Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 20:49   #376
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от avnalobin Посмотреть сообщение
ЧЕ Ж ЗА КАРМА
Это не "карма". Это девушка, на XL-e, на другом, условно, автомобиле.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:04   #377
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
очень довольна авто, вообще митцу очень хороший бренд по качеству
самый лучший! Специально на радость девушкам. Тут главное ничего не понимать в качестве и все будет супер!Просто нам пацанам не катит, по простой причине-обманутые ожидания...............а так нормальный пепелац, без гламура, типа малопроходимый пригородный трактор. Но я доволен , как и Таня(как ни странно.....). Знал, что беру. Хотя и меня обманули...........с радиатором вариатора и усилителем бампера, т.е. автомобиль слегка разукомплектовали и ничего об это не сказали. Это непорядочно и четко показывает отношение ММС и Рольфа к покупателям, как к дойным коровам, а это уже оскорбительно. Покупать Мицу снова уже совсем не хочется...........
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:54   #378
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Знал, что беру. Хотя и меня обманули...........с радиатором вариатора и усилителем бампера, т.е. автомобиль слегка разукомплектовали и ничего об это не сказали
Интересно, на РАВ 4, например, радиатор варика и усилитель есть? У кого нибудь есть инфа для сравнения или ссылка
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:35   #379
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, ты злобный тролль )
Как тебя жена терпит? Ну не доволен ты машиной, продай и купи то что тебе сниться по-утрам. Хватит уже нытьем заниматься, вот чесслово, утомил
Обожаю аут -3 и он отвечает мне взаимностью.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2015, 09:21   #380
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Михалч, ты злобный тролль )
Автандил. У тебя паранойя.
Я в этой теме не был больше месяца. Т.к. всё уже сказал про эту машину полгода назад. И ничего в ней не поменялось и не поменяется (кроме цены).
Хотя нет. Вру. Следующая машина будет ещё хуже. А, например, Аут6 будет иметь 2 цилиндра и ремень вместо коробки передач. Дворники будут приводиться в действие рычагом, расположенном в салоне, а печка будет электрическая, т.к. охлаждающая жидкость очень дорогая и двигатель будет иметь воздушное охлаждение. А по бокам у Аута6 будут уши-воздухозаборники- это для лучшего охлаждения двигателя. А багажник (как всегда самый большой в классе) будет спереди- для удобства клиентов. А ты, Автандил, будешь покупать и радоваться замечательному автомобилю от замечательного производителя...
Хорошо будет, правда?

п.с. Пока вот такие вот "благодарные клиенты" будут у Мицубиси- никакого улучшения качества не будет. Вы не хотите видеть видеть недостатки. Вы живёте вчерашним днём- когда качество было хорошее. Теперь они скатились в дырищу, но вы им потакаете и радуетесь, называя косяки и недостатки- "фичами". А это- не фичи. Это- плохо.
У меня ВАЗ-2111 была 12 лет назад и Калина была 9 лет назад. Так вот там не было такого. Они не ломались. И для меня это дикость- когда машина из салона сразу едет в ремонт.
Не говоря о том, что половина деталей там вообще не установлена.
Про эргономику я вообще молчу- рисовали с бодуна, не иначе...

п.п.с. Автандил- можешь и дальше называть всех, кто говорит про недостатки этого автомобиля моими троллями, но ник у меня один. Вообще по всем форумам, на которых я бываю. Можешь вбить в Яндексе и проверить...
Просто у людей открываются глаза и они начинают понимать, что их обманули. Надеялись на хвалёное "японское качество", а получили китайский подвал (хотя уверен на 200%, что там собирают лучше)..

Последний раз редактировалось Михалч; 02.03.2015 в 09:32.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2015, 10:01   #381
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

И все же, Михалч, мне кажется, что ты перебарщиваешь с обобщениями.
Ты постоянно оперируешь понятиями "Люди", "все" и т.п.
Но вот у меня кроме отбойников передних - ничего нет из перечисляемого. У меня не скрипит салон, даже на морозе, у меня корректно работает климат и так далее и так далее. И на сервис я езжу или на плановое ТО или прикрутить какую-нибудь плюшку - типа защиты двигателя и т.п.
Ну и как быть? На кого потенциальным покупателям ориентироваться?
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:21   #382
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Ну и как быть? На кого потенциальным покупателям ориентироваться?
Х.з. Я бы его всё-равно купил бы...
Отзывы мы все читаем, но решения принимаем всё-равно сами.
Потом, найдя или не найдя косяки- думам- "да, а ведь меня предупреждали!" или "а у меня ничего не скрипит"...
(Хотя при выключенном магнитофоне скрипит вообще ВСЁ! Я вчера даже не понял источника, хотя думал, что это слева, в районе торпеды.)

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Ты постоянно оперируешь понятиями "Люди", "все" и т.п.
Меня ув. Avtandil, в двух темах назвал троллем. Причем в одной я даже никогда не был. И это только в тех двух, в которые я сегодня зашёл. Значит таких тем (где он меня так обозвал) больше двух десятков. А это- "Люди", которые недовольны этим автомобилем, якобы мои дубли ников.
Но как минимум 2 моих "тролля" уже есть.
А 2 человека- это уже "люди". Вот как-то так...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:44   #383
myst.iba
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Хотя при выключенном магнитофоне скрипит вообще ВСЁ! Я вчера даже не понял источника, хотя думал, что это слева, в районе торпеды.
Все таки не соглашусь про скрипы. Может быть у меня еще пробег для их появления слишком маленький (всего 3 тыс), но т.к. магнитофона у меня нет (и не было с завода)) езжу всегда в тишине, не сказал бы что прямо все так ужасно.
myst.iba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:39   #384
avnalobin
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от myst.iba Посмотреть сообщение
Все таки не соглашусь про скрипы
У нас пробег 2000, жена мало ездит, когда сижу за рулем слышу сверчка слева либо из дефлектора либо из двери, не всегда, но есть! То что у кого то скрипы есть, у кого нет - это полюбас косяк сборки, ситуация мне напоминает автоваз. И вот сегодня у меня спросили причем из другого города, есть ли у меня такой косяк https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64017 ... а у меня пока его нет, но не факт, что он не появится даже на рестайле, тока сегодня узнал это - меня еще ждет один сюрприз, не факт, что проявится, но .... чёй-та эта вся фигня радости как-то не приносит. Но пока полный привод в сугробах перетягивает.
avnalobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 23:16   #385
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
На кого потенциальным покупателям ориентироваться?
__________________
Ориентироваться нужно на большинство.....да это просто ...здравый смысл ,если хотите.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 06:14   #386
Brahma
Опытный
 
Имя: Миха
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

что за бракованный аппарат мне достался? не скрипит (хотя всего 5 тыщ наездил), дверь багажника ровно висит, вибраций нет, климат работает удовлетворительно, ремень под капотом не жжужит, етакс покамест не глючит.
тьфу тьфу тьфу чоб не сглазить.
да и мощи 2-х литрового мотора в городе вполне хватает мне.
Brahma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 07:38   #387
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
у меня корректно работает климат и так далее
Если про скрипящий салон я готов поверить, то вот корректная работа климата на вашей машине у меня вызывает глубокие сомнения. Климат у нас имеет принципиальные недостатки, из-за которых он корректно работать не может даже теоретически. Я говорю про отсутствие датчика температуры выходящего воздуха и очень большую инерционность салонного датчика. Мне кажется, вы просто пока не попадали в ситуацию, когда хреновая работа климата сильно проявляется. Я об этом писал в соответствующей теме, тут повторю, это проще, чем найти ссылку. Климат у нас нормально работает, когда наружняя и внутренняя температура сильно отличаются. Если на улице минус 10, или плюс 30 - не вопрос, все фурычит замечательно. Но вот в диапазоне примерно 20-25С у климата наглухо сносит башню. Я это очень явно на себе испытываю при летних ночных поездках, летом ночья как раз температура в этом диапазоне болтается. Едешь по трассе, в салоне установлено 22, снаружи 23, все нормально. Опа - снаружи стало 22 вместо 23 и тут же из климата начинает хреначить теплый воздух, чтобы было комфортно, надо его переключить на 21-21.5. Снаружи потеплело на градус - в машине становится холодно, опять жми кнопки.

Вы, повторяю, либо с этим не сталкивались, либо такие мелочи конкретно для вас не являются критичными.

PS И самое главное, ну непонятна, блин, причина такой жесткой экономии. Климат реально работает плохо. Эту проблему можно было бы решить единственным термодатчиком ценой в пару рублей. Неужели на фоне стоимости машины эти деньги были бы критичными для производителя?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2015, 07:51   #388
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Brahma Посмотреть сообщение
что за бракованный аппарат мне достался? не скрипит (хотя всего 5 тыщ наездил), дверь багажника ровно висит, вибраций нет, климат работает удовлетворительно, ремень под капотом не жжужит, етакс покамест не глючит.
тьфу тьфу тьфу чоб не сглазить.
да и мощи 2-х литрового мотора в городе вполне хватает мне.
Ты лучше не тьфукай а иди помолись шутник. У меня 3000 км и все кроме ремня и двери присутствует, да еще и по более
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:24   #389
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от avnalobin Посмотреть сообщение
когда сижу за рулем слышу сверчка слева либо из дефлектора либо из двери, не всегда, но есть!
Такая же хрень. Причем этот скрип одинаковый у всех (у тех кто его слышит).
Он появляется на определенном покрытии, типа редкого гравия.
Вот в этой теме я описывал: https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=429
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:47   #390
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Кстати у меня после первых двух -трех недель эксплуатации вонять в салоне перестало жженой резиной. И погода слякотная была и гонял как хотел и банку глушака не мыл, а вонь не идет. Несказанно рад этому, хоть что - то порадовало. Надеюсь не временно.
Сверчок слева либо из дефлектора либо из двери и у меня живет!
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU