Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2023, 11:40   #346
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Убрал авто складывание,но теперь с брелка не сложить,только с кнопки в салоне. Подумайте надо ли оно вам.
Безусловно лично для меня так удобнее, если где и нужно сложить то с кнопки сложил/разложил.
Да, и у меня не складываются зеркала и двойным нажатием на ключе, т.е. с ключа никак, чтоб вы понимали если планируете отключать.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
Вот вопрос назрел, поделитесь кто каким образом закрепил задний номер стандартной формы для РФ ????

Про поставь квадратные писать не нужно!
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 13:02   #347
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Безусловно лично для меня так удобнее, если где и нужно сложить то с кнопки сложил/разложил.
Да, и у меня не складываются зеркала и двойным нажатием на ключе, т.е. с ключа никак, чтоб вы понимали если планируете отключать.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
Вот вопрос назрел, поделитесь кто каким образом закрепил задний номер стандартной формы для РФ ????

Про поставь квадратные писать не нужно!
На 2 верхних отверстия закреплена рамка, в рамку стандартно номер, хочешь просто на защëлках, хочешь с помощью 2 болтов и гаек. 2 отверстия нижних не задействованы, они не мешают, получаются чуть ниже. Советую рамку проклеить 2 х сторонним скотчем, желательно потолще, для того чтобы при закрытии багажника- не гремело.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
На 2 верхних отверстия закреплена рамка, в рамку стандартно номер, хочешь просто на защëлках, хочешь с помощью 2 болтов и гаек. 2 отверстия нижних не задействованы, они не мешают, получаются чуть ниже. Советую рамку проклеить 2 х сторонним скотчем, желательно потолще, для того чтобы при закрытии багажника- не гремело.
Рамка от Лисы была закреплена просто на 2 болта, я снял, проклеил скотчем и поставил 2 широкие шайбы.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 13:07   #348
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Так ведь китайское тоже импортное))))

В случае с маслом на самом деле главное не попасть на контрафакт.

Поэтому в нынешних временах для себя отметил либо дилер либо Лукойл,но у дилера нормально так дороже.

У нас есть свойство недооценивать свое,любим экзотику).
А тем временем Лукойл мне привозили и в Бразилии и в Европе и даже на Канарах).

Oil-club я конечно читаю,но скорее я читаю его сквозь строк.

При замене масла раз в 7.5-8 тысяч по большому счету присадки не очень то и важны, а если перекатывать то панацеей они не станут.

Всем добра!

Добавлено через 2 минуты


Убрал авто складывание,но теперь с брелка не сложить,только с кнопки в салоне. Подумайте надо ли оно вам.
У жены раньше был киа сид, там функция складывания работала точно также, за 8 лет ни разу проблем с закрытием и открытием не было-регион использования Москва МО.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2023, 13:09   #349
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Я с ними замучился.)) Номера есть и квадратные и обычные. В итоге оставил везде квадрат. (через переходник и силиконовые рамки.). P. S. Прошу в студию фото нормальных номеров с креплением.))
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 13:32   #350
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Я с ними замучился.)) Номера есть и квадратные и обычные. В итоге оставил везде квадрат. (через переходник и силиконовые рамки.). P. S. Прошу в студию фото нормальных номеров с креплением.))
присоединяюсь фото крепежа плиз

я закрепил только на верхние два в самый возможный край/верх рамки, нижние дырки закрыты рамкой, но вкрутиться в них нет возможности, при закрытии крышки гремят как "ведро с болтами"
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 13:43   #351
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Так ведь китайское тоже импортное))))

В случае с маслом на самом деле главное не попасть на контрафакт.

Поэтому в нынешних временах для себя отметил либо дилер либо Лукойл,но у дилера нормально так дороже.

У нас есть свойство недооценивать свое,любим экзотику).
А тем временем Лукойл мне привозили и в Бразилии и в Европе и даже на Канарах).

Oil-club я конечно читаю,но скорее я читаю его сквозь строк.

При замене масла раз в 7.5-8 тысяч по большому счету присадки не очень то и важны, а если перекатывать то панацеей они не станут.

Всем добра!

Добавлено через 2 минуты


Убрал авто складывание,но теперь с брелка не сложить,только с кнопки в салоне. Подумайте надо ли оно вам.
По поводу масла согласен, а то что мы не до оцениваем своë, родное -спорный вопрос, я работаю 29 лет на нашем родном производстве, не могу сказать каком, но скажем так связано с микроэлектроникой, в конце 90 работали с Китайцами-копировать они умеют хорошо, но вот чтобы это работало как надо-к этому они начали приходить не так давно. Так вот-мне как простому обывателю иногда приходится брать электронные устройства сделанные в недооценëнной, и чтобы работало хорошо, было собрано хорошо и по Госту, а не по Ту(которое делают сами под себя) приходится доделывать, переделывать и ремонтировать.Элементарно даже провода по Госту (не то что написано на этикетке, а как должно быть) делают всего несколько предприятий. Ну про машины я вообще молчу. А радиодетали хорошие в магазинах, к сожалению только лохматых годов, а сейчас к огромному сожалению, не оченььььь, приходится ставить китайское барахло, зная заранее, что потом придëтся ремонтировать- но лучше нетттттт. Вот такая печаль и год от года, поверьте не лучше.Очень грустно об этом говорить, я надеюсь что наши дети будут гордиться надписью сделано в России.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 14:03   #352
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
присоединяюсь фото крепежа плиз

я закрепил только на верхние два в самый возможный край/верх рамки, нижние дырки закрыты рамкой, но вкрутиться в них нет возможности, при закрытии крышки гремят как "ведро с болтами"
Фотки нашëл, когда машина была с рамками в день покупки, как добавить сюда с ватсапа или телеграмма?

Добавлено через 1 минуту
Чтобы не гремело при закрытии багажника-двусторонний скотч мягкий,широкий, в несколько слоëв, я и на киа так делал
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 14:26   #353
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
По поводу масла согласен, а то что мы не до оцениваем своë, родное -спорный вопрос, я работаю 29 лет на нашем родном производстве, не могу сказать каком, но скажем так связано с микроэлектроникой, в конце 90 работали с Китайцами-копировать они умеют хорошо, но вот чтобы это работало как надо-к этому они начали приходить не так давно. Так вот-мне как простому обывателю иногда приходится брать электронные устройства сделанные в недооценëнной, и чтобы работало хорошо, было собрано хорошо и по Госту, а не по Ту(которое делают сами под себя) приходится доделывать, переделывать и ремонтировать.Элементарно даже провода по Госту (не то что написано на этикетке, а как должно быть) делают всего несколько предприятий. Ну про машины я вообще молчу. А радиодетали хорошие в магазинах, к сожалению только лохматых годов, а сейчас к огромному сожалению, не оченььььь, приходится ставить китайское барахло, зная заранее, что потом придëтся ремонтировать- но лучше нетттттт. Вот такая печаль и год от года, поверьте не лучше.Очень грустно об этом говорить, я надеюсь что наши дети будут гордиться надписью сделано в России.
Это вы еще не видели как они пароходы ремонтируют))))

Если серьезно,то Китай Китаю рознь.
Есть качественные вещи,просто они почти не попадают на территорию РФ.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 14:32   #354
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Кто как реализовывал автозапуск на машинах с кнопкой старт/стоп?
Пока все установщики пытаются меня убедить,что реализовать получится,но машина при открытии двери будет глохнуть и придется еще раз заводить.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 14:44   #355
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Кто как реализовывал автозапуск на машинах с кнопкой старт/стоп?
Пока все установщики пытаются меня убедить,что реализовать получится,но машина при открытии двери будет глохнуть и придется еще раз заводить.
Я ставил сигнадизацию e96v2, ставил отличный установщик. (да, машина глохнет при открывании двери. (так называемая мягкая посадка). Хотя я смотрел видео и сам шил сигнализацию и менял установки в системе программатора. - походу пока не выходит. Мой(установщик) сказал приезжай сделаем, но для меня это не самое принципиальное. P. S. После того, что я сделал по видео инструкции, должно работать
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 15:15   #356
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты
Вот фото крепления рамок от Лисы
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2023, 15:43   #357
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Я ставил сигнадизацию e96v2, ставил отличный установщик. (да, машина глохнет при открывании двери. (так называемая мягкая посадка). Хотя я смотрел видео и сам шил сигнализацию и менял установки в системе программатора. - походу пока не выходит. Мой(установщик) сказал приезжай сделаем, но для меня это не самое принципиальное. P. S. После того, что я сделал по видео инструкции, должно работать
Благодарю. Отправьте пожалуйста инструкцию.

Кстати пришли брызговики с Али,скоро буду ставить.

Посмотрел на штатные подкрылки и не понял почему такие маленькие.
Кто-нибудь менял эту штатную пародию на подкрылки?

Добавлено через 4 минуты
На 2.4 радиатор вариатора есть.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 15:53   #358
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Благодарю. Отправьте пожалуйста инструкцию.

Кстати пришли брызговики с Али,скоро буду ставить.

Посмотрел на штатные подкрылки и не понял почему такие маленькие.
Кто-нибудь менял эту штатную пародию на подкрылки
У нас помойму только на передней оси подкрылки мало закрывают, на задней оси мягкие и закрывают всю арку почти.
У меня на 2.0 нет такого радиатора вроде, надо посмотреть.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 16:11   #359
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
У нас помойму только на передней оси подкрылки мало закрывают, на задней оси мягкие и закрывают всю арку почти.
У меня на 2.0 нет такого радиатора вроде, надо посмотреть.
На 2,0 нет радиатора, там по другому реализовано. Или может завод изготовитель другой? У меня GAC.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 16:12   #360
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ivanes303, смотри тему с начала, я ставил и описывал. Устанавливал во время как антикор делал. Я же тему для этого и открыл.))
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU