тогда могу предложить такой вариант:

- сигнализация Fortress type 2 SH PWT с функцией автозапуска + обходчик штатного иммобилайзера;
- Fortress Smart Siren , это устройство будет управлять замком капота и осуществлять цифровую блокировку двигателя в моторном отсеке;
- кан-модуль для реализации подъема стекол и складывания зеркал;
- датчик положения кузова Megasens;
- ГСМ-модуль Elita GSW или SmartCode;
- замок капота Fortresslock. Лучше , конечно, два по краям.

Итого с учетом клубной скидки получаем 42230 р. с одним замком капота, или 48090 р. с 2-мя.

С вас чип от штатного иммобилайзера (убирается в обходчик для реализации автозапуска) и новая сим-карта (для ГСМ-модуля).

С уважением,
Вадим, СТО1.
а на объем датчик? (если бьют стекла..)
сколько по времени длится установка и на какуб сто ехать? в Fortress type 2 SH PWT нет двухсторонней связи (тобишь брелка с ЖКИ) каким образом я узнаю завелось ли авто или нет? если в пярмой видимости его нет (я так понимаю машина будет моргать аварийкой)
pitwall_rus вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 14:01   #290
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

pitwall_rus, датчик объема (двухзонный цифровой) в комплектацию Фортресс Тип 2 уже входит.
По установке лучше расчитывать на пару рабочих дней, сделают на любой СТО, смотрите, куда вам удобнее (предварительная запись по телефону).
Вместо брелока с ЖК-дисплеем в данном варианте будет ГСМ-модуль. Так что сообщения о тревоге вам будут приходить прямо на мобильный в виде голосовых сообщений или смс (как запрограммируете).

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:42   #291
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

значит как будет работать система?
я нажал на кнопку, машина когда завелась, скинула мне на сотовыый смс. Она стоит под защитой, греется, я подхожу к ней очевидно с какой то меткой? или как опопзнает меня авто? или просто с пульта сигнализации открывать?
Есть ли очереди на СТО-2? (самое мне удобное)
pitwall_rus вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 16:32   #292
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

pitwall_rus, если устанавливаем обычную пультовую систему, то примерно так и будет, как вы опИсывали: завели машину с телефона, пришло сообщение об успешном запуске, прогрелась, подошли к машине открыли пультом от сигнализации , сели-поехали.

Если берется слейв-система (работающая от штатного брелока авто), то , перед тем, как снимать машину с охраны, придется глушить двигатель с телефона: штатный пульт при включенном зажигании не работает.

Запись на СТО производится по телефону.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 16:49   #293
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

ну вариант с глушением , а потом опять заводить неприемлем вообще. куда девать ключ зажигания после автозаводки? просто вставить в гнездо ключевое? тогда как глушить авто потом?)) можно подробнее рассказать?

про запись я всё узнал по icq
pitwall_rus вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:03   #294
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

pitwall_rus, сняли машину с охраны, сели , ключ в замок зажигания, поворачиваете его в крайнее положение как обычно. Тогда разблокируется штатный фиксатор рулевой колонки, и зажигание переключается с сигнализации на родной замок. Глушите машину после поездки как обычно.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 22:20   #295
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

при это зажигание не срабатывает? чип я так понимаю из второго ключа выламывается. Спасибо за ликбез, буду записываться и ставить.
pitwall_rus вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 09:52   #296
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

pitwall_rus, не понял, когда зажигание не срабатывает? Если вы имеете ввиду, что после извлечения ключа из замка зажигания двигатель выключится, то так и есть. Можно будет, конечно , сделать и так, чтобы он работал какое-то время, при этом машину можно будет ставить в охрану. Но предварительно надо будет затянуть ручник и послать определенную команду с брелока Фортресса.

Вадим. СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 21:23   #297
provedy
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Хочу поблагодарить ребят из СТО-1. Делал у них сегодня тонировку. Проконсультировали. Ждал 2,5 часа, как и расчитывал.
Мне все понравилось. Спасибо!!!
provedy вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2010, 16:51   #298
Shapola
Опытный
 
Аватар для Shapola
 
Авто: 3.0 -х литровая банка
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Добрый день. Есть ли возможность дополнить защитный комплекс авто только ГСМ модулем, чтобы сотовый задействовать для оповещения, ну и местоположение определял может быть. Если можно, то каков бюджет, и зависит ли, что стоит на авто. Спасибо
Shapola вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 08:44   #299
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Shapola Посмотреть сообщение
Добрый день. Есть ли возможность дополнить защитный комплекс авто только ГСМ модулем, чтобы сотовый задействовать для оповещения, ну и местоположение определял может быть. Если можно, то каков бюджет, и зависит ли, что стоит на авто. Спасибо
Здравствуйте!
Для начала необходимо знать, что уже установлено на авто, т.к. к приличным системам есть свои модули ГСМ, которые по шине работают и дают полную информацию, задуманную производителем системы.
Есть варианты установки ГСМ и вообще отдельно от сигнализации, но это выглядит как установка новой сигнализации с модулем ГСМ.....
Местоположение можно определять либо пользуясь услугами сотового оператора (МТС и Мегафон имеют такие возможности), либо необходима установка GPS. Такое умеют не все системы.
Поэтому, для начала давайте определимся с тем, что уже имеется на авто, потом и предложения можно будет сделать.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2010, 10:15   #300
Valkyrja
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Здравствуйте!
Прищемила капотом брелок StarLine Машина открывается/закрывается, но брелрк "не показывает"

Можно приобрести отдельно брелок и запрограммировать его под имеющуюся сигнализацию?
Valkyrja вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПЫТКА УГОНА неудаляй Санкт- Петербург 104 04.08.2011 22:35
Оглавление раздела "Защита от угона" YesYes Защита от угона 0 28.01.2010 17:05
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU