Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 18:42   #286
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Общие вопросы..

поеду чиповаться, включу тупую.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:24   #287
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Но до сих пор при выключении зажигания фары автоматически выключались.
Наверное не при выключении зажигания, а при открытии двери водительской?
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:16   #288
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Общие вопросы..

это да, но сначала нужно зажигание отключить
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:35   #289
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил сосед и сказал что у меня горят фары. Подумалось - не влез ли кто ночью? Вышел - замок цел, KOS дверь открыл нормально, внутри тоже все в порядке. Машина завелась. Во глюк, так глюк! Машина сама включила фары.
PS. Т.к. скоро начем все ездить с включенным светом, то я перевел выключатель в положение постоянно включен свет. До сих пор при выключении зажигания фары выключались автоматически. Да и вчера, когда машину ставил, они тоже выключились, иначе я бы заметил что свет горит.
Решение проблемы найдете тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=29358
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2010, 20:58   #290
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Доброго здоровьечка всем пилотам Аутлендеров XL! Живу в деревне Сочи. После месячного отпуска нашего президента, у нас случился очередной катаклизм - форум экономический. Опять движение встало. Ну оно и фиг с ним, лишь бы боярам все ништяк было. Так это я к чему, а вот к тому, что седня упершись в глухую пробку, я развернулся на мокром желтоземе (может это глина была). Поехал в горочку, грязюка застучала по аркам, на асфальте за мной характерный коричневый след. Сзади едущая машина увеличила интервал. Тут я почувствовал периодичные рывки. Машина разгоняется, но с мелкими и частыми рывками. Выровнял скорость - все равно подергивает автомобиль. Переключил с 4вд на 2вд, подергивает. Сморю по приборам: тахометр - норма, ASC - не заморгала. Уперся в колонну, скорость упала до 40 км/ч, подергивание пропало. Чо это было?
Видел летом часто белый новый Аут 199 регион, недавно серый 190 регион. Понаехали тут!
ЗЫ: Сочи - не резиновый! ))
ЗЫЫ: еще бы лошадей добавить к 170, чтобы высоту быстрей набирать.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:29   #291
Setim
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
Доброго здоровьечка всем пилотам Аутлендеров XL! Живу в деревне Сочи. После месячного отпуска нашего президента, у нас случился очередной катаклизм - форум экономический. Опять движение встало. Ну оно и фиг с ним, лишь бы боярам все ништяк было. Так это я к чему, а вот к тому, что седня упершись в глухую пробку, я развернулся на мокром желтоземе (может это глина была). Поехал в горочку, грязюка застучала по аркам, на асфальте за мной характерный коричневый след. Сзади едущая машина увеличила интервал. Тут я почувствовал периодичные рывки. Машина разгоняется, но с мелкими и частыми рывками. Выровнял скорость - все равно подергивает автомобиль. Переключил с 4вд на 2вд, подергивает. Сморю по приборам: тахометр - норма, ASC - не заморгала. Уперся в колонну, скорость упала до 40 км/ч, подергивание пропало. Чо это было?
Видел летом часто белый новый Аут 199 регион, недавно серый 190 регион. Понаехали тут!
ЗЫ: Сочи - не резиновый! ))
ЗЫЫ: еще бы лошадей добавить к 170, чтобы высоту быстрей набирать.
Всему виной грязюка. После бесконтактной мойки арок должно все пройти. Была чуть схожая ситуация, но на другой машинке. после грязи на руль начинало колотить как бешеный. после мойки все прошло) Может и у Вас все исчезнет
Setim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:59   #292
Adonirus
Житель Клуба
 
Аватар для Adonirus
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 142
Восклицание Re: Общие вопросы..

Вопрос обладателям обновленного АУТА 2010 г. комплектация у меня s13 без хромированных вставок.

Кто знает код запчасти ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА Бокового обзора мне нужно правое, так как на новом Ауте зеркало с ПОВТОРИТЕЛЕМ ПОВОРОТА нужно именно такое же - смотрел на Existe.ru нашел там тока без повторителя поворота....

С Уважением, Adonirus

____
предыстория: ехал на скорости менее 5 км, а на встречу какой то Му...ак вырулил, пришлось руля давать в Право в итоге задел Зеркалом Боковым стоящее авто ФСИНа (ЗИЛ) у меня зеркало сложилось - сложил открыл все работает!! тока повторитель поворота треснул немного...вот и хочу поменять...

Последний раз редактировалось Adonirus; 23.09.2010 в 10:06. Причина: добавил Предысторию...
Adonirus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:42   #293
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Общие вопросы..

где то в продаже видел, продают зеркало от нового.

чего про камень так убиваться. я уж давно понял, что в России лобовое стекло- это расходный материал, как колодки. Я камень поймал еще и тыщи не было, пока не ползет. сразу бежать смысла нет. И если продлевать полис там же при отсутствии страховых случаев где СК некому регресс выставлять, то получишь повышающий коэфф-т. Так что если жить ен мешает, лучше не менять до удобного случая или расставания со СК.
упс...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:58   #294
Словарев
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Всем здрасьте!Уважаемые владельцы,если среди Вас есть те,кто живут в суровом сибирском или забайкальском климате,расскажите,пожалуйста,как ведет себя (заводится в мороз от -25 и ниже и т.д.) Mitsubishi Outlander XL 2010 года выпуска,чем и как греете в гараже перед заводкой утром,одним словом,о эксплуатации авто при очень низких температурах.С респектом.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Снова я и по той же теме:кто сталкивался или может устанавливал на аут подогреватель (китайский вариант за 1200 рублей,2,3 квт с моторчиком внутри).У меня авто на гарантии,только месяц гоняю.Думаю:ставить или нет?Или,все-таки,не выдумывать велик,а греть старым способом:тен под картером и коробкой снизу или пластины с нихромом внутри?Зимы у нас очень холодные,средний темпер -40.У кого какие мнения по этому поводу?Спасибо.
Словарев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:00   #295
Михалыч*888*
Житель Клуба
 
Аватар для Михалыч*888*
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Словарев Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!Уважаемые владельцы,если среди Вас есть те,кто живут в суровом сибирском или забайкальском климате,расскажите,пожалуйста,как ведет себя (заводится в мороз от -25 и ниже и т.д.) Mitsubishi Outlander XL 2010 года выпуска,чем и как греете в гараже перед заводкой утром,одним словом,о эксплуатации авто при очень низких температурах.С респектом.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Снова я и по той же теме:кто сталкивался или может устанавливал на аут подогреватель (китайский вариант за 1200 рублей,2,3 квт с моторчиком внутри).У меня авто на гарантии,только месяц гоняю.Думаю:ставить или нет?Или,все-таки,не выдумывать велик,а греть старым способом:тен под картером и коробкой снизу или пластины с нихромом внутри?Зимы у нас очень холодные,средний темпер -40.У кого какие мнения по этому поводу?Спасибо.
Машины 2010 года появились в РФ в конце марта.Пока -25 и ниже не было
Михалыч*888* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2010, 16:55   #296
Словарев
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Все равно спасибо.Ждем похолодания на Вашей земле.
Словарев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:27   #297
Andrew1715
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Добрый вечер всем,вот мучаюсь из-за круиза, хочу купить боюсь вдруг не подойдет)) кто есть в ТВери? помогите я б подъехал попробовали б)))) плз
Andrew1715 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:58   #298
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Нечего бояться, нужен только блок копок, все встанет, единственно, только нужно ехать к спецам за активацией функции круиза.
У нас, в Туле, вроде как это уже и ОД может делать.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:05   #299
sarayca
Житель Клуба
 
Аватар для sarayca
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 255
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Andrew1715 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем,вот мучаюсь из-за круиза, хочу купить боюсь вдруг не подойдет)) кто есть в ТВери? помогите я б подъехал попробовали б)))) плз

На 2,4 нужны только кнопки, активировать нужно 2.0.
А так есть тема
Доустановка круиз-контроля на XL >>>
sarayca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:07   #300
Andrew1715
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от sarayca Посмотреть сообщение
На 2,4 нужны только кнопки, активировать нужно 2.0.
А так есть тема
Доустановка круиз-контроля на XL >>>

Да я знаю что тольк кнопки ))) но все же хотел проверить)) нашел в Твери 2700 руб
Andrew1715 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном biol Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 411 22.07.2023 19:00
Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) Valeriy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 477 15.01.2023 11:30
XL 2010 2.0 CVT - все вопросы по эксплуатации (Жара или перегрев мозгов) AUM Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 91 12.07.2020 20:41
Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... Gleb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1668 19.11.2018 14:13
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU