Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 22:43   #451
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
Сергей, поясните пожалуйста, вы имели ввиду, что есть какое-то количество людей уже имеют готовые фонари ?
Или вы имели ввиду владельцем Аута ?
Готовые фонари (вернее их прототипы) в единственном экземпляре установлены на моей машине, и спустя год их ежедневного использования я могу с уверенностью давать на них год гарантии.




Если у кого-то есть вопросы по технической части или желание помочь в приемке фонарей или еще какие-то вопросы - милости просим в личку или звоните на телефон в подписи.
На форуме обсуждать коммерческую и техническую составляющую данного проекта я не буду.
Пока же есть лишь небольшое количество людей, внесших предоплату, и вот перед ними считаю себя в полной мере ответственным за этот процесс и затянувшееся ожидание результата.
MaxXL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2014, 09:48   #452
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

MaxXL, о какой ответственности вы говорите, вы для начала хотя бы одно свое обещание выполните, пока одна лапша. В очередной раз с вами договорились, на этот раз о возврате денег за фонари, крайняя дата была 25-е число, вы как всегда(имею дело не в первый раз, но на этот раз последний) забиваете большой болт на все договоренности. Я вам говорил, что не хочу выносить это на люди, если вы вернете деньги в срок, было такое? Было. А также, что не собираюсь вам больше напоминать, писать в ЛС, потому как бесконечно напоминать вам уже достало, а буду писать прилюдно, было такое? Было. Уже достала эта вся ваша лапша, пусть все видят какой вы ответственный человек. Я не понимаю, неужели так тяжело выполнить данное обещание, хотя бы раз, чтобы не доводить до публичного выяснения, что, ваше имя и репутация стоят так дешево? В очередной раз спрашиваю, ГДЕ ДЕНЬГИ ???!!!
Clarius вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 12:21   #453
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Ух ты, а я думал я один такой. Мне было дано обещание вернуть деньги 20-числа правда не за фонари, а возврат залога за свой руль и ручку ручника который я отослал еще месяц назад. На мое напоминание человек не отзывается. 3,5р сумма канечно не ахти какая но неприятно...
shalopay вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 14:28   #454
Pink Panter
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Максим, крыло правое заднее на xl рестайл не завалялось? Черное в идеале. Еще интересуют хромированные ручки.

И еще, скажи пожалуйста, где можно найти информацию о задних фонарях, о которых здесь идет речь? Конструкция, особенности, какая модель, размер предоплаты, стоимость?

Последний раз редактировалось Pink Panter; 26.05.2014 в 14:36.
Pink Panter вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 14:47   #455
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от shalopay Посмотреть сообщение
а возврат залога за свой руль и ручку ручника который я отослал еще месяц назад.
Ооо, с рулем у меня эпопея длилась вообще около 3х месяцев, я тогда еле сдержался чтобы не описать всю ситуацию, чтобы люди посмотрели, но сейчас уже все, точка кипения достигнута! Постоянные толкания, напоминания, звонки. Было такое количество завтраков и лапши, что я теперь не завтракаю и ненавижу макаронные изделия!

Цитата:
Сообщение от shalopay Посмотреть сообщение
Ух ты, а я думал я один такой.
Я думаю нас далеко не двое и даже не пятеро.
До тех пор пока мы будем поощрять такое отношение к себе своим же рублем, так и будет продолжаться, человек будет продолжать забивать железобетонный болт!
Clarius вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2014, 15:13   #456
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Ищу в Москве растяжку передних стоек на Аутлендер ХЛ (5220В641) по разумной цене.
МЦБ вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 01:02   #457
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
Я думаю нас далеко не двое и даже не пятеро.
Вас трое, Clarius, Large и Shalopay. И причина тому не то что я забиваю болт на вас, а то, что некоторые люди также не выполняют свои обязательства (это не попытка оправдания, а сухая констатация факта), и на сегодня у меня банально отсутствуют свободные наличные. Сумма, не спорю, небольшая, но, повторюсь, на текущий момент, у меня ее нет. Думаю, у всех такие ситуации бывали, через 2-3 дня все образуется и вы получите свои деньги.

Large: разобрался с банком, деньги ко мне вернулись, переведу на днях, скиньте еще раз реквизиты смской на телефон в подписи.

Clarius: Переведу в течение этой недели. Что касается руля, то насколько я помню, там еще был гемор с перепутанными транспортной компанией посылками?
Shalopay: Переведу в течение этой недели.

С уважением.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pink Panter Посмотреть сообщение
Максим, крыло правое заднее на xl рестайл не завалялось? Черное в идеале. Еще интересуют хромированные ручки.

И еще, скажи пожалуйста, где можно найти информацию о задних фонарях, о которых здесь идет речь? Конструкция, особенности, какая модель, размер предоплаты, стоимость?
Крыла нет, хромированные ручки тоже закончились.
По фонарям- предоплата давно уже не принимается, только по приходу можно будет купить, стоимость будет порядка 250-300$ за комплект.

Выглядят так: >>>тык<<<

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от МЦБ Посмотреть сообщение
Ищу в Москве растяжку передних стоек на Аутлендер ХЛ (5220В641) по разумной цене.
Что в Вашем понимании разумная цена? Есть такая растяжка.

Последний раз редактировалось MaxXL; 27.05.2014 в 01:14.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 07:42   #458
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

В "Existe" на данный час растяжка 5220В641 со сроком доставки 1 день стоит 7493,17 руб., в "Южном порту" новый неоригинал 5000 руб., но даже эта цена на мой взгляд за кусок гнутой в 2-х местах трубы с 2-мя приваренными опорами явно завышенная. Деталь не первой необходимости, буду не спеша искать б/у.
МЦБ вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 08:50   #459
Pink Panter
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение

Крыла нет, хромированные ручки тоже закончились.
По фонарям- предоплата давно уже не принимается, только по приходу можно будет купить, стоимость будет порядка 250-300$ за комплект.

Выглядят так: >>>тык<<<
Не подскажешь, у кого можно взять крыло и ручки? И какова вероятность, что производство задних фонарей будет начато?
Pink Panter вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 10:57   #460
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Думаю, у всех такие ситуации бывали,
Бывали, но у вас что ни договоренность, то ситуация.

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Что касается руля, то насколько я помню, там еще был гемор с перепутанными транспортной компанией посылками?
Это было, но это длилось около 10 дней. Остальное время то, что я описывал, банальная необязательность, если что-то делалось, то после моих напоминаний. И возврат залога кстати тоже с боем.

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Clarius: Переведу в течение этой недели.
Где-то я уже это слышал........ Раз эдак ...цать.
Clarius вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 11:03   #461
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Pink Panter Посмотреть сообщение
Не подскажешь, у кого можно взять крыло и ручки? И какова вероятность, что производство задних фонарей будет начато?
Посмотри на ферио, авито и иже с ними. на клубе разборки не приветствуются.
Вероятность изготовления фонарей 100%, учитывая уже вложенные деньги.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от МЦБ Посмотреть сообщение
В "Existe" на данный час растяжка 5220В641 со сроком доставки 1 день стоит 7493,17 руб., в "Южном порту" новый неоригинал 5000 руб., но даже эта цена на мой взгляд за кусок гнутой в 2-х местах трубы с 2-мя приваренными опорами явно завышенная. Деталь не первой необходимости, буду не спеша искать б/у.
3500 вас устроит?
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 11:37   #462
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

3500 вас устроит?[/QUOTE]

Устроит. Направил письмо в личку.
МЦБ вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 20:08   #463
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Спасибо, деньги получил. Извинения тоже приняты.
shalopay вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2014, 20:34   #464
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Clarius: Переведу в течение этой недели.
Максим, денег не получил. В чем на этот раз дело ? На мой взгляд, я уже много выслушал обещаний, и не увидел их выполнения, так что не обессудьте, продолжение здесь.
Clarius вне форума   Вверх
Старый 03.06.2014, 17:56   #465
Сергей Копылов
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Копылов
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

День добрый. В ответ на мой пост Макс довольно оперативно вышел на связь. Что вынес из разговора : 1) он профи по нашим тазикам без вопросов. 2) получение фонарей несколько сложнее чем мне представлялось( не ожидал что настолько серьезный подход). 3)набираюсь терпения жду ( есть уверенность что они поступят в продажу). 4) по поводу возврата денег. ( насколько я понял, прочитав ветку где начиналось мероприятие по сбору денег на фонари, речи о сроках ( конкретных) не шла была речь о цене и конструктиве. Теперь получилось что часть людей устали ждать ( так бывает) но господа , это тоже не совсем правильно ведь ваши денежки уже у китаю)))) и вернуть Максу нужно свои. По факту изначально не оговаривая сроки внесли а теперь типа долго ждем( в данном случае вы можете только торопить но просить вернуть как то ........ Не по мужски. (за себя скажу что на таких условиях просто не дал бы денег нет сроков нет причин для наступления факта наеб... Ва). Мужики тут в основном взрослые и я не понимаю как вы сами так долго кормитесь обещаниями. Есть прекрасная возможность- темка про недобросовестное отношение она обычно всем помогала)))))). Всем удачи.
Сергей Копылов вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU