Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2024, 11:04   #3916
grinrzn
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid36 Посмотреть сообщение
В sporte 2.
В enjoy стандартный набор-фронтальные, боковые, шторки. Про коленную не уверен
Коленная точно есть, когда ставил сигналку обратил внимание, подушка есть )
grinrzn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 12:41   #3917
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ранее тут писали, что устанавливали cvtz50 на ГУ. Как вы подключали обд-сканер к ГУ? Думал, проблема в сканере, но поменял уже вторую, не подключается
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 13:20   #3918
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Acid36 Посмотреть сообщение
Кожзам закрыть кожзамом?
От создателей пульта в пакетике..

Ставил раньше такие чехлы (автопилот) на тканевые салоны, да, ходит 5+ лет, моются легко, но на китауте изначально салон из кожи убитого дермантина (если только у вас не самая нижняя комплектация sport). Установка чехлов-только для сохранения салона для следующего собственника. Буду натягивать когда начнет трескаться
ИМХО, без обид.
Есть конечно чехлы премиум, они и стоят от 30, бразерс вроде называются..там салон преобразится
Я на этом кож. заме поездил и в моменты допустим если футболка подзадралась и начинается трение спины об эту кожу……решил ну его нах
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 15:39   #3919
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
надо сразу покупать в пару к Ауту и Ладу Гранту, Аут в гараж, на Гранте ездить, когда Аут будете продавать даже резина будет новая, плюс к цене авто. странная логика.

Не встречал чехлы, которые делали интерьер нового авто интереснее, даже если салон на тряпке, там все цвета сбалансированы, материалы подобраны, с чехлами всегда вид цыганский, эстетически они оправданы, когда салон убит, хотя и тогда можно тупо перетянуть.

плюс чехлы - препятствие для срабатывания боковых подушек, это к вопросу о детях и безопасности.
К сожалению к Вашему,эти чехлы гораздо приятнее,чем орига - не так потеет спина и попа.Не знаю что в них цыганского,но внешне смотрятся не хуже ,чем с завода.Зато дети испачкали,снял ,отмыл - поставил назад.Когда 3 детей ,поверьте угваздать Вам салон дело не хитрое.По поводу подушек,заводской пошив подразумевает раскрытие подушек,это уже делали настолько давно ,странно что Вы об этом не слышали и не видали тесты срабатывания подушек.По поводу Лады,можете себе купить,я с Российским автопромом завязал давно,как нибудь обойдусь без него.Авто во владении было много,и разум и практичность заставили меня сделать выводы,заметьте для себя!Да,когда я продаю авто- ко мне стоит очередь ,зная моё отношение к авто- все авто у меня продавались не дальше работы ,от желающих отбоя нет.Очень рад за Вас ,что у Вас есть свой личный взгляд по этому вопросу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 16:53   #3920
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
К сожалению к Вашему,эти чехлы гораздо приятнее,чем орига - не так потеет спина и попа.
Я не хотел вас задеть, не понимаю зачем, заведомо зная о таких нюансах, брать "кожу", берите тряпку, там нет этих проблем.
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Не знаю что в них цыганского,но внешне смотрятся не хуже ,чем с завода.Зато дети испачкали,снял ,отмыл - поставил назад.Когда 3 детей ,поверьте угваздать Вам салон дело не хитрое.
Про вид это было мое личное мнение, мне стоковый вид нравится больше и не только в Ауте. Дети есть у всех (аут - семейная машина), тут никакого эксклюзива вы никому не открываете.
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
По поводу подушек,заводской пошив подразумевает раскрытие подушек,это уже делали настолько давно ,странно что Вы об этом не слышали и не видали тесты срабатывания подушек.
Не сомневаюсь, что вы правы, просто есть на этот счет ремарка в букваре к авто, но это мало кого останавливает.
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
По поводу Лады,можете себе купить,я с Российским автопромом завязал давно,как нибудь обойдусь без него.Авто во владении было много,и разум и практичность заставили меня сделать выводы,заметьте для себя!
Про Ладу был сарказм, полагаю вы догадались. Просто аргумент, что стоимость авто выше будет, не объективен. Ну на сколько там выше будет стоимость, если материал сидений будет новым, ну разве на стоимость тех же чехлов, не более. Все же состояние основных узлов и агрегатов важнее. Но это тоже лично мое мнение.
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Да,когда я продаю авто- ко мне стоит очередь ,зная моё отношение к авто- все авто у меня продавались не дальше работы ,от желающих отбоя нет.Очень рад за Вас ,что у Вас есть свой личный взгляд по этому вопросу.
Везет вашим покупателям, вы сохраняете для них новый авто, лишая себя такого удовольствия - пользование всех опций авто, как это было задумано.

Я на первой машине также поступал. Когда при продаже понял, что отдаю машину в нулевыми сиденьями, уже на следующих такой фигней не страдал. Но это не отменяет бережливого отношения. У меня тоже состояние салона на всех машинах - огонь без всяких чехлов.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2024, 17:47   #3921
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 731
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Damba078, А зачем вам эта рамка, и проводка отдельно? Я брал на али магнитолу тиайс и там всё это идёт в комплекте и ещё в подарок идёт задняя видео камера с проводкой и задним фонарём подсветки номера с местом для установки камеры и с схемой установки и монтажа проводки самому без всяких электриков, и всё это за 9 тыс.р. сейчас 12 она стоит.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 10:21   #3922
Acid36
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander Enjoy 2.0 2WD 7seats
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Кому уж так не нравится штатный кожзам-вот вроде достойная накидка.
Сам не юзал, коллега уж очень хвалит. Говорит тактильные ощущения на высоте
https://ozon.ru/t/0rE76Dw
Стоит правда не очень гуманно. Цена за 1 штучку там. Но за качество приходится платить..
Acid36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2024, 11:17   #3923
Acid36
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander Enjoy 2.0 2WD 7seats
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Коллеги, есть вопрос.
Вы уверены, что у нас вариатор именно Jatco 16?
Вот цитата одного моего знакомого:
..есть одно "но", как утверждают владельцы таких Аутов в РФ (2.0 FWD/ 2.4 AWD), на их машинах установлен не CVT INVECS-III F1CJC / W1CJC он же Jatco JF016E, как на калужский Аутах, а китайский клон - CVT WanLiYang WLY CVT25 / QR025CHC (Chery Tiggo 7 /7Pro/ 7pro max/ 8)...
кто-то физически смотрел на вариатор?что там смотреть, маркировка, шильдик?
Acid36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 12:03   #3924
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Acid36 Посмотреть сообщение
CVT INVECS-III F1CJC
По косвенным признакам он)
https://mall.gmmc.com.cn/products/outlander2021/



Добавлено через 2 минуты
А кстати кто-то менял масло вариатора для успокоения?) Вроде пробег ничтожный, но маслу уже года полтора по факту
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2024, 13:04   #3925
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid36 Посмотреть сообщение
Коллеги, есть вопрос.
Вы уверены, что у нас вариатор именно Jatco 16?
Вот цитата одного моего знакомого:
..есть одно "но", как утверждают владельцы таких Аутов в РФ (2.0 FWD/ 2.4 AWD), на их машинах установлен не CVT INVECS-III F1CJC / W1CJC он же Jatco JF016E, как на калужский Аутах, а китайский клон - CVT WanLiYang WLY CVT25 / QR025CHC (Chery Tiggo 7 /7Pro/ 7pro max/ 8)...
кто-то физически смотрел на вариатор?что там смотреть, маркировка, шильдик?
2700A401- вот такая маркировка у меня 2,0 2 wd 5 мест . Комплектация enjoy. Не переживайте и не вносите смуту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
По косвенным признакам он)
https://mall.gmmc.com.cn/products/outlander2021/



Добавлено через 2 минуты
А кстати кто-то менял масло вариатора для успокоения?) Вроде пробег ничтожный, но маслу уже года полтора по факту
В Китайской инструкции по эксплуатации написано: замена 40000 или раз в 3 года.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2024, 14:09   #3926
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Acid36 Посмотреть сообщение
Коллеги, есть вопрос.
Вы уверены, что у нас вариатор именно Jatco 16?
Вот цитата одного моего знакомого:
..есть одно "но", как утверждают владельцы таких Аутов в РФ (2.0 FWD/ 2.4 AWD), на их машинах установлен не CVT INVECS-III F1CJC / W1CJC он же Jatco JF016E, как на калужский Аутах, а китайский клон - CVT WanLiYang WLY CVT25 / QR025CHC (Chery Tiggo 7 /7Pro/ 7pro max/ 8)...
кто-то физически смотрел на вариатор?что там смотреть, маркировка, шильдик?
Менял брызговик и заодно снял пластиковую защиту. Увидел на коробке только эту маркировку



Добавлено через 1 минуту
Сразу говорю на коробке только грязь и ничего больше не было, голубизна получилась от света при сьемке)
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2024, 14:14   #3927
Acid36
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander Enjoy 2.0 2WD 7seats
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
2700A401- вот такая маркировка у меня 2,0 2 wd 5 мест . Комплектация enjoy. Не переживайте и не вносите смуту.
Я только за) это хорошо, что Jatco.
Сам просто сверху ничего не увидел, вот и спрашиваю.
Вниз лезть неохота, да и защита там..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
А кстати кто-то менял масло вариатора для успокоения?) Вроде пробег ничтожный, но маслу уже года полтора по факту
трансмисионные масла вроде не дегарадируют при простое. Ну так мне по крайней мере в спецсервисе по акпп говорили, правда про акпп масло.
для себя решил масло в варике менять раз в 50.
В двигателе раз в 10.
Пробег 75% трассовый..
Acid36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2024, 15:08   #3928
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Acid36 Посмотреть сообщение
Коллеги, есть вопрос.
Вы уверены, что у нас вариатор именно Jatco 16?
Вот цитата одного моего знакомого:
..есть одно "но", как утверждают владельцы таких Аутов в РФ (2.0 FWD/ 2.4 AWD), на их машинах установлен не CVT INVECS-III F1CJC / W1CJC он же Jatco JF016E, как на калужский Аутах, а китайский клон - CVT WanLiYang WLY CVT25 / QR025CHC (Chery Tiggo 7 /7Pro/ 7pro max/ 8)...
кто-то физически смотрел на вариатор?что там смотреть, маркировка, шильдик?
Это только Будде известно. Должен быть Джатко, но эти маркетинговые приколы и участие китайского партнера могли внести свои особенности, в том числе и в глубину локализации. У нас-то не было возможных партнеров по коробкам, поэтому шла Джатко, как и в Японии. А с Китайским братом могло что-то пойти не так, и вполне возможно, что вместо Джатко клонирует коробас субпартнер компании Гак.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 17:48   #3929
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Это только Будде известно. Должен быть Джатко, но эти маркетинговые приколы и участие китайского партнера могли внести свои особенности, в том числе и в глубину локализации. У нас-то не было возможных партнеров по коробкам, поэтому шла Джатко, как и в Японии. А с Китайским братом могло что-то пойти не так, и вполне возможно, что вместо Джатко клонирует коробас субпартнер компании Гак.
Митсу вместе с Гак завод по моторам локализовал ,коробки идут с Японии,на той неделе Гак Тойоту Камри презентовал,там теперь тоже вариатор,показывали- японский.Движок на Камри стоит уже Китайский.Кстати на первые Чери Тигго 8 ,вариаторы ставили Японские,потом плавно втихаря перешли на Чери,у коллеги по работе одна из первых партий 8.Всё работает,проблем нет- сам удивляюсь.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2024, 19:08   #3930
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

1. F1CJC-1-A1Z (двигатель 4B11), в кузове GF2W, каталожный номер 2700A401
2. W1CJC-1-A1ZA (двигатель 4B11), в кузове GF2W, каталожный номер 2700A403
3. W1CJC-2-A1XA (двигатель 4B12), в кузове GF3W, каталожный номер 2700A405
дублируется на табличке под капотом
https://www.drive2.ru/o/b/536836003579560266/

китайский клон QR025CHC
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU