Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:16   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Спецификация на 2.4

Розничные цены:
Комплектация и цены
Intense 4WD S16 1 179 000 руб.
Instyle 4WD S13 1 249 000 руб.
Ultimate 4WD S15 1 349 000 руб.

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.08.2010 в 12:29. Причина: изменение цен
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:11   #286
БАРЫГА
Опытный
 
Аватар для БАРЫГА
 
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от serkondr Посмотреть сообщение
Сегодня был у ОД, посмотрел новые ХЛи. Одни был 2,0 2WD на механике, заметил, что у него дисплей компа старый, красный. Второй был 2.0 CVT 2WD, там дисплей цветной. Магнитолы старые, без экрана и навигации. Шторок в багажниках нет у обоих.
Всё верно в 2.0 этого не будет!
Вот так будет выглядеть панель в максималке 2,4:

БАРЫГА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:34   #287
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

откуда стыбрино фото? На руле есть круиз, которого пока нету в списке сайта мицу
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:30   #288
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
Просто жене хочется Аутлендер потому что он молодежный, хотя мне уже 42 и хочется надежности.
Я на своём за 2,5 года проехал 74.000 - недавно случилась первая поломка, если конечно это поломкой можно назвать - перегорела одна из лампочек освещения заднего номера. А Вы говорите надёжности в ХЛ не хватает
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 06:08   #289
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Подтверждаю - за 40 тыс. км. только одна пломка - перегорела лампочка клавиши подогрева сидений. Да замена левого заднего фонаря по грантии - запотевал после мойки керхером...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 11:13   #290
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Я на своём за 2,5 года проехал 74.000 - недавно случилась первая поломка, если конечно это поломкой можно назвать - перегорела одна из лампочек освещения заднего номера. А Вы говорите надёжности в ХЛ не хватает
Нам обоим нравится Аут , но зайдя на автомаркет там не очень лестно отзываются о Митсу. Тормозные диски на замену через 10-15тыс, краска плохая, металл- фольга, запчасти космически дороги, проблемы с бензиновыми двиг на Паджеро-4, Аут 3.0 АКПП, вся скрепит громыхает не удобно перед пассажирами, музыка плохая, утонул усилитель под сидением, какую то бархотку надо самому клеить на окна, короче жуть
а если у нас начнут их собирать то.................................
У меня опыта владения япоми нет, поэтому я и интересуюсь.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 12:13   #291
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
Нам обоим нравится Аут , но зайдя на автомаркет там не очень лестно отзываются о Митсу. Тормозные диски на замену через 10-15тыс, краска плохая, металл- фольга, запчасти космически дороги, проблемы с бензиновыми двиг на Паджеро-4, Аут 3.0 АКПП, вся скрепит громыхает не удобно перед пассажирами, музыка плохая, утонул усилитель под сидением, какую то бархотку надо самому клеить на окна, короче жуть
а если у нас начнут их собирать то.................................
У меня опыта владения япоми нет, поэтому я и интересуюсь.
Зайдя на автомаркет вряд ли найдешь восторженные отзывы хоть о какой-то марке автомобилей, честно говоря Тормозные диски на замену через 10-15 тыщ - это круто, ничего не скажешь... Хотя, при желании можно и быстрее запороть, тем более, если колодки из первых партий использовались. Только проблема вроде как давно уже неактуальна, и об этом на форуме уже много писАлось. Плохая краска? Тоже интересно... просто, тогда надо сразу оговориться - у кого лучше? Насчет фольги и проблем с двигателем - это тоже странно, как минимум... на форуме таких претензий к авто никто не высказывал... по-крайней мере, если проблемы и есть, они не носят системный характер. Плохая музыка - не аргумент, т.к. любая штатная музыка - "на любителя", кого устраивает - тот молчит, кому не нравится - меняет, причем, опять же, это касается любых авто. Про бархотки на окна - было такое обсуждение, но, ИМХО, проблема немного преувеличена (сам езжу с тонировкой и ничего до сих пор не поцарапалось).
Насчет того, что гремит-скрипит - тут можно придраться, однозначно... хотя, опять же, кому это сильно мешало - давно эту проблему устранили, а по отзывам получается, что далеко не всем это и досаждает (лично я сразу сделал самую необходимую шумку - двери и арки - да по опыту форумчан кое-какие "слабые" места по скрипу устранил самостоятельно, поэтому не страдаю этой проблемой)
По собственному опыту эксплуатации могу сказать только одно - очень надежное авто! Хоть мой пробег и нельзя считать большим - всего 26 тыс - но за это время ни одной поломки или даже гарантийной замены чего-либо не было. А это, как-никак, показатель... тем более, на фоне других отзывов, в которых также никаких принципиальных претензий к аутам не высказывается.
Понятно, что кому-то могло банально "не повезти", возможно заводской брак у кого-то был, или просто аут по своей сути не соответствует предъявляемым к нему требованиям, зачастую не соотнесенных с его стоимостью, но в целом говорить, что аут - НЕНАДЕЖНОЕ авто, вряд ли у кого-то язык повернется
Конечно, когда начнется сборка в Калуге, все может измениться... тут уж, как говориться, никуда не денешься... Но пока об этом говорить рано, это во-первых, а во-вторых, если вопрос приобретения аута стоит сейчас, то это по-любому будет автомобиль японской сборки, так что и говорить об этом смысла большого не вижу. Как-то так, наверное...
P.S. Все ИМХО, но надеюсь, что это хоть как-то погасит сомнения, стоит ли брать аут
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:28   #292
БАРЫГА
Опытный
 
Аватар для БАРЫГА
 
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
откуда стыбрино фото?
фото отсюда:
http://www.autonews.ru/auto_news/ind.../03/22/1535322
БАРЫГА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:14   #293
MalRoS
Бывалый
 
Аватар для MalRoS
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 29
Вопрос Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Уважаемые одноклубники здравствуйте!
Возмущения нет предела :hysteric:
Сегодня (23.03.2010) посетил официального дилера в г.Нижневартовск "Сибкарс+". Поводом для визита стал вопрос относительно выбора цвета кузова и отделки салона Outlander XL. Меня как потенциального будущего покупателя очень интересовал цвет W19 "Белый" и W13 "Белый жемчуг" и светлая отделка кожаного салона. На что менеджер салона сообщил что данные цвета кузова поставляются проблематично и очень-очень редко и заказать практически не возможно. Касаемо светлого кожаного салона, то мне вообще сообщили, что Outlander XL со светлой отделкой салона вообще не поставляется.
Вопрос: "так ли это на самом деле, или же, я могу все-таки заказать выбранную мной цветовую гамму кузова и отделки салона".
Ведающих относительно данной ситуации прошу пояснить, буду презнателен. Заранее спасибо.
MalRoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:03   #294
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Белый кузов - заказать можно. А светлый салон - нет.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:27   #295
MalRoS
Бывалый
 
Аватар для MalRoS
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 29
Вопрос Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Белый кузов - заказать можно. А светлый салон - нет.
Правильно ли я Вас понял, что в светлом кожаном салоне новых Аутов нет вообще? Новые Ауты с таким солоном вообще не выпускают что ли???
MalRoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:58   #296
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

со светлой кожей ХLи в Россию, вроде не поставляются и официально не поставлялись, этим чаще "арабы" отличаются. Цвет белый был, есть и будет!
По теме:
Пока в муках выбора на что менять уже не совсем "девочку" 2007г. 2,4л в топе (выбирю из XL-2010, X-Trail, нашего же П4 и П-Спорт, причем 2 последних токма Diзель 3,2л) все больше склоняюсь к XL-ю 2.4л.
Видимо так и придется чертыхаться от чудного климата и постоянно запотевающей лобовухи.
Вопросы, на которые не удалось найти ответы до сих пор:
1. Рокфорд - будет али нет в топе 2.4? (устраивал вполне...)
2. Люк - будет али нет? нах не нужен, но вроде не мешал
3. Датчик дождя - будет ли (на моем 2007г.в. не было, у всех уже давно есть и даже на ХЛях 2009г.в. вроде был)
4. Круиз - ?
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:30   #297
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

А скачать спецификацию с официального сайта Рольфа никто не пробовал?
Там подрбно написано - что будет и что не будет.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:45   #298
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
со светлой кожей ХLи в Россию, вроде не поставляются и официально не поставлялись, этим чаще "арабы" отличаются. Цвет белый был, есть и будет!
По теме:
Пока в муках выбора на что менять уже не совсем "девочку" 2007г. 2,4л в топе (выбирю из XL-2010, X-Trail, нашего же П4 и П-Спорт, причем 2 последних токма Diзель 3,2л) все больше склоняюсь к XL-ю 2.4л.
Видимо так и придется чертыхаться от чудного климата и постоянно запотевающей лобовухи.
Вопросы, на которые не удалось найти ответы до сих пор:
1. Рокфорд - будет али нет в топе 2.4? (устраивал вполне...)
2. Люк - будет али нет? нах не нужен, но вроде не мешал
3. Датчик дождя - будет ли (на моем 2007г.в. не было, у всех уже давно есть и даже на ХЛях 2009г.в. вроде был)
4. Круиз - ?
на самом деле народ вы как в дебрях! трудно набрать сайт митцубиси или своего дилера и посмотреть что к чему и как!
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:15   #299
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
со светлой кожей ХLи в Россию, вроде не поставляются и официально не поставлялись, этим чаще "арабы" отличаются. Цвет белый был, есть и будет!
По теме:
Пока в муках выбора на что менять уже не совсем "девочку" 2007г. 2,4л в топе (выбирю из XL-2010, X-Trail, нашего же П4 и П-Спорт, причем 2 последних токма Diзель 3,2л) все больше склоняюсь к XL-ю 2.4л.
Видимо так и придется чертыхаться от чудного климата и постоянно запотевающей лобовухи.
Вопросы, на которые не удалось найти ответы до сих пор:
1. Рокфорд - будет али нет в топе 2.4? (устраивал вполне...)
2. Люк - будет али нет? нах не нужен, но вроде не мешал
3. Датчик дождя - будет ли (на моем 2007г.в. не было, у всех уже давно есть и даже на ХЛях 2009г.в. вроде был)
4. Круиз - ?
1 - в топе - голова MMCS
2 - люка нет
3 - датчика дождя нет
4 - круиз нет, но как говорят, на показе для клуба, был задан вопрос по поводу проводки - она есть, т.е доустановить не проблема (читайте форум)
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 23:24   #300
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

В том то вся и прелесть, что "ссайт" этот, типа официальный, постоянно дополняется инфой, причем складывается ощющение, что часть инфы здесь читают, а потом там "добавляют". Ты когда из "Pearl Black"а к нам в дебри заглянешь, сам все поймешь.
Хотите простой пример - Падж 4 продается уже 4 года, а о том, что эл. регулировка "тряпки" существует, "ссайт" узнал в прошлом году (при этом некоторые менагеры в Рольфе не знают до сих пор...)
Мне в свое время в Рольфе предложили на выбор: съемный фаркоп от ММс или несъемный "неоригинал". Прикинь, чо бы было, если бы я в свое время согласился на 2-ой вариант
Лано, вопрос по теме New XL к тем, кто более внимателен (чем я) к офф. инфе - кто такой "Tarmac" и с чем его едят?
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU