Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 15:40   #331
desalex
Вступаю в Клуб
 
Авто: HYUNDAI ACCENT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Artem_177 Посмотреть сообщение
Даааа! Как я хотел эту машину!! Начиная с прошлого лета запланировал покупку на март-апрель 2010 года. Хотел взять машину 2009 года со скидкой. Выбрал комплектацию за 999 тыс. 2.4 вариатор, кож салон, люк, 18R и много дополнительных приятных вещей. Если бы получилось попробовал бы потянуть финансово максималку 3-х литровую. В конце января начал потихоньку мониторить салоны и О УЖАС машин 2009 года вообще нет в России. А на 2008 год скидка 30-40 тыс. Это совсем не серьезно за 2-х летнюю машину. Решил обратить внимание на новую. И что я вижу от более дешевой бюджетной машинки отрезали морду и прелепили на Outlander. На вкус и цвет как известно товарищей нет, но по мне так большего разочарования от машины я давно не испытывал. СТРАШИЛА!! Дальше больше!! За 1 млн. двигатель 2.0!! Это вообще в никакие ворота!! Бедненькая комплектация (я молчу уж про кожу и т.д.). А за более менее приличную компл-ю и 2.4. мотор платить 1.5 млн. явный перебор. Извините, что может не в тему, но расстроиился я дико!!!
Я тоже оказался в подобной ситуации. По началу рестайлинг очень не понравился (поскольку был просто влюблен в очертания XL) затем смирился (привык на фото видеть "новое поколение"), а в роде и нормальная мордаха. НО цены на новое поколение неприятно удивили (вместо 2,4 4WD за 999 тыс. 2.0 2 WD 999 тыс.) На мой взгляд маркетинговый просчет мало того что не все ещё привыкли к новой морде, так и полный привод и M-AST убрали. Хотя туже систему курсовой устойчивости можно увидеть на 2 WD на автомобилях "гольф" класса. Расстроен, буду горбатиться ещё 0,5 года чтобы купить 4 WD!!!
desalex вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 15:53   #332
Artem_177
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Artem_177
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Ну может быть на счет СТРАШИЛЫ я перегнул! Наверное потому что очень нравился прежний Outlander. Но согласен с desalex по поводу комплектации!!! Явный просчет.
Был в салоне Ситроен. Смотрел С-кроссер. За машину 2009 года хотят 1 млн. 60 тыс. И комплектация как я хотел (вариатор, 2.4 170 л.с. салон кожа-велюр, задний парктроник, новая панель приборов, хром-пакет и т.д.) Подкупает, что от Франции у машины только логотип, а так читый японец. Попросил придержать недельку. Думаю.
Artem_177 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 16:00   #333
Scrimer
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Artem_177 Посмотреть сообщение
Ну может быть на счет СТРАШИЛЫ я перегнул! Наверное потому что очень нравился прежний Outlander. Но согласен с desalex по поводу комплектации!!! Явный просчет.
Был в салоне Ситроен. Смотрел С-кроссер. За машину 2009 года хотят 1 млн. 60 тыс. И комплектация как я хотел (вариатор, 2.4 170 л.с. салон кожа-велюр, задний парктроник, новая панель приборов, хром-пакет и т.д.) Подкупает, что от Франции у машины только логотип, а так читый японец. Попросил придержать недельку. Думаю.

Из троицы - Аут, Пежо 4007, Ц-Кроссер - самый симпотичный внешне - это Ц-Кроссер, но увы - от меня до ближайшего дилера ситроена 1,5 тыс. км., а машинку хочется пока она на гарантии обслуживать только у официалов, чтоб была возможность через пару лет продать ее по трейд-ину, поэтому решил что возьму оригинал - Аут 2,0 4 WD))
Scrimer вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 16:08   #334
Artem_177
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Artem_177
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Да мне тоже очень понравился!! В салоне гдя я был машины 2009 года осталось три шт. Черная, серебро и белая. Черную точно не хотел (сейчас Лансер IX был черный и как-то приелось), серебро тоже равнодушен. Менеджер говорит хотите белую посмотреть она как-раз в этой комплектации какую вы хотите. Я думал выглядит как сантехника или микроволновка . Но увидел и просто обалдел. Очень шикарно смотриться. Вот ее и попросил придержать. На 95% уже созрел
Artem_177 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 16:16   #335
Scrimer
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Artem_177 Посмотреть сообщение
Да мне тоже очень понравился!! В салоне гдя я был машины 2009 года осталось три шт. Черная, серебро и белая. Черную точно не хотел (сейчас Лансер IX был черный и как-то приелось), серебро тоже равнодушен. Менеджер говорит хотите белую посмотреть она как-раз в этой комплектации какую вы хотите. Я думал выглядит как сантехника или микроволновка . Но увидел и просто обалдел. Очень шикарно смотриться. Вот ее и попросил придержать. На 95% уже созрел
Меня комплектация нового Аута впринципе устраивает, в том числе и двигатель 2,0, сожалею лишь о том, что нет 2,0 с люком и хорошей музыкой, но тем не менее жду с нетерпением середины марты чтобы наконец-то получить свою машинку.
Scrimer вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 16:25   #336
Artem_177
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Artem_177
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Часто мотаюсь по трассе 500 км в один конец. Люблю когда по педалью есть запас тяги. Дорога в некоторых местах узкая. Фуры идут колоннами. И обгон хочеться совершать уверенно и быстро. Боюсь 2.0 просто не справиться с этой задачей!!!
Artem_177 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 16:37   #337
rfeel
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Artem_177 Посмотреть сообщение
Подкупает, что от Франции у машины только логотип, а так читый японец. Попросил придержать недельку. Думаю.
Все правильно машины собирают на одном заводе.

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Artem_177 Посмотреть сообщение
А за более менее приличную компл-ю и 2.4. мотор платить 1.5 млн. явный перебор. Извините, что может не в тему, но расстроиился я дико!!!
Что-то на счет 1,5 млн. вы загнули, всего 1,3
rfeel вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 16:40   #338
Artem_177
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Artem_177
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Сущие копейки!!
Artem_177 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 21:42   #339
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Урааа!
Первая партия 2х литровых Аутов поступила на площадки дилеров!!!
Поеду смотреть!!
black вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 21:53   #340
sport35
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Сегодня видел в живую новый Аут 2.0 в полной комплектации. С воскресенья выставят в салонах. Первая партия машин для покупателей поступит в продажу через 4 дня. Живьем смотрится лучше чем на фото, морда не такая обрубленая. Внутри как и новых 4007 фотки здесь http://www.**********/forum/showpost....1&postcount=48
http://www.**********/forum/showpost....2&postcount=49
http://www.**********/forum/showpost....4&postcount=51
sport35 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 22:34   #341
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

На дизеле стоит коробка SST. На задних дверях нет кожаной обшивки (только на передних). а так же стоит 8-дюймовая китайская магнитола penhui (я её уже продал и взял СкайНави)
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 22:35   #342
Nord77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nord77
 
Авто: Серата
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Зачем давать ссылки на фотки, если без регистрации на ресурсе их нет возможности посмотреть? Ведь полно бесплатных ресурсов, где доступны сервисы размещения фото.
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
На дизеле стоит коробка SST. На задних дверях нет кожаной обшивки (только на передних). а так же стоит 8-дюймовая китайская магнитола
Это скорее про Пыжик или ситрик.
Nord77 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 22:39   #343
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Новый Пыжик и новый Ситрик - точно такой же как и XL внутри. Только XL не будет дизеля с коробкой SST. а жаль.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

В общем, на презентацию можно не ехать. Всё и так понятно ...
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 22:43   #344
Nord77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nord77
 
Авто: Серата
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Руководствуетесь описание или фотками? Если фотками, то прошу дать ссылки на фото, без необходимости региться, чтобы на фотки посмотреть....
Если смотреть на фотки, которые Вы опубликовали, то салон - комбинированный (кожа+ткань).
Nord77 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 23:13   #345
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Я бы лучше взял Ситрик Ц-Кроссер дизель, с суперской коробкой SST, чем XL с вариатором.

Новая система использует уникальную схему смены передач с двойным сцеплением.
Вот инфа про эту коробку на дизеле.
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=626

Только у Ситро она имеет другое название (не SST)
Shpunt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 784 15.03.2011 15:46
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU