Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 17:09   #3571
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Аут начинается от 1 миллиона и до 1,45 миллионов. Вы предлагаете взять одноклассников ценой от 950 тысяч до 1,5 миллионов? Мне кажется это глупо. Так как здесь не один я, который не выбирает машину таким образом... Если мне жутко нравится мурано, то я не вижу проблем добавить 150 тысяч или взять кредит на эти 150 тысяч если сейчас их нет...
На самом деле жесткое ограничение ценой не корректно ,согласен. В России продается более 40 моделей кроссоверов ,а людей выбирающих из этого множества еще больше. Понятно что будут те кто экономит ,те кто готовы заплатить больше только за то что эти фары нравятся больше чем другие ,и наверняка найдутся такие ,кто возмет более дешевую модель только из за того ,что есть нужная комплектация но без хрома и кожи. И поначалу то топик был достаточно конструктивный. Но в итоге все свелось к поливанию аута 3.
И ,что интересно ,в основном от людей ,которые на нем ездили в лучшем случае на тестдрайве ,а чаще просто что то где то выхватили из серии "мне вчера парни сказали ,что они слышали ,что менеджер в хундае говорил ,что третий аут взрывается если запускать его при температуре ниже -23,2."
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:11   #3572
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ тогда уж не +150 тысяч, а поболее так как надо купить страховку, резину, коврики и т.п. Итог выходит порядка 250-300.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:32   #3573
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А вот Вы не знали, что Ваш ""премиум""(в двойных кавычках) БигДжук торгуется исключительно у негров, русских и цыган еще может быть и у Вас еще впереди открытие, что гордиться-то нечем.
Зачем повторяться? Я уже слышал про негров, про большой джук и большой кашкай. Правда я может не в тех районах Москвы и Подмосковья бываю и вижу только узбекотаджикских негров, а они чего то на Муранах не передвигаются. По крайней мере ни одного таджика за рулем Мурано не видел. Если Вы про Америку, то я почему то считал, что там негры передвигаются исключительно на больших брутальных авто с кучей цацок, как-то Хаммеры, Эскалейды и прочие грузовики заделанные под джипы. Ан нет, оказывается исключительно на Мурано.
Но Вы как то так и не ответили на вопрос о том, кто же передвигается на Аутах? Неужто сливки нашего или американского общества? Жду ответа с нетерпением.

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Олег)) Вам рассказать про людей, которые ежедневно вынуждены по делам служебным возить сумочку-другую денег на Прадике, а то Камре или сами глазки потупите?))
Олигарх)) Квартиру в Мытищах замутил в ипотеку и на Мурано! кредит одобрили. Это не каждому так фартит конечно. На все деньги, че))
Что в этой ветке делаете больше не спрашиваю))
Блин, я вот ежедневно по делам служебным не вожу на прадиках, камриках, да даже на мураниках и астрочках сумочки служебных денег. И почему-то не жалею об этом - все-таки что инкассаторская, что GR - работа довольно опасная.
А вот по поводу ипотеки в Мытищах и кредита на Мурано не совсем понял. Это кому так повезло?
А в этой ветке я делаю тоже самое что и Вы

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
дааа. музыка это очень необходимый параметр, примерно как наличие ЕСП, не менее
Я люблю качественный звук, поэтому для меня параметр не на самом последнем месте. Мне даже важнее музыка чем большой багажник. Перевозимые мной вещи даже в багажник Астры помещаются при разложенных задних сиденьях. Ну и потом, поверьте, у Мурано и с другими параметрами все хорошо.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Зайди на их форум и умри от скуки.
Зато если зайти на любой другой автофорум, вокруг корейских конкурентов разгораются самые жаркие и объемные баталии. Наш не исключение. Как минимум сотня страниц здесь, плюс еще в профильной теме
Про какую еще машину было столько споров?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:01   #3574
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей


Блин, какоето сборище подпольных миллионеров...
Вапрос, какого черта вы все еще на этом форуме?!
а не добавили те 50, 100, 150, 200 и тд (нужное подчеркнуть) тысяч рублей и не купили Кии Хундаи абы Хайлендеры...
Зато трепу развели.
Да я считаю что 1500тыр - потолок для сравнения. И да я считаю что конкуренцию стоит обсуждать именно в таком ключе, плюс учитывая размерность авто.

А иначе давайте поищем конкуренов... Цивику... это будет Киа Серато и Хендай Аванта....... и БМВ 3 нормлаьный ход?
А чо? Надо всего лишь добавить 300-400тыщ...
Поймите.. те кто выбирает Аут, если бы мог добавить - уже добавил бы и сидел бы на другом форуме.... остальное все звиздабольство.
Тема превратилась в полный шлак... хотелось бы просить модераторов почистить эту Авгиеву конюшню.
Спасибо за внимание
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 19:43   #3575
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение

Вапрос, какого черта вы все еще на этом форуме?!
а не добавили те 50, 100, 150, 200 и тд (нужное подчеркнуть) тысяч рублей и не купили Кии Хундаи абы Хайлендеры...
Зато трепу развели.
Дак об этом то и спор. Одни говорят что добавлять и брать киа хундай хайлендер не имеет смысла ,другие считают что надо обязательно это сделать. Потом вторые обвиняют первых в нищебродстве которое они прикрывают своей "практичностью".
А если оставить выбор в диапазоне цены и размера аута ,останется только капа ,икстреил ,ну и где то близко может мазда cx5 и антара.
Их тут кстатии с переменным успехом и обсуждают ,в те короткие моменты ,когда рядом нет Сергея с его любимым сантафе и других почитателей мурано / туарегов
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:45   #3576
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот я и грю, пора завязывать... Иначе это новая тема получается.. ."Аутлендер и что лучше купитьдороже него на 500тыщ"
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:00   #3577
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Последняя волна началась с того что я говорил о cx5 и только, сравнивал максималки с аутом, тк я подбирал для жены. И ездил на обоих. О мурки ни слова не было, но тут появился товарищ murstain и сказал что "в этой теме нельзя говорить хорошо про все машины кроме аута3." Это если отмотать страниц 5. Не не 5, 229 страница, жесть
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:25   #3578
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

stepins, Ваша версия событий очень важна для всех нас. Да, эта тема именно вокруг Вас и вращается.
Вы с Яндексом-то познакомились, эрудированный Вы наш?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:26   #3579
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Wintt,
ИМХО,надо бы создать тему "Куда пересесть после аута",а там уже обсуждать более дорогие модели(крузаки,туры и тд),у нас тут АЛЬТЕРНАТИВЫ! к примеру,мурано никак не подходит,пускай даже не по цене, а по размеру багажника...да уж,тут только ленивый не отписался.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:34   #3580
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Но Вы как то так и не ответили на вопрос о том, кто же передвигается на Аутах? Неужто сливки нашего или американского общества? Жду ответа с нетерпением.
Ну раз невтерпеж Вам прямо вот так, отвечу конечно.
В России на Аутах ездят такие нищеброды и жиды как я, а в Омерике увы все те же лица.
Не знаю правда как Вам мой ответ может помочь.
Вы меня извините, Вы прекрасный собеседник, но даже меня уболтали со своим БигДжуком.
Засим раскланиваюсь и на вопросы, позволяющие перетерпеть, отвечать не стану, уж извините.
Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Wintt,
ИМХО,надо бы создать тему "Куда пересесть после аута",
ИМХО в разделе 3-го Аута надо было создать свою (в общем разделе душно, там одни нубы нудные) курилку, чем собственно эта тема и является. И так сделать, чтоб там можно ср*ться было без звездочек. Вот это была бы тема!
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:39   #3581
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В общем, конструктивные предложения исчерпаны...
Авто с правым рулем, может, рассмотрим?)))
Исузу труупер, например...
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:44   #3582
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Не всё. Шумоизоляция лучше, комфорта больше (соответственно, минус - валкость), музыка лучше, опций больше.
Главное для меня при выборе Авто - Кроссовера (другого не надо)
Ценовая категория - личные взгляды на то, что иметь.
первое - внешний вид.
второе - динамика (лошади, ускорение, управляемость, R разворота, крены)
третье - проходимость ( как у Нивы абсолютно не надо, а как для кроссовера - легкое бездорожье)
четвертое - ходовая (подвеска в основном)
пятое - практичность (прогноз: что может сломаться до пробега 100 тыщ.)
шестое - фары
Седьмое - штатная музыка, салон только кожа.

Примерно в таком порядке я ставлю приоритеты и оцениваю Авто.
К слову, если подвеску не переделать, то музон - ни вопрос. Тюненгом после покупки не занимаюсь, единственное приветствую прошивку или чиповку для увеличения мощности.
ПРМ. Я не понимамю, зачем именно Ауты с вариками прошивают для именно увеличения мощности, тем более 2 л. Для какой-то адаптации при вождении - могу понять, но выжимать из данного Авто мощь? Что б варик сдох? Для этого и есть 3-х литровые с АКП. Надо ноститься - бери 3 литра и чипуй (к спокойной езде тоже располагает отменно!)Может кто в другой теме и пояснит, хотя мне это и не к чему.
Чисто для города 3 литра мне не надо. Для этих целей есть еще Авто. Для города купил бы 2-х литровый, но шустрый и не Аут.
Спасибо за прочтение моего мнения.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:10   #3583
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Чисто для города 3 литра мне не надо. Для этих целей есть еще Авто. Для города купил бы 2-х литровый, но шустрый и не Аут.
Спасибо за прочтение моего мнения.
Из 2 литровых и шустрых на ум приходит только Тига. И премиум. Все, если про бензин говорить.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:12   #3584
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да до 1.4 мил.руб. Я ничего не мог найти, поэтому и купил аута3.
Покупка по расчету.
Хотя после ХЛ хотел уже большего. Поэтому смотрел и на Мурано и на Хайландер.
Хотел - мог взять кредит побольше, но передумал.
Мурано не мое ( хотя салон понравился, музыка и скидки хорошие были , а багажник и клириенс нет + не понравилось что он русский) , Хайландер у нас нет ОД и лошадей 275 перебор ( былобы зотябы 249 как в мурано - поехалбы в Питер полноценно тестить и может купилбы т.к. Хай больше всех был по душе ) . Нужен был именно кросовер и поэтому прадо 150 и паджеро не хотел. Да уже мечтал узнать ценник на новый ниссан Патфаиндер (но не надеялся что он будет меньше 1.7)
Но купил в августе Аут3 и немного был разочарован своим осознанным выбором, хотелось побогаче комплектацию и поэтому аут стал обрастать допами - вложил уже более 100т.р.
( надо останавливаться, ну если только хорошее ГУ появится задумаюсь ( нужна качественная музыка и навигация). Обидно что об эргономике водительского места както недодумали - нет того что было в ХЛ - нет удобного выдвижного подстаканника, нет необходимых мелких подручных ниш и бардачков, нет хорошей музыки, нет люка (привыкли) , ну и менее емкий багажник (хотя это уже не водительское место).
Т.е. если на аут3 пересаживаться с меньшего класса авто, он будет казаться хорошей машиноной, а для меня это получилось просто Новая машина - что тоже немаловажно (да и плюс эта новая машина вполне прилично едет)

Я думаю подобным образом (в плане ввбора авто ) тут тоже некоторые рассуждали и поэтому в эту тему попадает все что люди "хотели " купить в альтернативу Аут3.
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:13   #3585
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Бензин, т.е. расход даже не рассмотриваю, но на бак смотрю В 3-х литровом Ауте - беда, но смирился. Ах, да, смотрю на Авто до 250 лошадок и чтоб чипануться. Пока Аут мой вполне хорош, отличный просто, хотя уже щас будет 6 лет. К вопросу о продаже подхожу просто, не переживаю за то , что продам по средней на момент продажи цене или отдам в зачёт нового.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU