Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2023, 20:16   #406
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

В отличие от российской сборки у нас, на 2.0 конкретно если говорить, усилитель заднего бампера присутствует.
Сегодня полез смазывать болт(чего и всем советую) снятия заднего колеса перед зимой, и обнаружил там усилитель заднего бампера. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать
Миниатюры
IMG_20231021_130829.jpg  
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2023, 20:23   #407
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
В отличие от российской сборки у нас, на 2.0 конкретно если говорить, усилитель заднего бампера присутствует.
Сегодня полез смазывать болт(чего и всем советую) снятия заднего колеса перед зимой, и обнаружил там усилитель заднего бампера. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать
А я же говорил и писал, что есть! Совсем мою тему не читает совсем! (с на чала естественно!)
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 20:48   #408
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
А я же говорил и писал, что есть! Совсем мою тему не читает совсем! (с на чала естественно!)
Ну почему же,я прочел ваше сообщение и не озадачивался больше этим вопросом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@Romanik1987, Мицубиши ушла из китая,из-за мизерного спроса с стороны китайцев,эти ауты что сейчас продают в России они распрадают остатки и больше их выпускать не будут это как не верти устаревшая модель.
Откуда у вас такая информация?

По параллельному импорту ребята говорили,что их еще делают и возить пока к нам не перестанут.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2023, 20:53   #409
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
на 2.0 не знаю. Такой мне поставили совсем недавно, 4 октября, когда масло в CVT менял. Именно эту модель покупал за 4800, сталь 2мм.
На 2.4 стала идеально, без лишних ручек.
Можно ссылку? Тоже озадачен выбором на 2.4.

Насколько вижу у этой защиты вент. отверстия для охлаждения отсутствуют?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 21:56   #410
shmaledui
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет ребята и девчата! Скажите кто ставил какую защиту картера на нашего Китайского друга, в инете много инфы но эта инфа по другим аутам)). Есть разные модели самих щитов защиты и их крепления(4болта или 7 болтов). Это то из чего я выбираю, артикул. MZ353016 и Rival 333.4036.1 Защита картера и кпп. Как думаете подойдёт? Ну и если есть ссылки друзья, киньте пожалуйста!
shmaledui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 22:15   #411
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Ну почему же,я прочел ваше сообщение и не озадачивался больше этим вопросом.

Добавлено через 3 минуты


Откуда у вас такая информация?

По параллельному импорту ребята говорили,что их еще делают и возить пока к нам не перестанут.
Завод GAC MITSUBISHI с сентября встал. Машины китайцами не востребованы. Аут 3 закончили выпускать на этом заводе в ноябре 2022.Затем стали выпускать АУТ 4.Я когда искал инфу по своему вин, то натолкнулся на инфу. Движки 4j11 кстати они выпускали с 2012 года.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2023, 22:26   #412
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Завод GAC MITSUBISHI с сентября встал. Машины китайцами не востребованы. Аут 3 закончили выпускать на этом заводе в ноябре 2022.Затем стали выпускать АУТ 4.Я когда искал инфу по своему вин, то натолкнулся на инфу. Движки 4j11 кстати они выпускали с 2012 года.
Благодарю.
Еще раз убедился,что принял правильное решение о покупке авто сейчас.
Аут 4 не зашел,тесно. Кстати поговаривают,что он собирается в Ипонии.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 23:04   #413
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вот еще информация: https://www.kolesa.ru/news/mitsubish...he-zaberet-gac
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 05:34   #414
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, Если вас это интересует набирите в гугле " мицубиши ушла из китая" и там вылизит очень много инфо по этой теме, это не я придумал и мыслях не было ни кого обманывать.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 05:50   #415
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ivanes303, Он пахоже у вас железный и уже проступает ржавчина, я сам изготовил усилитель заднего бампера на свой аут и он тоже страдает ржавчиной, лучше бы конечно алюминевый 8 мм толщиной.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 10:18   #416
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Вот еще информация: https://www.kolesa.ru/news/mitsubish...he-zaberet-gac
Кстати есть даже инфо об отзывных компаниях Аутов от 4 ноября 2021 года по 29 сентября 2022 года, всего 1064 штуки- винов нет. Неисправность такая, при движении на грунтовой дороге может деформироваться цоколь и лампа может выпасть из сигнальных фонарей кузова.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 10:29   #417
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Кстати есть даже инфо об отзывных компаниях Аутов от 4 ноября 2021 года по 29 сентября 2022 года, всего 1064 штуки- винов нет. Неисправность такая, при движении на грунтовой дороге может деформироваться цоколь и лампа может выпасть из сигнальных фонарей кузова.
Меняют крепление цоколя.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 10:34   #418
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Подскажите пожалуйста, жена любит за рулëм болтать по громкой связи, там регулировка до 10 в штатной магнитоле, микрофоны шикарные, еë слышно отлично,в пробках громкости хватает, а при скорости на трассе шума больше и слышимость плохая. У всех так? В меню магнитолы есть только регулировка по скорости, но работает так себе.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 11:05   #419
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, жена любит за рулëм болтать по громкой связи, там регулировка до 10 в штатной магнитоле, микрофоны шикарные, еë слышно отлично,в пробках громкости хватает, а при скорости на трассе шума больше и слышимость плохая. У всех так? В меню магнитолы есть только регулировка по скорости, но работает так себе.
Такая же фигня. Еще один повод сделать шумку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@Ivanes303, Он пахоже у вас железный и уже проступает ржавчина, я сам изготовил усилитель заднего бампера на свой аут и он тоже страдает ржавчиной, лучше бы конечно алюминевый 8 мм толщиной.

Митсу по железу не очень то заморачиваются.

Именно с этой целью сразу сделал хороший антикор.

На след. неделе морду в пленки затяну.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2023, 12:58   #420
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Еще один повод сделать шумку
По поводу шумки выскажу своё мнение. Шумку делать надо, но без фанатизма. Так как максимальный вариант не значительно отличается от скажем так среднего. А веса прибавит машине ой как сильно. У себя делал заднюю дверь, пол багажника с задними арками и двери по среднему варианту. Мне хватало. Это опять же только мой опыт, не навязываю. Но хозяин-барин, если есть желание навесить лишних 150 кг, и вера, что это точно работает, то конечно. Но по мне компромис это то, что нужно) и дело не в деньгах.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU