Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2023, 11:34   #436
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
По опыту) ... С бампером считаю лишнее, по крайней мере у меня в обоих случаях при продаже вопросов к нему не было, без сколов...
У меня после 8-ми лет бампер был весь "в камушках". Довольно заметно. Поэтому когда притёрли во дворе и бампер приговорили под замену (страховая поставила китайский, фирму не помню, нареканий нет) - затянул его пленкой.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:09   #437
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
А на ГУ руссого языка вообще нет? Или есть?
Нет. Только китайский и английский
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:22   #438
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
По опыту) На первом Ауте камень прилетел в капот, второй в ребро крыши над лобовым. В итоге и там и там ремонт с покраской и заменой лобового(тоже камень). Соответственно на втором Ауте сращу полосу полеуретановую на капот и антискол полоса на крышу. С бампером считаю лишнее, по крайней мере у меня в обоих случаях при продаже вопросов к нему не было, без сколов.
Пы.Сы. лайфхак для противотуманок, пластиковые крышки(прозрачные) от чипсов принглз как раз подходят для защиты противотуманок))
Благодарю. За бампер просят 20 рублей. Вот и думаю надо ли,он же наверное не заржавеет).

Лайфхак отличный)
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:29   #439
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет!
вот и стал стал обладателем китайского авто. тему всю прочитал с самого начала. Авто с вариатором впервые, поэтому первое время было не привычно не ощущать переключения передач. Потом привык. Пробег 600 км всего у меня.
были вопросы касательно дистанционного запуска авто, я методом тыка обнаружил, что в моем случае авто заводится с удержания кнопки открытия багажника до срабатывания аварийки. Отпускаю кнопку, авто заводится секунд через 5. Заглушить - точно так же. Багажник, кстати, с кнопки тоже не открывается.
с ГУ все те же проблемы, что и описаны выше - пока ничего не придумал, не меняя голову.
Авто пришло без поликов, заказал Eva полики (включая багажник и спинки задних сидений), смотрится очень неплохо.
Постоянное включение и отключение "заводской" сигнализации тоже напрягает. Вышел с авто, пока идешь к багажнику - авто закрылось. Уточнял у местных электриков - говорят ничего не сделать. Предложили поставить старлайн и демонтировать пушстарт (говорят будут конфликтовать между собой). Пока отказался.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:49   #440
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Нет. Только китайский и английский
Да, хреново, когда такая важная часть авто не очень функциональна для наших условий..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2023, 14:36   #441
Portatip
Вступаю в Клуб
 
Имя: Maksim
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Никто коврики для 7ми местной не брал? Очень интересуют коврики для 3го ряда сидений. Может ссылочкой поделитесь?
Portatip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 14:48   #442
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
Всем привет!
вот и стал стал обладателем китайского авто. тему всю прочитал с самого начала. Авто с вариатором впервые, поэтому первое время было не привычно не ощущать переключения передач. Потом привык. Пробег 600 км всего у меня.
были вопросы касательно дистанционного запуска авто, я методом тыка обнаружил, что в моем случае авто заводится с удержания кнопки открытия багажника до срабатывания аварийки. Отпускаю кнопку, авто заводится секунд через 5. Заглушить - точно так же. Багажник, кстати, с кнопки тоже не открывается.
с ГУ все те же проблемы, что и описаны выше - пока ничего не придумал, не меняя голову.
Авто пришло без поликов, заказал Eva полики (включая багажник и спинки задних сидений), смотрится очень неплохо.
Постоянное включение и отключение "заводской" сигнализации тоже напрягает. Вышел с авто, пока идешь к багажнику - авто закрылось. Уточнял у местных электриков - говорят ничего не сделать. Предложили поставить старлайн и демонтировать пушстарт (говорят будут конфликтовать между собой). Пока отказался.
Багажник открывается двойным нажатием кнопки. Пробуйте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Portatip Посмотреть сообщение
Никто коврики для 7ми местной не брал? Очень интересуют коврики для 3го ряда сидений. Может ссылочкой поделитесь?
Брал тут для третьего ряда сидений
https://www.cellmat.ru/catalogue/car...ishi/1337.html

Неидеально,но подошли.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 16:21   #443
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Поделитесь пжст ссылкой на брызговики, была где-то найти не могу
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 17:09   #444
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Поделитесь пжст ссылкой на брызговики, была где-то найти не могу
Смотри, что есть на AliExpress! Брызговики передние и задние для Mitsubishi Outlander phev за 1 892,77 ₽ - уже со скидкой -55%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=13WlUss
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2023, 17:38   #445
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Смотри, что есть на AliExpress! Брызговики передние и задние для Mitsubishi Outlander phev за 1 892,77 ₽ - уже со скидкой -55%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=13WlUss
только там аут phev, подойдут ли?
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 18:00   #446
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
только там аут phev, подойдут ли?
Это именно та ссылка. Люди отписывались,что подходят.
Заказ,получил, еще не ставил.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 18:06   #447
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день! Принимайте в клуб новенького
Куплен как положено белый и у Лисы). Пролистал 30 страниц и понял что с морозами первым делом бежать складывание зеркал отключать.
Пока ехал из салона не понял как водительское кресло взад-вперед двигать. Там 3 рычажка, ни один не двигает. Не подскажите.

PS а то вчера заправщик на АЗС мне уже помог найти кнопку открытия лючка))
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2023, 18:13   #448
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Защиту эту купил, выглядит добротно. Тяжёлая, но пока не ставил.
https://www.vseinstrumenti.ru/produc...-2580-6834583/
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2023, 18:16   #449
burovik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет! Вот и я стал обладателем данной машины) Решил поменять лампы ближнего света, заказал на озоне лампочки MTF Light Н7 Cyber Light 6000К и переходник-адаптер для установки светодиодных ламп H7 (видео установки посмотрел в ютубе) Однако у меня крепление лампочки совсем другое (лампочка просто крепится на зажиме пружинном, нежели было на видео в ютубе) Из за габаритов новой лампы не могу зажать ее, мешает вентилятор лампы... Может кто сталкивался с этим? фото прикладываю

Добавлено через 42 секунды


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
burovik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 18:31   #450
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
Добрый день! Принимайте в клуб новенького
Куплен как положено белый и у Лисы). Пролистал 30 страниц и понял что с морозами первым делом бежать складывание зеркал отключать.
Пока ехал из салона не понял как водительское кресло взад-вперед двигать. Там 3 рычажка, ни один не двигает. Не подскажите.

PS а то вчера заправщик на АЗС мне уже помог найти кнопку открытия лючка))
Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU