Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 22:32   #421
m724
ЗАБАНЕН
 
Имя: мультипаспорт
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 212
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Дай ссылку , пожалуйста .
m724 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 06:30   #422
Владимир с Урала
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Владимир с Урала
 
Имя: Владимир
Авто: пока Киа Спортэйж
Сообщений: 4
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

да почитав многие высказывания все думаю паджеро или ровера брать я не рыбак и не охотник мне что нибудь помягче вроде как бы
Владимир с Урала вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:55   #423
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от Владимир с Урала Посмотреть сообщение
да почитав многие высказывания все думаю паджеро или ровера брать я не рыбак и не охотник мне что нибудь помягче вроде как бы
Я думаю нисан теана с полным приводов, двигатель 3.5 с кучей наворотов вкючая вентиляцию кресел сидение атаманка как у зубного врача и в два раза дешевле.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
20 литров расход если вкуривать ? Т.е. межколёсная блокировка заднего моста есть ? Советуете купить ? У нас дороги не чистят зимой вообще , поэтому Кроссера немного не хватает . Спасибо что тратите на меня время .
Москва, зима,полный привод,может и за 20 уйти. Блок есть, зимой советую только на шипах, пролезет везде, многих зимой выдергивал из сугробов. Решайте сами, меня полностью устроил.
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2013, 11:11   #424
m724
ЗАБАНЕН
 
Имя: мультипаспорт
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 212
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Простите может не там спрошу : На Аутах 2 с мотором 3,0 тоже блокировки заднего дифференциала нет ? ( просто для меня это актуальная тема)
m724 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2013, 15:18   #425
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
На Аутах 2 с мотором 3,0 тоже блокировки заднего дифференциала нет ?
Ни на каких нет.
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:31   #426
m724
ЗАБАНЕН
 
Имя: мультипаспорт
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 212
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Жаль . Придётся Паджеро покупать или будем разрабатывать диффы с блокировкой , Кроссер очень хорошая машина но вот блокировки явно не хватает , ладно разработаем , запустим в производство .
m724 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:14   #427
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
Дай ссылку , пожалуйста .
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40252
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2013, 19:10   #428
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Давно не был на форуме.Скажу одно-прежде чем купить п4 дизель или 3.8 заедьте в салон ленд ровер.Переплатив 100-150 тыр(2.2 как у мну) Вы получите диско 4 в комплектации S где все есть ......и 8 акпп и дизель V6 и вебасто родную.Даже подогрев задних сидений.Про дороговизну обслуги, и запчастей байки невиданные....Ломучесть ничем не уступает япам или немцам.Просто на форумы ЛР начинают лезть,когда что-то произойдет,а кто наслаждается руля авто по 300тык,меняя только расходники не пишут.Никого не призываю,но выбирая между прадо и п4 мой выбор пал на диско 4.
Зы паджеро бы взял,но только 3.0 ибо только это его цена.
Ездил смотреть ровер, комплектация s=г, даже складывания зеркал нет, не говоря о камере, отсутствие пневмы, ну конечно красив, шумка гуд, и про двигатель 2.2 чета промолчали и цена. Ровер хорош но по цене около 3х лямов. Посмотрел туарег, по цене 2,5 будет пневма, жесткая блокировка центрального и заднего межколесного дифа, как в паджеро, но комплектация гораздо функциональней чем у нас, и я подчеркиваю это будет не паркетник. Не знаю как с надежностью но я задумался.
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 20:14   #429
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
Ездил смотреть ровер, комплектация s=г, даже складывания зеркал нет .
Складывание зеркал есть, автоматом при закр-откр дверей с пульта,ну и кнопками на двери.Двигателя 2.2 не существуем в природе.Что Вы смотрели непонятно мне.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:07   #430
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Складывание зеркал есть, автоматом при закр-откр дверей с пульта,ну и кнопками на двери.Двигателя 2.2 не существуем в природе.Что Вы смотрели непонятно мне.
Я про 2.2 тоже не сышал, просто в Вашем посте вы писали про 2.2 и подумал что имеется ввиду двигатель, а Вы про цену видимо! Щас посмотрел распечатку, да складывание есть но всего остального что есть максималке паджеро нетути ни камеры ни заднего дифа ни датчика свет дождь ни ксенона ни блютус ни навигации ни круиза даже противотуманок нет. Многие опции для комплектации s заказать нельзя,машина не плохая но начиная с комплектации se и цена уже почти 2.6 млн. Вот туарег за 2.4 млн. повкусней на мой взгляд. А есть тема типа " альтернатива паджеро " если нет нужно создать.
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 19:12   #431
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Сегодня, 12 октября, по ЭХУ-Мацквы титулованный автоГУРУ Александр Пикуленко целый час трындел про настоящие внедорожники. Выделил "главных и настоящих" - Ренд Ровер, Гелент Ваген, УАЗ-Патриот. Ох__еть! Нес полную хрень.
Про ралли Париж-Дакар, где более 10 раз (не менее) в безусловных лидерах Pajero - ни звука. Западник хренов...
Кого интересует полностью этот бред проплаченного либераста - можете посмотреть на сайте радиостанции.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 19:27   #432
m724
ЗАБАНЕН
 
Имя: мультипаспорт
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 212
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Винипух на Пыжике, Все и всё продано на корню ! Хвалёный гелендваген прошлой зимой сидел в снегу у нас на переулке , внедорожник хренов .
m724 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:40   #433
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Сегодня, 12 октября, по ЭХУ-Мацквы титулованный автоГУРУ Александр Пикуленко целый час трындел про настоящие внедорожники. Выделил "главных и настоящих" - Ренд Ровер, Гелент Ваген, УАЗ-Патриот. Ох__еть! Нес полную хрень.
Про ралли Париж-Дакар, где более 10 раз (не менее) в безусловных лидерах Pajero - ни звука. Западник хренов...
Кого интересует полностью этот бред проплаченного либераста - можете посмотреть на сайте радиостанции.
Так это и без титулованных гуру известно, что из ныне выпускающихся внедорожников именно перечисленные ЛР дефендер, МБ Гелентваген и УАЗ патриот имеют классическую мостовую конструкцию передней и задней осей, что таки имеет массу преимуществ на бездорожье, от проходимости, до надежности (выносливости данного типа подвески), а так же классичекую раму, что упрощает их лифтинг и ремонт в случае серьезных повреждений. Засадить и "разложить", можно любой внедорожник (тут навыков и ума много не надо), затратно это очень.
Есть такие "веселые ребята" на дефендерах (территория свободы), они практически на каждом мероприятии убивают одну из машин.
По подготовленности машин, профессиональному качеству видеоматериалов видно, что деньги на это тратятся немалые, ну и видимо не последние гроши так спускают, красиво жить не запретишь
Недавно утопили дефендер:

http://www.youtube.com/watch?v=jvtTa...layer_embedded
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:41   #434
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 618
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

В конце видео зачетно помыли салон.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:40   #435
Kesov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 10
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Был у меня П-2, 2,8ТД отличный аппарат! Ездил на нем почти 4 года! Ни одна машина так долго не задерживалась! Однако имел несколько неприятных моментов с зимней эксплуатацией дизеля. В итоге взял П-4, 3,8!
Хотя тяготел попробовать LR-3 или 4 или к дизельный паджерик. Про 3 литровый мотор наслышан. Едет хуже, бензина есть немного меньше. Стоит ли заморачиваться?
Kesov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы по паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ. Airtrek. ВСЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА И ОТВЕТЫ НА НИХ - Обновлен 24.04.12 dreamcat87 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 36 07.04.2020 02:43
Украина:вопросы-ответы. alexx Вопросы/планы/анонсы 442 30.12.2013 17:18
ЮФО Технические вопросы ... и ответы. MixXx Южный федеральный округ 1 19.11.2010 08:44

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU