Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 10:07   #301
vant
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Помогите нужен рабочий скрипт с сохранением точек и настроек на навигатор Globus600GL, что не ставлю пишет что не находит путь к Storage....или не запускает скрипт?Программу запускаю Navitel.exe другим файлом не запускаеться. Может нужно добавить где-то, что-то?? Заранее благодарен!

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от ZOOBXL Посмотреть сообщение
Руководство пользователя Навител Навигатор 3
http://www.navitel.su/download/

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Вот сборка на любой WinCE 5.0
Ставится на 9 разных навигаторов. Переименуйте папку и navigator.exe(его и запускать) в свои.

http://depositfiles.com/files/5u5nud4v2
"взято с форума"
пробуйте.
...
Для запуска просто из виндов: http://depositfiles.com/ru/files/tzhap5exp
Для запуска из центрифуги (плагин внутри): http://depositfiles.com/ru/files/xgyfyu9e1
Комплект карт (нужно положить в папку Atlas): http://download.navitel.su/Atlas_20090430/Russia_2009/20090515.R2009.zip

Уточни что именно нужно переименовать и как?
ещё:
vant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:24   #302
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Solout Посмотреть сообщение
Попробуй скачать эту сборку.
http://letitbit.net/download/5151.57...gator.rar.html
Версия минимальная, рабочая, но без карт, т.к. карты можно скачать по ссылкам в прошлых постах.
Карты нужно записать в корневую папку с программой, в каталог Atlas и провести индексацию при первом запуске программы.
Внутри 2 файла: MobileNavigator.exe и Navigator.exe
Запускать можно любой.
Для них написано 2 разных скрипта, но суть скриптов одна.
На разных устройствах работают оба скрипта или один.
Замучился с этим "Навителом", кучу сборок перепробовал, всеми советами по изменению скриптов воспользовался, то не грузится вообще, то карты не видит, то только в демоверсии работает... ДАже Igo , быстрее победил... Вопрос братцы: Сборку ot SOLOUTа скачал (респект), карты в Атлас сбросил. Вроде всё запустилось, (но только с Navigator.exе и правда тольо на наглийском почему-то), нашёл порты, но как дело дошло до создания АТЛАСа (т.е. как я понимаю индексации карт), то он спрашивает в какую папку создавать. И как только я пытаюсь указать ему на SD карту, (что-бы дальше указать папку АТЛАС соответственно), то аппарат тут-же подвисает.......И ВСЁ. Братцы, кто может или у кого Хулиган 8976, дайте ссылочку на рабочую сборку, или поясните чего не так делаю...... (Разобью этот аппарат на хрен скоро).............
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:52   #303
igor_vb
Житель Клуба
 
Аватар для igor_vb
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Andylis Посмотреть сообщение
...карты в Атлас сбросил. Вроде всё запустилось, (но только с Navigator.exе и правда тольо на наглийском почему-то), нашёл порты, но как дело дошло до создания АТЛАСа (т.е. как я понимаю индексации карт), то он спрашивает в какую папку создавать. И как только я пытаюсь указать ему на SD карту, (что-бы дальше указать папку АТЛАС соответственно), то аппарат тут-же подвисает...........
Именно подвисает, или запускается индексация и как-будто зависает?
У меня карты индексировались почти час...
igor_vb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:08   #304
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от igor_vb Посмотреть сообщение
Именно подвисает, или запускается индексация и как-будто зависает?
У меня карты индексировались почти час...
Нет. Именно подвисает в момент выбора SD... B И никак потом отууда потом не хочет выходить..Только клацает при нажиме на экран и никуда уходить не хочет оттуда...
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:31   #305
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Сделай калибровку монитора. Может он просто "не понимает" куда ты нажимаешь.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:52   #306
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Сделай калибровку монитора. Может он просто "не понимает" куда ты нажимаешь.
Да нет, не в этом дело..Тем более до этого выбора монитор всё "понимал", а именно при выборе SD отказался?! А остальные нажатия на другие места тогда чего непередаёт? Ведь SD появляется в списке, кроме всез прочих папокк, и я могу войти в любую из них, только там нет АТЛАСА, а когда я хочу выбрать STORAGE CARD, строчка в списке помечается как и должна, а потом всё - молчок. И не грузится ничего, и другие папки выбрать нельзя...........
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:09   #307
Solout
Опытный
 
Аватар для Solout
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Как вариант, могу выложить в сеть полную сборку со всеми проиндексированными картами РФ (около 550-600 мегов), которая у меня отлично работает на Хулигане HL-8976GB (разрешение 480*230). Либо только файлы, отвечающие за индексацию карт, около 1 мега. Но при этом необходимо полное соответствие названия файлов и папок.
Программа навигации запускается только через файл-скрипт *.mscr (иначе не сохраняет настройки языка, скина, маршрута и пр.), т.е. не работает должным образом.
А "зависание" при выборе папки с Атласом, может быть вызвано проблемами в реестре WinCE.
Попробуй для начала сделать reset аппарату и настроить всё заново.
Solout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:11   #308
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Я запускаю через navigator.exe который автоматом цепляет navigator.mscr
Все настройки сохраняются.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:20   #309
Solout
Опытный
 
Аватар для Solout
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Я запускаю через navigator.exe который автоматом цепляет navigator.mscr
Все настройки сохраняются.
Согласен, в сборке, которую я выкладывал, я запускаю через файл MobileNavigator.exe
Суть не меняется, скрипт подтягивается автоматически.
Главное, чтобы в каталоге с программой находились все исполняемые файлы из скрипта.
Solout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:22   #310
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Andylis Посмотреть сообщение
Замучился с этим "Навителом", кучу сборок перепробовал, всеми советами по изменению скриптов воспользовался, то не грузится вообще, то карты не видит, то только в демоверсии работает... ДАже Igo , быстрее победил... Вопрос братцы: Сборку ot SOLOUTа скачал (респект), карты в Атлас сбросил. Вроде всё запустилось, (но только с Navigator.exе и правда тольо на наглийском почему-то), нашёл порты, но как дело дошло до создания АТЛАСа (т.е. как я понимаю индексации карт), то он спрашивает в какую папку создавать. И как только я пытаюсь указать ему на SD карту, (что-бы дальше указать папку АТЛАС соответственно), то аппарат тут-же подвисает.......И ВСЁ. Братцы, кто может или у кого Хулиган 8976, дайте ссылочку на рабочую сборку, или поясните чего не так делаю...... (Разобью этот аппарат на хрен скоро).............
Не великий спец в установках Навителя, поэтому когда после прохождения ТО-2 он начал глючить тупо позвонил на фирму-разработчик (находятся на Ленинградке), где мне сказали, что сначала нужно проверить работу самого навигатора, а после этого приехать к ним и они помогут установить последнюю версию своей программы.
Учитывая вышеизложенное вопрос - а не следует ли предположить, что глючит сам аппарат, а потом уже пытаться инсталировать Навитель?
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:49   #311
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

никак не определюсь с программой навигации.... что же все-таки взять? Глюки, как я теперь понял, у всех - и у навитела, и у иго... тут вот еще какую-то нашел http://autosputnik.com/products/autosputnik/russia/
что все-таки взять, посоветуй
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:57   #312
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Навител тут выбора нет особо, самая лучшая карта у Гармина потом Навител а потом все остальное (это не касается Москвы и Питера - они прорисованы в любой проге)
Sand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:41   #313
master63
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
Восклицание Re: Все о настройке Navitel

http://www.diamondtouch.ru на этом сайте про навител есть все , сам качаю для кпк , попробуйте
master63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:10   #314
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
Навител тут выбора нет особо, самая лучшая карта у Гармина потом Навител а потом все остальное (это не касается Москвы и Питера - они прорисованы в любой проге)
Не могу судить по остальной территории - Волгоград самый детализированный в СитиГид. Потом Навител. Все остальные тоже подтягиваюстя потихоньку.

Судя по динамике - мы будем иметь отличную навигацию лет через 5-7
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:09   #315
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Тут зеркало всех обновления для Навитела. (для официальной версии)
http://gpsmap.perm.ru/navitel/index.html
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке iGO8 V&G Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 259 19.10.2013 21:36

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU