Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 09:20   #301
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Видел вчера Сергея (Card) во время обеденного коллапса на Перекальского. Не дозвонился. Сереж, привет!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:12   #302
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Видел вчера Сергея (Card) во время обеденного коллапса на Перекальского. Не дозвонился. Сереж, привет!
Валера, привет !!! Ты вернулся
У нас в городе транспортный калапс стал постоянным событием, особенно это касается центра
Кстати, прошу обратить внимание на движение по ул. Горького, там хорьки с полосатыми палочками поменяли знаки, теперь одностороннее движение до 19-00 часов и с 18-30 там дежурят по 2 экипажа, уже не первый раз наблюдаю предновогодний чес

До "Нового года" осталось 10 дней

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Вся страна сегодня следит за происходящем в Москве. а я проезжая мимо Пушкинского подумал - На сегодняшний день это одно из самых красивых зданий в центре соловьиного края. и не явл. секретом кто его построил. Не важно кто. важно. что многие фоткаются и грузят фото сделанные там - в Пушкинском. и если к нам приезжают в гости из дальнего зарубежья. то мы ведём их туда - в Пушкинский. К чему бы это спросите вы. Да так просто навеяно.
Помоему господин Полунин при содействии Сбербанка России
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2010, 23:38   #303
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Помоему господин Полунин при содействии Сбербанка России
На днях еду в районе Арки. где как вы знаете открылась очередная Европа. она сияет в ночи всеми цветами радуги. мне так показалось. что даже на Манхэттене в ночи не везде такое колличество огней. Я бы сказал. что огни Европы оживили район триумальной арки.да так. что сама аллея воинской славы оказалась словно в тамбовской степи. ни одного фонарика нет. хоть бы один прожектор включили на памятник Георгию Жукову. Не знаю как и кому. но мне это стало заметным.....
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:21   #304
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
. что сама аллея воинской славы оказалась словно в тамбовской степи. ни одного фонарика нет. хоть бы один прожектор включили на памятник Георгию Жукову. Не знаю как и кому. но мне это стало заметным.....
+1. Осталось немного подождать, всего 4 месяца, дальше слезы-сопли, два-три еще живых (слава Богу) и выживающих ветерана, салют, опять же (во как светло!)... и забвение, и тьма еще на год. Грустно и больно...
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:33   #305
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
+1. Осталось немного подождать, всего 4 месяца, дальше слезы-сопли, два-три еще живых (слава Богу) и выживающих ветерана, салют, опять же (во как светло!)... и забвение, и тьма еще на год. Грустно и больно...
Валера! Если бы ты только увидел как другие народы относятся к своим национальным героям. Как они гордятся своими героями. их подвигами. причём это не связано ни с празднованием дат. ни с балатированием и выборами .......
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:00   #306
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

И. не только к своим. В Европе около 4 тысяч мемориалов и памятников нашим воинам. Понятно, что отношения к ним не однозначное (прибалты, поляки, венгры...) Но, вот что всегда поражало в немцах, так это их порядочность.С 1993 года расходы за содержание всех памятников жертвам 2 мировой, в т.ч. и нашим павшим воинам взяло на себя правительство.

"Народ,забывший свою историю, умрет"- Закон Памяти
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:50   #307
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

К теме Второй мировой обязательно вернёмся. А пока в предпраздничные дни потихонечку начинается суматоха связ. с покупками/закупками/затарками и.т.д. Не в качестве рекламы. а в качестве независимого мнения настоятельным образом рекомендую МЕТРО. его торговые площади удивляют не только ценами (особенно фрукты). которые на порядок ниже. но и качеством ( в отличии от других маркетов я не разу не нарвался на "просрочку") но более всего меня удивил личный состав Кэша МЕТРО. в них нет того самого хамства. раздражительности и недоброжелательности. слышал. что их куда-то возят на воспитание. кажется в Воронеж. Так что ещё раз - в МЕТРО!
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:18   #308
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Немного неустраивают правила МЕТРО в части посещения магазина с детьми. В магазин с детьми можно только в субботу и воскресенье, при этом на праздничные дни это не распространяется. Был неприятно удивлен, когда меня туда не пустили с дочькой 4 ноября - всероссийский праздник и выходной день, но при этом выпавший на четверг помоему. На мое возмущение мне сказали, что с детьми только в субботу и воскресенье Короче осадок остался.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:03   #309
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Короче осадок остался.
Есть от чего. Не знал про эти правила.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:47   #310
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

С детями низя заходить из соображений безопасности. на рядах систематически работают вилочные погрузчики. А дети есть дети.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2010, 19:02   #311
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Значит в субботу и воскресенье погрузчики не работают. Понятно.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:57   #312
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Руковолителям отделов и направлений дана команда запасы на полках отслеживать и заблаговремеено пополнять. погрузочную технику не эксплуатировать. Там кстати за несоблюдение правил эксплуатации предусмотрена одна из санкций - лишение специальных прав .
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:03   #313
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

[QUOTE=Vovan 71;913431]Там кстати за несоблюдение правил эксплуатации предусмотрена одна из санкций - лишение специальных прав .[/QUOT``

И здесь по встречке не покатаешься!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:44   #314
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Был я там в воскресенье, народу полно, все затариваются.
До Нового года осталось 4 дня
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:48   #315
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Был я там в воскресенье, народу полно, все затариваются.
До Нового года осталось 4 дня
С ребенком пустили в этот раз?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU