Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 19:34   #301
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
я не смотрел сам, но уже и не хочу. Я ему xl рекомендую.
чтобы рекомендовать надо на обоих авто ездить..я сам жду тест мазды сх5 с февраля обещали..дальше будет видно.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:10   #302
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Mazda North America опубликовала официальные цифры потребления топлива двигателем СХ-5. Пятачок оказался самым экономичным среди кроссоверов и SUV. http://www.autoguide.com/auto-news/2...g-highway.html
Ну это цифры Мазды, со всеми вытекающими, то есть езда по прямой без пробок и парой светофоров на 100 км пути, плюс под горку, да еще ветер в задницу, плюс пять таджиков (латинос) подталкивают. Что будет на самом деле покажет время.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:43   #303
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Mazda CX-5

это не важно.
важно, что при "езда по прямой без пробок и парой светофоров на 100 км пути, плюс под горку, да еще ветер в задницу" - тестировались все кроссоверы. и среди них СХ-5 показал наименьший расход.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:32   #304
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Ну и чем эти результаты так удивительны? В таких идеальных условиях мой дизелек показывает расход 1.2 - 1.5 литра на 100 км)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:16   #305
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Ну и чем эти результаты так удивительны? В таких идеальных условиях мой дизелек показывает расход 1.2 - 1.5 литра на 100 км)))
Там разница в 300мл по расходу... Очень сильное преимущество С другой стороны, разница в несколько литров и быть не может Хотя, с учётом веса и двигателя - почему нет? Аут на 200 кг тяжелее насколько я понял... А в расходе вес играет очень важную роль.

Кстати, Шпунт, ты всё равно с утра до ночи в сети ищещь информацию... Переведи пожалуйста в литры американское исчисление расхода... Просто интересно сколько по трассе потратил... У меня мой аут 2,4 показал лучший расход в 7,8 литра (скорость 90 на круизе по МКАД). Думаю, что до 7,5 можно довести достаточно просто (я всего 40 км проехал). Кашкай моего знакомого, показывал 6,4 литра минимального расхода. Сколько же СХ-5 показал?

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Ну и чем эти результаты так удивительны? В таких идеальных условиях мой дизелек показывает расход 1.2 - 1.5 литра на 100 км)))
Да ну ладно!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:40   #306
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Переведи пожалуйста в литры американское исчисление расхода...
вместо форума набери в адресной строке слово google.ru
и сразу найдёшь ответ на свой вопрос
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:35   #307
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вместо форума набери в адресной строке слово google.ru
и сразу найдёшь ответ на свой вопрос
Ну что ты злой такой? Любой может в гугле набрать мазда СХ-5 и получить всю инфу. Ты мог тему даже не создавать и не писать тут
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:06   #308
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
я таких зазоров не видел.кстати верхняя панель мягкая вся.
Ну заехаел я всетаки в салон Мазды, благо по пути домой, посмотрел сие "чудо техники". Машина маленькая. Метры "съедает капот". Пластик передней панели действительно мягкий в остальноя "японский дуб". Место водителя неплохое, но настроив под себя и сев сзади коленями практически уперся в спинку, ну разве что на ладонь ревром просунуть - это вам не аут. Багажник ... он под стать машине, не сказать что маленький, но глубокий, по высоте ограничен не только шторкой, а дверью с наклоном хетча, и погрузочная высота великовата.
Теперь о том, что мне говорил товарищ (на телефон фоткал)
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Видно что пистоны защелкнуты и это "нормальный" зазор. Думал, что может это только на задней двери, так нет и впереди тоже самое. Если кто поедет смотреть обратите внимание. И это на машине для презентации. Хотя только вот щас понимаю почему презентацию будут делать в меге (ашан, икеа, и т.д.) - ширпотреб.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:14   #309
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Про место внутри салона я уже говорил. Мой друг из Белоруссии сказал точно тоже самое. За собой он еле усаживается. В ауте места намного больше. А СХ-5 места примерно как в ауте с максимально придвинутыми сиденьями... Чудес, к сожалению, не бывает...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:22   #310
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Mazda CX-5

ну это мы понимаем, но теща, жена, дети и еще родственники некоторых владельцев разместятся там как в автобусе со всем скарбом для дачи))))) и будут слушать завывание ветра в щелях
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:27   #311
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Mazda CX-5

обшивка возможно установщики чтото ставили...я не видел.а петли и болты причем? если чего я на ауте такие зазоры обшивок могу дать..снизу дверей рукой проведите на всех аутах есть. по углам.особенно задние.на пафике можно тоже найти...если захотеть.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:30   #312
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Mazda CX-5

ждем линейные выкладки тов. Шпунта, доказывающие, что места в сх-5 гораздо больше, чем даже в тойте кукурезере200, не говоря уже о ХЛе
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:35   #313
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Mazda CX-5

не найдешь. Если конечно нравится верить в то, что у всех так, то не переубедить, но я показал по факту и в данную машину ничего не доустанавливали. надо посмотреть на других машинах нам только одну привезли в топовой комплектации.
p.s. петли это просто фотка как смотрится со стороны, типа все хорошо, а "стоит посмотреть вооруженным глазом..."
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:50   #314
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Mazda CX-5

петли как петли.да и фото плохое... по поводу не найду ты ошибаешься у ниссанов косяки бывают как и у других. я написал на ауте также и петли хлипкие и зазоры обшивок есть..по мазде рано судить пока тестов нету-поэтому про расход езду ипт я не говорю..меня размеры устраивают. не не нужен большой и тяжелый авто.(больше аута).

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
ждем линейные выкладки тов. Шпунта, доказывающие, что места в сх-5 гораздо больше, чем даже в тойте кукурезере200, не говоря уже о ХЛе
а смысл?: нравится кому тот и купит. я лично хочу новое авто попробывать.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:55   #315
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Mazda CX-5

да причем здесь петли вообще. Смотрим на дверь, вроде бы все нормально, обшивка установлена нормально, а если посмотреть ближе и просунуть руку - там огромная щель и так на всех 4 дверях - просто вчера мне ответил не видел такого и я бы тоже наверное сразу не увидел, а оно там есть. в ниссане конечно есть косяки и в бмв они есть, но мы не о них (у меня даже после шви все панели стоят вплотную никаких зазоров)
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU