Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2015, 10:44   #436
maikllll
Житель Клуба
 
Аватар для maikllll
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Итак, мануал по настройке 3G|WIFI USB роутера (модема).
Вот это труд!!!
Надо бы однозначно в FAQ и в шапку!
maikllll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:42   #437
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Shkrebby Посмотреть сообщение
Обычно модемы можно несложно разлочить под всех операторов. В интернете всё описано
зачем разлочить...модем МТСовский, симка их же....просто я пробовал подключить такой же Билайновский, сеть появилась сразу, в настройках APN поменял internet.beeline на home.beeline и инет заработал. Подключаю МТСовский модем и никакой реакции, сеть не появляется, в списке APN пусто, создаю новую точку доступа,сохраняю и она исчезает - список точек доступа пустой. Поставил PPPвиджет, рут права. Виджет модем нашел, не нашел номер порта. Вбил порт в ручную, выставил настройки, активировалась кнопка подключить. Подключаю и он уходит в вечный дозвон. А сети так и нет сверху на индикаторе. Короче задрало бегать от ноута к машине. Хоть иди билайн покупай.
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:48   #438
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий51RUS Посмотреть сообщение
модем МТСовский
В каком режиме модем подключается к ПК? Виртуальный СD-ROM создает? Если да, переведите модем в режим "modem only" (только модем).
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:29   #439
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

ничего не создает
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 03:29   #440
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Joker450 Посмотреть сообщение
Приветствую Рустам.
Хотел спросить, не появилась ли возможность скопировать файл wpa_supplican?
Нет, не успел до отъезда в Китай. Извиняюсь.
Теперь вернусь только через 2 недели. Рекомендую воспользоваться той программой. Она очень простая ,нужно распакованную прошивку с распакованной в ней же архивом(внутри прошивки есть ещё архив) Разместить в одной папке с приложением.Далее запустить приложение от имени администратора и указать файл img. Приложение тут же его разберет и мы увидим все папки как они расположены на андроид устройстве. WPA ...папка тоже там будет.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2015, 13:25   #441
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Нет, не успел до отъезда в Китай. Извиняюсь.
Теперь вернусь только через 2 недели. Рекомендую воспользоваться той программой. Она очень простая ,нужно распакованную прошивку с распакованной в ней же архивом(внутри прошивки есть ещё архив) Разместить в одной папке с приложением.Далее запустить приложение от имени администратора и указать файл img. Приложение тут же его разберет и мы увидим все папки как они расположены на андроид устройстве. WPA ...папка тоже там будет.
Спасибо, попробую еще раз.
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:12   #442
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Joker450 Посмотреть сообщение
Приветствую Рустам.
Хотел спросить, не появилась ли возможность скопировать файл wpa_supplican?
Вот, ловите. Сразу скажу, из какой версии прошивки вытащил - не помню. Но думаю, они везде одинаковые.
Вложения
Тип файла: zip wifi.zip (374 байт, 4 просмотров)
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2015, 20:22   #443
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Вот, ловите. Сразу скажу, из какой версии прошивки вытащил - не помню. Но думаю, они везде одинаковые.
Большое спасибо. Но это не тот.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Joker450 Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую еще раз.
У меня получилось восстановить работоспособность вайфая.
В итоге получилось вытащить из такой же прошивки как у меня файл по методу rus02

Огромное спасибо всем!
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2015, 06:40   #444
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Вчера посетил завод где делаются устройства s180
Каждые устройства действительно тестируются продолжительное время,есть отдельная комната где на полках стоят включенные магнитолы.
Что бы не было вопросов *а это как редповер* да,делаются там же.
устройства те же,коробки разные под различные бренды.
Фото факты выложу позже

Так же посетил склад - офис продавцов winca s100/s150 .
Обещают в скором времени начать продажи автомагнитол на андроид 4.2 и выше с емкостными экранами итд. серия будет называться s160 предварительно.
Молодцы одним словом

ps
Начальник встретил на личном автомобиле, и естественно у него самого установлена такая же магнитола s180 и видеорегистратор почти как у меня но уже full hd качества . Флешку с регистратора он мне подарил на память,там дневной и ночной Шеньчжень. Буду смотреть качество сьемки и выложу на ютуб для обьективности. Но наверное уже могу рекомендовать,так как на дисплее магнитолы картинка была не плохая.

камеры ccd sony матрица(2 вида линз, разная стоимость ) уже пришли ,как вернусь то же сравню качество картинки для обьективности
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2015, 14:55   #445
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

короче, взял свой древний мегафоновский модем е1550, вставил в него МТСовскую симку, разлочил его, перевел в режим только модем, вставил в ГУ - УРААА, инет заработал. Делов на 5 минут, а МТСовский модем мне уже 2 недели голову "трахает".
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:50   #446
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, попроси китов познакомить тебя с ихним программером Джоном (так он в коде своем подписивается). Скажи, что россияне этого Джона в маотай искупают, если он заменит штатный плеер на ПоверАМП А иначе все равно рано или поздно его прошивки сломаем
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:44   #447
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

плеймаркет грузит на 30% и висит, в чем может быть причина?
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 02:35   #448
mexa-yo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Друзья одноклубники, помогите)))) Пришел от Рустама сей девайс, начала ставить его вместо MMCS, но не могу понять откуда взять провода со штатной камеры заднего вида, и можно ли сделать еще один USB который в подлокотнике стоит. Так же у меня на корпусе старой MMCS осталась какойто железный блок и один большой пин видемо от него. Помогите пожалуйста, т.к. версии установки для машин с MMCS не нашел.
mexa-yo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:29   #449
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от mexa-yo Посмотреть сообщение
Друзья одноклубники, помогите)))) Пришел от Рустама сей девайс, начала ставить его вместо MMCS, но не могу понять откуда взять провода со штатной камеры заднего вида, и можно ли сделать еще один USB который в подлокотнике стоит. Так же у меня на корпусе старой MMCS осталась какойто железный блок и один большой пин видемо от него. Помогите пожалуйста, т.к. версии установки для машин с MMCS не нашел.
1. Схема подключения КЗХ (back-up camera) :
http://faq.out-club.ru/download/outl...E25AC00ENG.pdf
Распиновка MMCS:
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=3309
и
http://www.mitsu-wiki.com/wiki/Secon..._Stereo_Wiring

ГУ s180 ориентирована на проводку без MMCS, простого "вынул-сунул" не получится (ИМХО).



2. USB BOX:
http://faq.out-club.ru/download/outl...2/index_M1.htm
Мне кажется, что фишка USB нестандартная, как и у простых комплектаций. Нужно будет перепаивать разъем в проводке на USB-маму.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий51RUS Посмотреть сообщение
плеймаркет грузит на 30% и висит, в чем может быть причина?
-Проверьте правильность системных часов/даты
- Удалите и установите вновь гугл-аккаунт
- сбросьте кэш данных приложения Плеймаркет

Последний раз редактировалось linoge; 03.02.2015 в 09:37.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:04   #450
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

чтоб юсб из подлокотника подключить нужно вынуть меньший штекер из блока блютуз и через переходник вставить в юсб гу. переходник мне Zigard предлагал.

если я ставлю часовой пояс и время согласно сети то часы убегают на час вперед. как проверить правильность системных часов? все остальное уже пробовал.
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU