Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 11:05   #3796
Беленький
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем аутоводам: на гребенке в задней части идет какой то шум-стук,как будто об железку что то ударяется,грешу на номерной знак,т.к. он гремит при закрывании(хотя проклеивал при покупке),или что еще?
Тоже что-то гримело в задней части, оказалось это ремень безопасности который на потолке. Он просто висел, а должен быть вставлен и еще дополнительно зафиксирован специальным хвостиком. Теперь полная тишина...
Беленький вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:11   #3797
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Беленький,
у меня отчетливый грохот где то у двери багажника,не ремешок точно. Звук такой,что багажник не до конца закрыт и люфтит(хотя дергал-все плотно сидит)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:48   #3798
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
после Ланоса
готовьтесь, что сидеть будете высокооооо (сперва непривычно), хотя машинка-то в целом и не высокая.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:12   #3799
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч, как там говорится: один раз попробовав на втором, на первый уже не пересядешь. Очень хочется испытать это чувство. Один из аргументов в пользу кроссовера который мне доводилось слышать: - "это нет ощущения, что сидишь пятой точкой на асфальте" А какие аргументы у Вас в пользу кроссовера? Именно аута, дабы не сходить с темы...))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:37   #3800
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

CoffeDrinchik, о!!! Я Вас щас просвещу!!!)))) Ну в двух словах - искал автомобиль с полным приводом, в котором с комфортом (много места в салоне) уместилась бы семья из 4 человек, можно было бы при этом положить объемный (не обязательно тяжелый) груз (или как вариант 2-3 человека+2 велосипеда в багажнике), и все это при росте водителя (то есть меня) 190 см. Сошлось все в Ауте 3.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Да, полный привод желательно чтобы можно было регулировать. Ну и денег чтоб не сильно много потратить.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Да, и запредельных мощностей двигателя не нужно было))))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2013, 20:54   #3801
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч, класс! полностью совпадает с моими ожиданиями в отношении аута. Все таки простора ему не занимать. А когда открыл багажник...рот открылся вслед за ним... ибо я наконец то увидел, где я смогу аккуратненько разложить свои ящечки, и при этом салон останется свободным. )) А автоматическое открывание и закрывание багажника ? Только эта функция может окончательно сломить сомнения в отношении аута перед конкурентами. Ну и клиренс... конечно же! Сегодня ползая пузом по снегу, окончательно убедился насколько это здорово!
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:01   #3802
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

CoffeDrinchik, ну, в общем, у Аута как раз вот такая ниша - большой, комфортный, не сильно дорогой по стоимости и в процессе эксплуатации и, самое главное, универсальный семейный автомобиль на все случаи жизни. В этом секторе у него конкурентов нет. А плюсом сюда идет один из самых больших в своем классе клиренсов, а уж 92 бензин и вовсе супер-бонус.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:15   #3803
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Сегодня ползая пузом по снегу, окончательно убедился насколько это здоров
Пару дней назад ездил за город. Возвращался назад назад, попал в сильный снегопад. Дорога = две полосы. Обгон с выездом на встречку. Посредине дороги снежный вал. Камаз идущий впереди собрал легковушки, на обгон не идут, хоть скорость 50-60км\ч. Ну я собсбвенно и поехал, когда образовался достаточны просвет для безопасного обгона. Вообщем круто!!! Если б я поехал на легковой 50\50 развернуло бы. Тут же все нормально. Куда надо ,туда и ехал, как на обгон, так и в свой ряд через снежный вал уже на приличной скорости, ни какого изменения намеченной траектории, как по рельсам. Клиренс, 4вд. ну еще плюс вес.. Вообщем постоянно убеждаюсь в правоте выбора. А насчет "пятой точкой по асфальту"- прошло, как-то отвык незаметно. хотя 27 лет ездил на пузотерках, Как-то так....К хорошему быстро привыкаешь)))
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2013, 21:33   #3804
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч, да. Машина без претензий на премиальность, но с амбициями. Надежный и проверенный временем аппарат. Правда сегодня чуть чуть ложка дегтя. Разговаривал с хозяином прошлого аута, так говорит много искал и все таки решил взять аут. По итогу радость от покупки сменило расстройство. Чемодан на колесах - его следующая фраза. Скрипит, шумоизоляция плохая. О Прадо говорит с умилением на лице и фразой, вот это машина! Но есть и ложка меда. Про вариатор - не гудит, едет вполне динамично, отлично работают электронные вспомогательные системы. Отмечено и проверено на собственной шкуре. Высокий. В дальнейшем выразил сомнения в целесообразности покупки новой машины, и для него это последняя новая. Советует все таки посмотреть 2-х летний но проверенный временем аппарат. Да ту же тойоту. Сервисом мицубиси крайне не доволен. Очень много плохого они успели сделать. Но все таки приятно, а в конце о новом ауте только положительное. Большой шаг вперед. Отметил шикарный салон с мягким пластиком, и вообще машина на голову выше. На том и распрощались. Вот такие дела.

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Моня, рад такое слышать о новом Ауте))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:43   #3805
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Очень уговаривали вместо Аутлендера обратить внимание на Кугу.
Тёска, а вам менеджеры не сказали, что такие скидки у них в связи с тем что они остатки продают? Так как в таком виде куга уже не выпускается, на подходе "рейстайл".
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:47   #3806
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

kosha82, это да. Ну в общем то я это понимал, просто уж больно насели тогда на меня + первые впечатления. Благо я потом отправился в салон мицубиси. И на форд я больше ни ногой.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:53   #3807
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Барисыч, да. Машина без претензий на премиальность, но с амбициями. Надежный и проверенный временем аппарат. Правда сегодня чуть чуть ложка дегтя. Разговаривал с хозяином прошлого аута, так говорит много искал и все таки решил взять аут. По итогу радость от покупки сменило расстройство. Чемодан на колесах - его следующая фраза. Скрипит, шумоизоляция плохая. О Прадо говорит с умилением на лице и фразой, вот это машина! Но есть и ложка меда. Про вариатор - не гудит, едет вполне динамично, отлично работают электронные вспомогательные системы. Отмечено и проверено на собственной шкуре. Высокий. В дальнейшем выразил сомнения в целесообразности покупки новой машины, и для него это последняя новая. Советует все таки посмотреть 2-х летний но проверенный временем аппарат. Да ту же тойоту. Сервисом мицубиси крайне не доволен. Очень много плохого они успели сделать. Но все таки приятно, а в конце о новом ауте только положительное. Большой шаг вперед. Отметил шикарный салон с мягким пластиком, и вообще машина на голову выше. На том и распрощались. Вот такие дела.[COLOR="Silver"]
Вот интересно - тоже всегда думал, что обгон на скорости по снежной трассе даётся паркетнику легко, а на легковушке это нереально. Вчера тестировал ситроен ДС4. Трасса для тест драйва была не основная, а, можно сказать, дворовая. Примятый снег лежал достаточно толстым слоем (3-4 см). Нажимал в пол с 50 км в час - ЕСП работала, а машина шикарно ускорялась. На траектории стояла как вкопанная. Теперь я понял, что легковушка легковушке рознь...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:12   #3808
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вот интересно - тоже всегда думал, что обгон на скорости по снежной трассе даётся паркетнику легко, а на легковушке это нереально. Вчера тестировал ситроен ДС4. Трасса для тест драйва была не основная, а, можно сказать, дворовая. Примятый снег лежал достаточно толстым слоем (3-4 см). Нажимал в пол с 50 км в час - ЕСП работала, а машина шикарно ускорялась. На траектории стояла как вкопанная. Теперь я понял, что легковушка легковушке рознь...

это точно
хотите верьте хотите нет но то что я вытворяю на 3008
повергает самого в шок и хотя считаю 4вд -это вещь
иногда задумываюсь а зачем 4 когда есть 2 таких да еще
у нас на Кубани где и зимы не бывает...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:46   #3809
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, много в легковушке от резины зависит - на хорошей можно летать, на плохой - и ползком еле-еле.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

CoffeDrinchik, таки Вы уже оттестдрайвили Аут?

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Сегодня ползая пузом по снегу, окончательно убедился насколько это здорово!
Я как свой Аут забрал, поехал в гараж колеса сгрузить - так там кусок дороги был не ахти прямо, с колдобинами и хорооошей колеёй такой. Передо мной 12-шка ехала, до колеи добралась и как полагается - левым колесом по обочине, правым по бугру между колеями. А я чет зевнул, ну и в колею-то и въехал. И сразу - сфинктер сжался, сам глаза зажмурил, жду грохота и скрежета пуза по льду. По привычке-то...))))) А потом опомнился - на чем едешь-то, ё-маё...))))) Так что привыкать еще и привыкать. Но чувство после легковушки, конечно, волшебное)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:03   #3810
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч,
Цитата:
таки Вы уже оттестдрайвили Аут?
так как покупку планирую не раньше марта, то зная свой характер, тест драйв может закончиться оформлением... поэтому я потерплю до марта. Мне так спокойней)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU