Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 20:05   #4351
Евгений 1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите решить мою судьбу на ближайшие 5 лет.
Выбор авто путем долгих поисков и истязаний удалось сузить до двух вариантов:
1. Митсубиши аутлендер 3 2.0 invite 4WD
- наверное будет высокая угоняемость
+ японская сборка
+ легче конкурента на 200 кг
+ по описаниям более комфортная подвеска
+ новая модель
2. Ситроен С-кроссер 2.4 комфорт
+ низкая угоняемость
+ хорошая комплектация
- по описаниям жесткая подвеска
- плохая шумка
У каждого авто есть свои преимущества и недостатки, внешний вид обоих вариантов устраивает, цена одинаковая.
Предыдущего Фокуса угнали. Что посоветуете?
Евгений 1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:14   #4352
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Машине 3 года, купил за 1040, автомат, комбосалон, подогрев задних сидений, камера ЗВ, раздельный климат.. думаю за 900 я его продам, т.е. за 3 года я потерял 140 т.р., Машиной доволен но надо менять.
Если вы вникли ,и поняли как вас четко развели на покупку хундая ,то наверняка сможете проделать то же самое с каким нибудь бедолагой и впарить ему это чудо корейского автопрома. Так что шансы продать у вас есть...
Цитата:
На Аутлэндер? Но я же не Петросян... Санта - прикольно, но дороговато, Соренто - нормально но скучно... Вот новый рафик в максималке, наверное да.
Раф?? Аговорите не петросян...
Цитата:
теперь подумай за сколько ты свой буханий с салоном от десятки продашь через 3 года и сколько потеряешь?
Задумываться о продаже новой машины через месяц после ее покупки это наверно прерогатива владельцев 35того хундая. Я пока что своей машиной доволен и продавать не собираюсь. Хотя и дураку понятно ,что митсу на вторичке продается , а всякие i35 втюхиваются. Но опять же наивных юных девочек ,которые покупают хундаи 35 ,на самом деле не так много как кому то хотелось бы...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 20:14   #4353
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Евгений 1981,

Попробуйте покататься на С-кроссере - это добрый старый ХЛ.
2.4 мотор хороший и разумный и для кросера и для Аута3, поэтому если кроссер чемто не устроит, мой совет поднапрячся и взять аут с 2.4 мотором.

На ХЛ отъездил почти 5 лет, только положительные воспоминания ( да немного нехватало шумки , но и в новом далеко не все идеально )
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:21   #4354
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений 1981 Посмотреть сообщение
1. Митсубиши аутлендер 3 2.0 invite 4WD
Мне кажется пустую комплектацию лучше не брать. Я бы вот еслиб знал что аут так будет радовать ,то изначально бы топ взял. Лучше уж тогда упакованый ситроен смотрите. Тем более это тот же XL...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:31   #4355
Евгений 1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

мой совет поднапрячся и взять аут с 2.4 мотором.

Андрей, я за последние два года уже поднапрягся: итог два сына и жена из декретов не выходит. Поэтому бюджет ограничен. С учетом скидок и подарков оба авто выходят чуть более 1 млн.
Да, С-кроссер последний 2.4 остался в салоне, цвет белый.
Евгений 1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:56   #4356
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dxf, на счет чиповки вы сильно ошибаетесь. И на счет гарантии тоже. Есть такая вещь как экспертиза. Которую вы будите проводить (ибо у ОД не полные фулы работают) когда «прикажет долго жить» один из агрегатов вашего авто. Вмешательство в ЭБУ вашего авто, автоматически снимает вас с гарантии. Так, что это только на ваш «страх и риск».
И так же по расходу, динамике и т.п. я вот машину помою и мне кажется, что она едет быстрей и легче.
На счет салона. Это ваше субъективное мнение. Мое тоже, сугубо субъективное мнение - Что не делают еще корейцы материалы такого же качества как японцы.
На счет подвески. Я лично не верю обзорщикам, газетам, и надписям на заборе. Хотелось бы официальной информации.
А, что купить каждый сам для себя сам должен выбирать.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Василёк,
А, что вы ждали, никто не обещал того, что она станет паджерой…

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Евгений 1981,я бы взял аут 3, с 2.4.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Oleg L,еще вы забыли добавать, что на дизельке расход не маленький.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:19   #4357
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Если вы вникли ,и поняли как вас четко развели на покупку хундая ,то наверняка сможете проделать то же самое с каким нибудь бедолагой и впарить ему это чудо корейского автопрома. Так что шансы продать у вас есть...

Раф?? Аговорите не петросян...

Задумываться о продаже новой машины через месяц после ее покупки это наверно прерогатива владельцев 35того хундая. Я пока что своей машиной доволен и продавать не собираюсь. Хотя и дураку понятно ,что митсу на вторичке продается , а всякие i35 втюхиваются. Но опять же наивных юных девочек ,которые покупают хундаи 35 ,на самом деле не так много как кому то хотелось бы...
Да почему развели то? он когда появился (35) очередь была 4 месяца) машина для своей седановской цены отличная - нормальный автомат, а не варик, рулится как хэтч, халявное ТО..
На раф уже очередь 6 месяцев...а вы говорите петросян, неужели не поменяли бы свой буханий на новый раф?
Я считаю новый аут просто плевком в лицо фанатов Мицы.. а корейцы стараются а не плюют

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
dxf, на счет чиповки вы сильно ошибаетесь. И на счет гарантии тоже. Есть такая вещь как экспертиза.
Да тут не чиповка ( с случае с 35) а откат на заводские настройки ( у корейцев 170 снимают с этого двигла), а у нас задушили до 150 ради налога и продаж.
Чипуется через порт диагностики - недоказуемо
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:25   #4358
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
Вмешательство в ЭБУ вашего авто, автоматически снимает вас с гарантии.
В законе не существует такого понятия, как "снятие с гарантии". Подобные телодвижения салонов совершенно незаконны. Хотя по факту, к сожалению, широко распространены.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:31   #4359
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dxf,
Цитата:
Я на ауте не катался, я зашел в салон увидел вживую (поржал над противотуманками), потом залез внутрь увидел надпись пассажир на панели, стало еще смешнее.. а потом я увидел подстаканники в багажнике....Нет.. на машине Петросяна мне даже тест-драйв не понадобился))
а я вот признаться когда зашел в автосалон Хюндай и любопытства ради полазил в ix-35, то просто молча вышел и подумал: "до чего же женская и забавная коробчонка". В ней нет и намека на солидность. При его виде хочется невольно улыбнуться, глядя на его аляповато пучеглазые глазки. Его наверняка девушки со стороны мило называют карапуз. Наш пассажир с подстаканниками в заднем ряду и смешными противотуманками просто отдыхает))))
Цитата:
Вот новый рафик в максималке, наверное да.
вот любите Вы эти типично женские машинки)))

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Евгений 1981, я для себя решил брать аут 2,4 в топе. Но если Вас по бюджету слегка поджимает, то смело пробуйте аут 2,0. Я на нем недавно покатался, и машинка порадовала. Для города за глаза, в белом цвете на 18 дисках - шикарен))) Думаю в городе разницу между 2,0 и 2,4 вообще не ощутить. Так что и с 2,0 будете ездить и наслаждаться))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:50   #4360
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Да почему развели то? он когда появился (35) очередь была 4 месяца) машина для своей седановской цены отличная - нормальный автомат, а не варик, рулится как хэтч, халявное ТО..
На раф уже очередь 6 месяцев...а вы говорите петросян, неужели не поменяли бы свой буханий на новый раф?
Вы либо глубоко заблуждаетесь во многих вещах ,либо просто тролите. Там наверно не очередь в пол года ,а запись на машину которая дай бог появится через пол года.
При таком как сейчас пересыщении рынка кроссоверами ,очереди в пол года впринципе быть не может на какую то модель. А уж на рафик то точно. Клиенток с богатыми и щедрыми мужьями давно и успешно отбивают корейцы.
Цитата:
Я считаю новый аут просто плевком в лицо фанатов Мицы.. а корейцы стараются а не плюют
Ну тут незнаю ,не фанат. Может у них лицо и страдает.
Я машину не из фанатизма брал ,а оценивая ее качества относительно моих потребностей. И аут оправдал ожидания слихвой.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:51   #4361
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Евгений 1981, не вижу смысла брать новый аут, т.к. теперь 2 литра стоят как раньше 2.4, а 2.4 стоят как три - бред и необоснованное поднятие цены! там не за что столько переплачивать.
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:28   #4362
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Продолжим беседу "Бензиновые лошади против дизельного Ньютона" в более другой теме: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=55254
Дай Бог доброго здоровьичка!!!
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:37   #4363
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Евгений 1981, не вижу смысла брать новый аут, т.к. теперь 2 литра стоят как раньше 2.4, а 2.4 стоят как три - бред и необоснованное поднятие цены! там не за что столько переплачивать.
Кроме человеческой жизни, в этой стране за последние годы ничего не подешевело.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:46   #4364
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Вы либо глубоко заблуждаетесь во многих вещах ,либо просто тролите. Там наверно не очередь в пол года ,а запись на машину которая дай бог появится через пол года.
При таком как сейчас пересыщении рынка кроссоверами ,очереди в пол года впринципе быть не может на какую то модель. А уж на рафик то точно. Клиенток с богатыми и щедрыми мужьями давно и успешно отбивают корейцы.

Ну тут незнаю ,не фанат. Может у них лицо и страдает.
Я машину не из фанатизма брал ,а оценивая ее качества относительно моих потребностей. И аут оправдал ожидания слихвой.
На 2.5 АТ очередь полгода (как на 200-ки в свое время год была) на 2.0 на варике уже в апреле поставку обещают
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:51   #4365
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dxf, насчет Рафика я бы пока и не заикался даже - его бы живьем увидеть-пощупать - покататься, а там уже и решать - альтернатива или нет. А картинки красивые, да...)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU