Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 01:57   #436
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от дмитрий-78 Посмотреть сообщение
Приветствую.
Есть ли случайно кнопка аварийной сигнализации???
Отдельно чего то не могу найти,а то своровали вместе с головой...
Есть, 500 рублей

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от aleksei3451 Посмотреть сообщение
интересует блок кнопок стекло подъемников с водительской двери
Нет такого

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей_К. Посмотреть сообщение
Макс привет.
Ты мне обещал скинуть фото правой боковины.
Я те в личку писал что если без повреждений заберу.
Мыло у тебя в личке
Пока не могу продать, мне еще новая не пришла.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 14.05.2014, 07:41   #437
molochnoe2011
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Добрый день, есть желание приобрести кнопки круиз-контроля на руль. Если есть, что предложить пишите.
molochnoe2011 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2014, 09:39   #438
DN-2001
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
юбка есть б/у, накладки нет
сколько стоимость юбки и существует ли возможность отправки транспортной?
DN-2001 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 00:06   #439
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Максим, минул очередной месяц, когда будут фонари ?
Clarius вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 00:43   #440
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Не фонарей, не денег! Только лапша на ушах, о том, что если он соберется когда-нить принимать, то примет по полной! Я уже высылал свои реквизиты, по-моему пол года назад, но так и не дождался возврата! Ждать годами я не привык, поэтому верни предоплату с учетом курсовой разницы и коммерческого кредита.
Large вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 01:58   #441
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Не фонарей, не денег! Только лапша на ушах, о том, что если он соберется когда-нить принимать, то примет по полной! Я уже высылал свои реквизиты, по-моему пол года назад, но так и не дождался возврата! Ждать годами я не привык, поэтому верни предоплату с учетом курсовой разницы и коммерческого кредита.
Я ж перевел деньги?!
Напомни плиз когда был разговор- я закажу выписку и проверю.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от molochnoe2011 Посмотреть сообщение
Добрый день, есть желание приобрести кнопки круиз-контроля на руль. Если есть, что предложить пишите.
В Мицулэнде точно есть, скорее всего даже в наличии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DN-2001 Посмотреть сообщение
сколько стоимость юбки и существует ли возможность отправки транспортной?
Стукните Laneus в личку, это его юбка

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
Максим, минул очередной месяц, когда будут фонари ?
Очень надеюсь что через месяц-полтора. Нет у меня сейчас возможности съездить на завод, они то готовы делать хоть сейчас, утверждают что все ок, но без проверки я не готов рисковать серьезной суммой. Честно говоря самого это уже достало, но пока я не доберусь до завода- партии не будет.

Последний раз редактировалось MaxXL; 15.05.2014 в 02:05.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 09:30   #442
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что через месяц-полтора. Нет у меня сейчас возможности съездить на завод, они то готовы делать хоть сейчас, утверждают что все ок, но без проверки я не готов рисковать серьезной суммой. Честно говоря самого это уже достало, но пока я не доберусь до завода- партии не будет.
Опять ни сроков ни фонарей, Максим, возвращайте деньги, реквизиты в личке.
Clarius вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 12:04   #443
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Я ж перевел деньги?!
Напомни плиз когда был разговор- я закажу выписку и проверю.
Последнее письмо, с реквизитами, было 05.07.2013, 13:28. Проверь, пжл, я не мог пропустить. Приеду с командировки тоже выписку сделаю. В таких случаях, мне кажется, все-таки нужно уведомлять любым удобным способом. Я например, решил, что возвращать ты тогда передумал.
Large вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 19:59   #444
valerkak1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Нужно крепление АКБ ,у меня просто болтается на площадке,если есть куплю ( 3,0 2008) и верхняя пластикавая крышка бокса под локоть водителя (с фиксатора ,запорами )

Последний раз редактировалось valerkak1; 15.05.2014 в 20:05.
valerkak1 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2014, 20:24   #445
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от valerkak1 Посмотреть сообщение
Нужно крепление АКБ ,у меня просто болтается на площадке,если есть куплю ( 3,0 2008) и верхняя пластикавая крышка бокса под локоть водителя (с фиксатора ,запорами )
Крепление АКБ закажите новое, стоит копейки, 2 штуки MB306280 + MR238277, крышки подлокотника нет.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Последнее письмо, с реквизитами, было 05.07.2013, 13:28. Проверь, пжл, я не мог пропустить. Приеду с командировки тоже выписку сделаю. В таких случаях, мне кажется, все-таки нужно уведомлять любым удобным способом. Я например, решил, что возвращать ты тогда передумал.
Ответил в личку.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 19.05.2014, 19:31   #446
rafik_risc
Бывалый
 
Аватар для rafik_risc
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 4 AVD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

XX_ZES_XX, Приветствую! У меня как раз одно с запаски новое есть!Поменял все на 65 профиль а гудик остался звони если надо! 8 952 4827501
rafik_risc вне форума   Вверх
Старый 20.05.2014, 13:36   #447
Сергей Копылов
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Копылов
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Добрый день.Вопрс Масиму(MaxXL) мы с вами общались пару месяцев назад о пресловутых задних фонарях,как я понимаю вам так и неудалось побывать на заводе.Очень жаль,что такое количество одноклубников зависит от Вашего Рабочего Расписания.Посему предложение не могли бы Вы, четко описать те критерии по которым собираетесь проводить приеку на заводе ( желательно по пунктам) Я абсолютно уверен, что среди наших с вами одноклубников, найдется немало энтузиастов которые смогут (имея на руках инструкцию по приемке) отценить на месте готовые изделия.Если получится собраться группе в три четыре персоны(коллегиальное решение точнее),приемка получится не хуже. Есть некоторый опыт работы с Китаем, и если в процессе общения с ними, ссылаясь на наш Форум ( можно попытаться собрать всех желающих в определенное время в одной теме) показать размеры рынка сбыта можно запустить все гораздо оперативнее.Счастливым владельцем стал не так давно,но на форуме знаком с людьми которые так и не дождались вожделенных фонариков( не хотелось бы пополнить их число)
Сергей Копылов вне форума   Вверх
Старый 20.05.2014, 18:03   #448
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
Добрый день.Вопрс Масиму(MaxXL) мы с вами общались пару месяцев назад о пресловутых задних фонарях,как я понимаю вам так и неудалось побывать на заводе.Очень жаль,что такое количество одноклубников зависит от Вашего Рабочего Расписания.Посему предложение не могли бы Вы, четко описать те критерии по которым собираетесь проводить приеку на заводе ( желательно по пунктам) Я абсолютно уверен, что среди наших с вами одноклубников, найдется немало энтузиастов которые смогут (имея на руках инструкцию по приемке) отценить на месте готовые изделия.Если получится собраться группе в три четыре персоны(коллегиальное решение точнее),приемка получится не хуже. Есть некоторый опыт работы с Китаем, и если в процессе общения с ними, ссылаясь на наш Форум ( можно попытаться собрать всех желающих в определенное время в одной теме) показать размеры рынка сбыта можно запустить все гораздо оперативнее.Счастливым владельцем стал не так давно,но на форуме знаком с людьми которые так и не дождались вожделенных фонариков( не хотелось бы пополнить их число)
Позвоните мне или скиньте в личку Ваш телефон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rafik_risc Посмотреть сообщение
XX_ZES_XX, Приветствую! У меня как раз ................
Для подобного рода информации существуют "Личные сообщения", за подобные посты в чужой теме есть риск получить предупреждение администрации или бан. К тому же Вам надо было повнимательнее почитать тему и дату сообщения, оно датировано аж 2010 годом)
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 21.05.2014, 10:47   #449
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
Счастливым владельцем стал не так давно,
Сергей, поясните пожалуйста, вы имели ввиду, что есть какое-то количество людей уже имеют готовые фонари ?
Или вы имели ввиду владельцем Аута ?
Clarius вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 14:55   #450
D.A.V.
Опытный
 
Аватар для D.A.V.
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
Сергей, поясните пожалуйста, вы имели ввиду, что есть какое-то количество людей уже имеют готовые фонари ?
Или вы имели ввиду владельцем Аута ?
Вероятно Аута)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
Добрый день.Вопрс Масиму(MaxXL) мы с вами общались пару месяцев назад о пресловутых задних фонарях,как я понимаю вам так и неудалось побывать на заводе.Очень жаль,что такое количество одноклубников зависит от Вашего Рабочего Расписания.Посему предложение не могли бы Вы, четко описать те критерии по которым собираетесь проводить приеку на заводе ( желательно по пунктам) Я абсолютно уверен, что среди наших с вами одноклубников, найдется немало энтузиастов которые смогут (имея на руках инструкцию по приемке) отценить на месте готовые изделия.Если получится собраться группе в три четыре персоны(коллегиальное решение точнее),приемка получится не хуже. Есть некоторый опыт работы с Китаем, и если в процессе общения с ними, ссылаясь на наш Форум ( можно попытаться собрать всех желающих в определенное время в одной теме) показать размеры рынка сбыта можно запустить все гораздо оперативнее.Счастливым владельцем стал не так давно,но на форуме знаком с людьми которые так и не дождались вожделенных фонариков( не хотелось бы пополнить их число)
Удалось поговорить с MaxXL. Решили что нить?
D.A.V. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU