Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 23:04   #286
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

у меня декабрь 17, под ёлочку собирали! рулится,едет,обивка сидения на месте (я вешу малость до сотки и елозию по сидухе).... поменял по гарантии стойку реактивной тяги на семи тыщах....
даже из немецкого премиум класса (мерс в 140 кузове 5 литров,беха 7, ауди а8 4.2 кватро) не было случая, чтобы по гарантии чего не делали...бэху вообще продал после 7 месяцев эксплуатации - три захода по электрике на сервис, третий добил - месяц без трёх дней искали дефект электроцепи. по итогу заменили всю проводку от фар до торпедо... на мерсе раза три ездил на эвакуаторе ...аудюха не ломалась может так мне везёт, но почти все новые машины в период обкатки и привыкания ко мне, попадали в сервис на гарантию ...а! додж неон не был в сервисе ни разу - я его через две недели вернул в салон - полный отстой, а не аппарат ....

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
модели есть конструктивные дефекты
а нету идеальных машин массового производства...все они с дефектами, и все производители ведут успешную борьбу с долговечностью своих изделий - чем чаще будут меняться автомобили, тем производителям лучше..в идеале - как со смартфонами - вышла новая модель- старую тут же скинул и новую прикупил...как то так...
ой,ещё...форды вообще не считаю за машины,хотя кугу тестил и сидуха водилы мне понравилась более, чем в ауте, а так же то,что двери закрывают порожек и он чистый... и это всё (громадные джипы не рассматриваю вообще как класс, я не негр) из достоинств...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:13   #287
Дмитрий Викторович
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий Викторович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
мдя...эдак тебя кредитная тема то зацепила
что прям так жуть жуть с очередными взносами ????
пысы... дык оказывается все тачки, что продают в стране говно, кроме жигулей ??
а кроме куги и аута, какие ещё обсирал??, то есть ездил?? мало ли, а то пацаны не в курсе из чего выбирать ...........
Ничего он не выкладывал, пусть ещё птс вылажит.ссылки не дает на договор. Да,у них калины,скоро на нивы перейдем с затяжкой болтов
Дмитрий Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:21   #288
Дмитрий Викторович
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий Викторович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
мдя...эдак тебя кредитная тема то зацепила
что прям так жуть жуть с очередными взносами ????
пысы... дык оказывается все тачки, что продают в стране говно, кроме жигулей ??
а кроме куги и аута, какие ещё обсирал??, то есть ездил?? мало ли, а то пацаны не в курсе из чего выбирать ...........
Про кривой руль
щелканье коробки
цветущую дверь багажника -это Я писал,мне спасиб
Дмитрий Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:57   #289
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Господа, пробег 37000. Потёк компрессор кондиционера (вся нижняя часть компрессора в масле. Машина в подписи. Гарантия только только закончилась. Вот же блин. Было у кого такое?
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:05   #290
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Викторович Посмотреть сообщение
Про кривой руль
щелканье коробки
цветущую дверь багажника -это Я писал,мне спасиб
правда? про дверь?

2.4 instyle 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:16   #291
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Господа, пробег 37000. Потёк компрессор кондиционера (вся нижняя часть компрессора в масле. Машина в подписи. Гарантия только только закончилась. Вот же блин. Было у кого такое?
сначала не паниковать. а съездить в фирму по кондеям . возможно просто порвалось колечко на патрубке. дело то на 3 рубля с мелочью.
сам он работает и холодит?
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2018, 15:10   #292
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Съездил. Починили. На момент приезда в системе оставалось половина фреона и масла от положеной нормы. Перебрали компрессор полностью с заменой всех РТИ + заменили муфту. Закачал фреон подкрашенный для быстрой диагностики утечек. Компания автоматика(профильный ремонт системы кондиционирования) от БошАвтосервис. Цена вопроса 15300р. Другие компании предлагали ремонт за 30 и выше руб. Это в Москве. Как-то так. Дешевле не нашёл.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2018, 20:05   #293
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Съездил. Починили. На момент приезда в системе оставалось половина фреона и масла от положеной нормы. Перебрали компрессор полностью с заменой всех РТИ + заменили муфту. Закачал фреон подкрашенный для быстрой диагностики утечек. Компания автоматика(профильный ремонт системы кондиционирования) от БошАвтосервис. Цена вопроса 15300р. Другие компании предлагали ремонт за 30 и выше руб. Это в Москве. Как-то так. Дешевле не нашёл.
нормальный ценник. да и делов то....
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 02:11   #294
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Поспешил я с выводом про ремонт. Еду я сегодня, включил климат. И тут вот ощущаю, что опять вроде хреново холодит. Ну, думаю, показалось. А вечером проверил компрессор. Каково было моё разочарование... Слов не передать, вот же... уки. Опять компрессор в масле и на защите тоже. Все как и было до ремонта один в один. Только минус 15 т. р. Из моего кармана. А сегодня в Крым уезжаю на поломанной машине. Гадство прямо. Придётся по жаре без кондея жить. Жаль, надеялся на ребят...
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 12:17   #295
kosta90rus
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
А сегодня в Крым уезжаю на поломанной машине. Гадство прямо. Придётся по жаре без кондея жить. Жаль, надеялся на ребят...
я бы отложил Крым, а поехал в сервис по рекламации...
kosta90rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 06:55   #296
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

А кондёр под гарантию не подпадает?
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 08:43   #297
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

только кончилась у него она
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:50   #298
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Поспешил я с выводом про ремонт. Еду я сегодня, включил климат. И тут вот ощущаю, что опять вроде хреново холодит. Ну, думаю, показалось. А вечером проверил компрессор. Каково было моё разочарование... Слов не передать, вот же... уки. Опять компрессор в масле и на защите тоже. Все как и было до ремонта один в один. Только минус 15 т. р. Из моего кармана. А сегодня в Крым уезжаю на поломанной машине. Гадство прямо. Придётся по жаре без кондея жить. Жаль, надеялся на ребят...
не нужно ремонтить компрессоры - бесполезная трата денег
только новый

суть: они вам перебрали компрессор из комплектующий из китайской фольги (мат хотелось бы вставить, но думаю нельзя)

у меня друг занимается кондеями и вебастами уже наверное 10-12 лет

новый около 25-30

вы уже влепили 15, поимели гемморой, и поедете за новым, ну или с разбора (кот в мешке)
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 14:21   #299
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
не нужно ремонтить компрессоры - бесполезная трата денег
только новый
В новом смысла нет. Ибо он такой же. Проблема в двух резиновых колечках стоимостью в 100 руб. Но поскольку необходимо разбирать компрессор - отсюда и ценник такой. Съездил опять в сервис где делали компрессор. Оказалось, что это не течь, а технологическое масло используемое при сборке. Для моего убеждения, снова откачали все масло с фреон ом. Оказалось ровно 500 гр. как и должно быть. Снова закачали. Все это уже бесплатно. Климат нормально работает. Тьфу 3 раза. Гарантия год. Через пару недель снова к ним на проверку системы. Как-то так. Звонил в один из клубных сервисов там также сказали, что смысла в новом компрессоре ноль. Попросили привезти эти два колечках, если я их найду. Но времени у меня не было. Так бы вышло дешевле тыс на 5.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 15:15   #300
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@anndrea, не стоит переубеждать. хочет пускай идет и покупает. я скажу так убить компрессор можно но очень трудно. на 2х пассатах сам перебирал до сих пор жив на одном попадается на глаза сменив 3 хозяев. 2 ушел в Спб. так что судьбу не знаю. а по сути не надо было паниковать..( явно давали гарантию) и явно не 7 дней..
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU